Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 марта 2025, 11:07

Куйвашев перераспределил обязанности между членами правительства региона

Автор:
Иван Кабанов/Федерал Пресс
Губернатор Евгений Куйвашев внес изменения в указ №20-УГ, перераспределив обязанности между членами областного правительства. Об этом сообщили в департаменте информационной политики региона.

Так, первый замгубернатора Алексей Шмыков будет курировать деятельность всех заместителей губернатора и министров, организовывать деятельность регионального правительства по управлению социально-экономическим развитием, в том числе, в сферах бюджетной, налоговой политики, а также финансов и регулирования контрактной системы, государственного регулирования цен. В его ведении будет и министерство финансов.

«Вице-губернатор Свердловской области организует деятельность правительства в двух сферах – внутренней и информационной политики. Деятельность двух соответствующих департаментов координирует Олег Чемезов», – рассказали в департаменте информполитики.

Замгубернатора – руководитель аппарата губернатора и областного правительства Иван Детченя начнет организовывать правовое, организационное и иное обеспечение деятельности губернатора и правительства по ряду направлений. Среди прочего, он займется и разработкой нынешнего плана мероприятий главы региона и плана работы кабинета министров.

Замгубернатора Павел Креков будет отвечать за организацию работы правительства в сферах здоровья граждан, образования, культуры, молодежной политики, соцобеспечения, физкультуры и спорта. Также он стал председателем правления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Свердловской области.
Печать
Звонил Путину, просил Эрдогана: кто «надавит» на Алиева?16:55«Яблоко» и «пенсионеры» побьются за бюджетное финансирование на выборах15:57В ГД внесли три проекта, направленные на защиту суверенитета России15:07Задержанный мэр Стамбула отверг все обвинения14:55Деятельность блогеров зафиксируют в ОКВЭД13:08МОК впервые в своей истории возглавит женщина12:47Сегодня год страшному теракту в «Крокус Сити Холле»12:3725 марта начнет работу Школа депутатов12:31Структура общественного наблюдения разворачивается круглогодично12:25Бывшие новосибирские либерал-демократы участвуют в праймериз ЕР12:24Три действующих депутата думы Нижнего Новгорода заявились на праймериз ЕР12:02Задачи внутриполитического блока Кремля расширились за счет «внешнего контура»11:52Новые сирийские власти потребовали от России выдать Башара Асада11:44Цыбульский попросил главу Минстроя России помочь с расселением жилья11:36Уиткофф: власти Украины согласились провести президентские выборы11:26Запроса на обновление костромского губернатора нет11:19В Югре собрались представители муниципалитетов со всей России11:17Минюст России обновил список иноагентов11:03Поддержка участников СВО на Вологодчине не ограничивается памятными знаками10:50Анонс выборов 23 марта09:48Расширение возможностей для вологодской молодежи09:14Калужские предприниматели обсудили вопросы экологии с губернатором23:05Карачаево-Черкесия и Крым объединяют усилия для развития туризма22:55Началась подготовка к празднованию 800-летия крещения карелов22:48В Магадане установят монумент участникам СВО22:36Владимиров принял участие в патриотической акции «Земля Героев»22:24Монголия начнет подготовку бизнес-делегации в Бурятию22:12Мэр Анапы представил депутатам отчет об итогах работы за год21:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31