Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 июня 2025, 10:08

ЕР выдвинула действующего главу Камчатки на выборы губернатора

Фото с сайта:
kamchatka.er.ru
«Единая Россия» на Камчатке выдвинула Владимира Солодова кандидатом на выборах Губернатора региона. 16 июня состоялась региональная Конференция камчатского регионального отделения партии «Единая Россия».

Участие в ней приняли представители всех местных отделений партии – более 80 делегатов и гостей.

В ходе тайного голосования, большинством голосов определили кандидата на пост губернатора Камчатского края для участия в выборах 14 сентября 2025 года. Им стал губернатор Камчатского края, член Партии Владимир Солодов.

Обращаясь к однопартийцам, Владимир Солодов подчеркнул, что важно продолжать выбранный ранее курс на развитие региона.

«Пять лет назад жители Камчатки оказали мне доверие - избрали губернатором. За прошедшие годы мы сделали немало – построили новые школы и детские сады, спортивные комплексы и учреждения здравоохрвнения. Совместно с инвесторами реализовали много крупных проектов, таких, как строительство нового аэропорта и тепличного комплекса. Развиваются предприятия, создаются новые рабочие места», - отметил Губернатор.

Он подчеркнул, что впереди ещё много работы, но, выразил уверенность, что с поддержкой федерального центра проблемы региона удастся решить.

«Мое решение выдвинуть свою кандидатуру на выборах Губернатора Камчатского края поддержала партия Единая Россия, членом которой я являюсь. Благодарен своим однопартийцам за то, что на протяжении этих пяти лет поддерживали наши инициативы, и сейчас выступили надежной опорой для меня», - сказал Владимир Солодов.

Добавим, решение Владимира Солодова идти на выборы поддержал Президент России Владимир Путин. Выборы губернатора региона пройдут 14 сентября 2025 года.
Печать
Солнцев готов лично погрузиться в самый центр любой проблемы12:00Убедительная победа «команды Ситникова»11:36Сегодня в Малави выбирают президента и депутатов парламента11:15ЕР может включить жителей ДНР в число кандидатов в Госдуму10:40Магаданская область на выборах получила хороший опыт10:29Бывший курский губернатор получал взятки на стройках в ДНР10:14Наумов: Полный запрет вейпов нужен для защиты детей10:00Молодежный центр Поморья участвует в развитии студенческого самоуправления09:46За неделю число ударов ВСУ по гражданским объектам превысило 530 единиц09:33Чибис дал поручения по итогам рабочей поездки в Печенгский округ09:21Депутаты горсовета Красноярска приняли отставку мэра Логинова09:07Ямал завершил масштабную серию юбилейных торжеств08:54ДЭГ повлиял на рост явки на выборах в городах Удмуртии08:42Тульский губернатор провел совещание по итогам выборов08:27Вера Щербина дала старт программе «Герои Приморья»08:19Избирком Камчатки утвердил итоги выборов губернатора08:03Ситников: Главная задача - чтобы наши люди жили лучше23:03Магаданская область: выборы прошли честно с высокой вовлеченностью22:51Глава Херсонской области встретился с президентом Беларуси22:38Высокий уровень поддержки Ситникова - свидетельство доверия жителей22:27Петербург и Сан-Паулу укрепляют межпарламентское сотрудничество22:15Турчак поздравил кандидатов от ЕР с победой на довыборах в Республике Алтай22:04Наблюдатели на выборах в Поморье не зафиксировали нарушений21:49В Москве проходит конференция по развитию новых регионов и Крыма21:3711 участников СВО избраны депутатами по итогам выборов в Приморье21:27В Якутии избрали глав четырех районов21:16В Корсакове проходит акция Тихоокеанского флота «Сила в Правде-2025»21:03Явка на местных выборах в Чукотском АО составила 35,05%20:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930