Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2025, 12:40

Россия решительно осудила силовую акцию Израиля против Ирана

Фото с сайта:
flickr.com
Россия решительно осуждает силовую акцию Израиля против Ирана в нарушение Устава ООН - МИД РФ.

Сотрудники МАГАТЭ наряду с гражданами Исламской Республики Иран также оказались под израильским огнем, подчеркнули в МИД РФ.

РФ рассчитывает что Запад, спровоцировавший антииранскую истерию в МАГАТЭ, осознает результаты своего разрушительного курса - МИД.

Неспровоцированные удары по суверенному государству, его гражданам, мирным городам, объектам ядерно-энергетической инфраструктуры неприемлемы - МИД РФ.

Израиль сделал сознательный выбор в пользу дальнейшей эскалации напряженности и взвинчивания ставок - МИД РФ.

РФ ожидает от гендиректора МАГАТЭ взвешенных и объективных оценок происходящего на Ближнем Востоке - МИД.

Из-за израильских атак оказались подорваны и отброшены назад усилия для решения ситуации в отношении иранского мирного атома - МИД РФ.

РФ твердо исходит из того, что урегулирование вокруг иранской ядерной программы не имеет военно-силового решения - МИД.

Ответственность за все последствия провокации Израиля против Ирана ляжет на израильское руководство - МИД РФ.

МИД РФ в своем заявлении напомнил о готовности США провести в Омане очередной раунд переговоров с Ираном по его ядерной программе.

РФ призывает Израиль и Иран к сдержанности с тем, чтобы не допустить дальнейшей эскалации и скатывания региона к полномасштабной войне - МИД.
Печать
В Оренбурге началась подготовка к 80-летию Владимира Жириновского23:09«Матери-героини» Омской области получат бесплатные земельные участки22:33В Адыгее вручили премии участникам добровольческого движения22:24«Защитники. Под крылом Архангела» завершили пятый модуль обучения22:19«Города «Знания» планируют создать в Архангельской области22:06Шапша встретился с лидерами партийных фракций ЗС Калужской области21:36Социальная акция для подростков «Дарю тепло» пройдет в Краснодаре21:2219 мая в Кировской области объявлено Днем детских объединений21:10Рамзан Кадыров провел совещание по вопросам развития региона20:58Верховный суд РФ ограничил применение нейросетей в агитации на выборах20:47Краснолиманский муниципальный округ возглавил Олег Пономарев20:36Брод обсудил с омбудсменом Дагестана избирательные права граждан20:24В Поморье стартовал новый сезон федеральной программы «Дети Арктики»20:13В ЦИК рассматривают новый формат дистанционного голосования20:01Тайбэй бьет тревогу19:50Трамп все ближе к дилемме: отступить или идти дальше19:46Опера и балет становятся достоянием элиты19:33Нефтяной мир уже «лихорадит»19:08Губернатор Приморья поручил контролировать сроки ввода жилья18:41Дети ХМАО перепутали Роскомнадзор с Роскадастром, требуя вернуть Telegram18:31Волгоградская облдума лишила депутата Шарифова высокопоставленных должностей18:21Программа «Герои Подмосковья» помогает находить единомышленников18:06Энергетики готовятся к предстоящим паводкам в Красноярском крае17:54Кадровый дефицит и издержки разгоняют цены на медицину17:50Валерий Фадеев: Мы живем в эпоху затухания научно-технического прогресса17:36Крах партии Макрона на местах16:57Владимир Путин выступил на XXXV съезде РСПП16:46Первое вручение Национальной премии для управленцев в сфере культуры16:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031