Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 июня 2025, 21:22

В Тынде открыли памятник героям СВО

Фото с сайта:
amurobl.ru
В Тынде открыли памятник героям специальной военной операции. Памятник представляет собой фигуру солдата в современной военной форме. Монумент изготовили на художественным комбинате города Красноярск. Памятник сделал скульптор Константином Кузярин.

"Этот памятник, посвященный героям СВО, – символ нашей скорби и уважения ко всем, кто отдал жизнь за Родину. Мы преклоняемся перед их подвигом, перед их самоотверженностью и верностью долгу. Мемориал появился благодаря неравнодушным людям. От всего сердца благодарю каждого, кто внес свой вклад в создание этого памятного места. Ваша поддержка, ваше сочувствие – лучшее доказательство того, что мы помним и чтим подвиг наших воинов. Этот памятник – воплощение силы духа, мужества и преданности Родине. Он будет вечным напоминанием о высокой цене мира и безопасности. Пусть это место станет священным для каждого из нас, местом, где мы сможем почтить память героев, возложить цветы и в тишине вспомнить наших земляков, погибших в ходе специальной военной операции",- отметил в своём выступлении глава города Сергей Гуляев.

Во время церемонии открытия памятника, присутствующим показали видеоролик, посвящённый памяти погибших солдат.

Память погибших воинов почтили минутой молчания, по истечении которой был дан оружейный залп. Закончилась церемония открытия памятника возложением цветов.
Печать
Два важных отличия в развитии Индии и Китая23:06Трудовую инспекцию Курганской области объединили с Тюменской22:43868 кандидатов выдвинулись на выборы в Гордумы Удмуртии22:28Лукашенко назвал Трампа «общим» с Путиным другом22:20В Нововоронеже обновили цифровую платформу «Умный город»21:40Юрий Слюсарь поручил ускорить установку новых контейнеров для ТКО21:20Губернатор ЯНАО встретился с финалистами «Большой перемены»20:55Путин: Первый серийный комплекс «Орешник» поступил в российские войска20:30В Ингушетии стартовал молодежный форум «Таргим-2025»20:12Герои СВО и ветераны зовут пермяков проголосовать на выборах губернатора20:08Депутат Госсовета Руслан Магомедов оценил ремонт соцобъектов Инты19:47В Тамбове сторонники «Новых людей» запустили сайт хватитзапрещать.рф19:25Таксисты в России могут уйти в серую зону из-за налогов19:02Алиханова снова связали с Калининградской областью18:37В Молдавии власть угрожает избирателям18:20Киев поставил пенсионеров Херсона на грань выживания18:09ЛДПР делает ставку на долгосрочную лояльность целого поколения17:36Губернатор Моор прибыл с рабочим визитом в Тобольск17:32Минниханов и Смирнов стали кандидатами в главы Татарстана16:57«Безальтернативные» выборы вызвали бы раздражение у иркутян16:43Завершилась регистрация кандидатов в главы Краснодарского края16:29За пост главы Чувашии поборются пять кандидатов16:16Проправительственные партии - фавориты выборов в сенат Египта15:59Губернаторские выборы-2025: партийное выдвижение15:40Медвузы фактически подрывают национальную безопасность и здоровье граждан15:20На Россию приходится 7% мирового экспорта топлива15:03Отложенное существование, или Мираж вместо реальности14:39В Москве смогут проголосовать избиратели из 19 регионов14:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031