Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 июня 2025, 08:59

СРЗП выдвинет в главы Прикамья главу фонда «Добровольцы Донбасса»

Фото с сайта:
фонд-доброволец.рф
Кандидатом в губернаторы от пермского реготделения «СР-За правду» станет президент благотворительного фонда «Добровольцы Донбасса» Вячеслав Лучников. Об этом URA.RU рассказал источник в политэлитах региона. По словам собеседника агентства, спонсировать пиар-компанию Лучникова может стать пермский бизнесмен Александр Репин, которому в 2020 году не удалось пройти муниципальный фильтр и побороться за кресло главы Прикамья.

«Справедливая Россия — За правду выдвинет на выборы губернатора Пермского края Вячеслава Лучникова — руководителя фонда „Добровольцы Донбасса“. Как ожидается, официально о выдвижении Лучникова будет объявлено на этой неделе на партийной конференции», — сказал источник.

Лучников не смог оперативно прокомментировать URA.RU указанную информацию, объяснив, что находится в Госдуме. Лидер пермских справедливороссов Вероника Куликова на сообщение, отправленное ей в соцсети «ВКонтакте», не ответила.

Фонд «Добровольцы Донбасса» зарегистрирован в 2022 году. Активную поддержку некоммерческой организации оказывают вице-президент Всероссийской федерации самбо Вячеслав Зубков и Александр Репин. В 2024 году в фонд поступило свыше 46 млн рублей в виде пожертвований от физических и юридических лиц. На эти средства для участников спецоперации были закуплены техника, средства защиты, медикаменты, вещи и продукты.

Первым, кто изъявил желание идти на выборы губернатора Пермского края стал действующих глава региона Дмитрий Махонин. URA.RU рассказывало, что он выдвинул свою кандидатуру от «Единой России». Также участвовать в выборах намерена член «Партии Пенсионеров» Людмила Караваева. Она, как ожидается, будет «техническим кандидатом».
Печать
Идеи тамбовчан ждут на конкурсе социальной антикоррупционной рекламы17:53Трамп нашел способ укрепить свой имидж миротворца17:27Губернатор Махонин раскрыл, что увидел Путин в Перми на оборонном заводе17:15Форум «Лидер СПО»: Молодежь Донбасса за активную позицию и развитие16:57Губернатор Кухарук оценил благоустройство в районе ХМАО16:48В Архангельской области арестовали экс-министра здравоохранения15:04Чибис принял участие в мероприятии, посвященном 460-летию города Колы14:42Ле Пен надеется участвовать в досрочных выборах14:20Изучение и сохранение Арктики — наша стратегическая задача13:59В Воронеже на День города наградили новых почетных граждан13:47Александр Скоков стал первым заместителем губернатора Ростовской области13:35Наука еще не нашла ответа на вопрос: добро ИИ или зло?13:10В Петрозаводске направят 1,6 млрд рублей на расселение аварийного жилья12:37МОК назвал условия допуска россиян на Олимпийские игры 2026 года12:17Евгений Первышов призвал тамбовчан помочь садоводам в сборе яблок12:01Рейтинг канцлера ФРГ Мерца находится на рекордно низком уровне11:28Всероссийский форум поддержки гражданских инициатив сторонников ЕР11:19Эстония желает вернуть американскую военную помощь10:55Человек может сделать лучше среду своего обитания10:43Старение населения ведет к неминуемому экономическому упадку09:44Стартовала регистрация на участие в Тамбовском молодёжном форуме16:03Российская команда завоевала золото на международной олимпиаде по экологии15:53В РФ предложили использовать замороженные активы в совместных с США проектах15:23Тина Канделаки поддержала народосберегающие инициативы Георгия Филимонова15:14На XI фотоконкурс «Самая красивая страна» поступило около 50 тысяч работ14:10Чибис принял участие в церемонии в честь 60-летия судоремонтного завода13:59Для «белого протестанта» в США места нет13:51Стартовал межмодульный период программы «Герои земли Воронежской»13:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930