Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 апреля 2025, 11:10

В Курской области представили рейтинг руководителей органов власти

Фото с сайта:
kursk46.com
В Курской области специалисты ЦУР подготовили рейтинг руководителей органов власти по активности в социальных сетях.

Последнее место у и.о. министра по государственной охране ОКН Курской области Александра Потанина, у него ноль публикаций за март.Второе место с конца занял и.о. министра по тарифам и ценам Курской области Юрия Куч.Замыкает тройку антилидеров бывший главный архитектор региона Сергей Чернов. На сегодня он уже покинул свой пост.

Первое место в рейтинге заняла врио министра соцобеспечения материнства и детства Татьяна Сукновалова. Средний уровень охвата публикации — 6 тысяч читателей.Второе место делят врио министра образования Наталья Леонова, исполняющий обязанности министра внутренней и молодежной политики Владимир Гребенкин и врио председателя комитета ЗАГС Ольга Воровьева.Третье место заняли врио министра экономического развития Левон Осипов и врио министра приоритетных проектов развития территорий и туризма Анна Коновалова.

— Рассчитываю, что остальные коллеги подтянутся. Прошу начать готовить рейтинги и руководителей местного самоуправления, — поручил Александр Хинштейн.
Печать
Возвращение на круги своя10:56Платформенная экономика– важная часть технологического суверенитета10:54Ким Чен Ын объявил о появлении у КНДР секретного оружия10:43Минпросвещения дополнительные занятия в школе уроками не считает10:27Слюсарь представил нового главу минсельхоза Ростовской области10:24Ответ на глубокий политический и социальный кризис в стране10:15Вторжение США в Венесуэлу маловероятно, но со счетов не сбрасывается10:06Осужденный министр Новосибирской области подал в отставку09:57Участие в клинических исследованиях лекарств станет доступнее09:37В правительстве Приангарья состоялись первые кадровые назначения09:19В Сирии пройдут первые после Асада парламентские выборы09:00Брянский губернатор назначил сенатора от исполнительной власти08:42Хинштейн вступил в должность губернатора Курской области08:36Идеи тамбовчан ждут на конкурсе социальной антикоррупционной рекламы17:53Трамп нашел способ укрепить свой имидж миротворца17:27Губернатор Махонин раскрыл, что увидел Путин в Перми на оборонном заводе17:15Форум «Лидер СПО»: Молодежь Донбасса за активную позицию и развитие16:57Губернатор Кухарук оценил благоустройство в районе ХМАО16:48В Архангельской области арестовали экс-министра здравоохранения15:04Чибис принял участие в мероприятии, посвященном 460-летию города Колы14:42Ле Пен надеется участвовать в досрочных выборах14:20Изучение и сохранение Арктики — наша стратегическая задача13:59В Воронеже на День города наградили новых почетных граждан13:47Александр Скоков стал первым заместителем губернатора Ростовской области13:35Наука еще не нашла ответа на вопрос: добро ИИ или зло?13:10В Петрозаводске направят 1,6 млрд рублей на расселение аварийного жилья12:37МОК назвал условия допуска россиян на Олимпийские игры 2026 года12:17Евгений Первышов призвал тамбовчан помочь садоводам в сборе яблок12:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930