10 апреля Губернатор Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов выступит в окружной Думе с отчетом о работе Правительства в 2024 году.
Глава региона представит депутатам и общественности основные социально-экономические показатели по итогам прошлого года.
Губернатор расскажет, что удалось сделать в социальной сфере, здравоохранении, экономике, строительстве и сельском хозяйстве. Особое внимание Владислав Кузнецов уделит вопросам поддержки участников специальной военной операции, принятым в Год семьи мерам социальной поддержки семей на Чукотке.
Также Глава округа расскажет о развитии региона в 2025 году и обозначит цели на ближайшую перспективу. После доклада Владислав Кузнецов ответит на вопросы депутатских фракций.
Губернатор ежегодно предоставляет в Думу отчет о деятельности Правительства за предыдущий год в соответствии с Уставом Чукотского автономного округа.
Онлайн-трансляцию отчета можно будет посмотреть в «Вконтакте» в группе «Чукотский автономный округ» по ссылке https://vk.com/chukotkagov и в телеграм-канале «Правительство Чукотки»
Печать