Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 февраля 2025, 20:33

Кондратьев объявил о старте региональной программе «Герои Кубани»

Фото с сайта:
krasnodar.ru
Кадровый проект для участников и ветеранов специальной военной операции стартует 28 февраля. Об этом губернатор Краснодарского края сообщил в своих социальных сетях.

– С завтрашнего дня начинается регистрация участников в региональной программе «Герои Кубани». Этот проект мы запускаем, чтобы в первую очередь усилить кадровый потенциал Кубани. Уверен, он поможет нашим защитникам, участникам и ветеранам СВО, реализовать свой потенциал в мирной жизни. А их принципиальность, патриотизм и неравнодушие будут полезны и на гражданской службе, – написал Вениамин Кондратьев.

Заявки на участие в проекте будут принимать на сайте «герои-кубани.рф» до 7 апреля. Затем, с 14 по 27 апреля, участникам и ветеранам СВО предстоит онлайн-тестирование. Следующий этап – собеседование состоится с 28 апреля по 28 мая, также в онлайн-формате. А с 18 по 20 июня запланированы встречи с наставниками и образовательные мероприятия.

Принять участие в проекте могут граждане России, проживающие или заключившие контракт на территории Краснодарского края.

Лучшие выпускники проекта «Герои Кубани» пройдут профессиональную переподготовку в Президентской академии по направлению «Государственное и муниципальное управление», программу наставничества и стажировки в органах государственной власти, местного самоуправления и корпоративном секторе, смогут реализовать себя в ключевых сферах экономики региона.

Проект «Герои Кубани» – аналог федеральной программы «Время героев», направленной на поддержку и профессиональную адаптацию к управленческой деятельности участников СВО. Его реализуют в Краснодарском крае по поручению Президента РФ.
Печать
Забота о родителях и детях должна быть в тренде18:18Седьмое снижение подряд: в ЦБ объяснили решение по ключевой ставке18:01Путин обсудил с Совбезом развитие системы МВД17:52Индикатор поддержки немецких партий на федеральном уровне17:24Государство сделало определенные выводы в отношении миграционной политики16:52Три недели войны обнулили все достижения ОАЭ16:41В трех регионах РФ проходит основной день голосования на местных выборах16:22В Приморском крае обсудили развитие туризма на китайском рынке16:07Война или мир – все имеет цену14:42Милонов выступил с новой инициативой14:16И солдат, и депутат: Кто идет на праймериз «Единой России» в ДНР14:07В Москве завершилась программа «Новые медиа Абхазии»14:02От школьной столовой до федерального закона13:56Блогер показал необычный поселок в Краснодарском крае13:52Замглавы общества «Знание» предъявили обвинение в крупной растрате13:37Впору создать глобус Ирана?13:11В Словении открылись избирательные участки на парламентских выборах13:07В Чувашии стартует программа «СВОй бизнес»12:59Ультиматум Трампа в адрес Ирана поразил Запад12:51На Ставрополье формируется настоящая экономика заботы12:30В России формируется сообщество молодых социальных архитекторов12:26Индию накрыл топливный кризис12:00Дети и цифровая среда. Интернет – друг или враг?11:29Акцию «Мы – граждане России» провели сотрудники полиции во Владивостоке11:16Поддержка Кубы – вопрос геополитического значения России во всем мире10:45В Архангельске обсудили перспективы развития сельских территорий17:09Мельниченко подвел итоги реализации народной программы ЕР в Пензенской области17:08Парфенчиков и Собянин договорились о сотрудничестве16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031