Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 февраля 2025, 23:09

На Сахалине открылся первый клуб для участников СВО

Фото с сайта:
sakhalin.gov.ru
Клубы для участников СВО и членов их семей при центрах занятости – это новые возможности для общения, обмена опытом и формирования доверительных отношений. Встречи клубов будут проходить в разнообразных форматах: мастер-классы, тренинги, выездные мероприятия, консультации и лекции от профессионалов различных отраслей.

Открытие первого в островном регионе клуба «Маяк для СВОих» состоялось в центре занятости населения Южно-Сахалинска.

- Создание клубов — важный этап в формировании системной поддержки ветеранов боевых действий и членов их семей. Подобные неформальные объединения при кадровых центрах помогут ребятам, вернувшимся в мирную жизнь, почувствовать себя более уверенно на рынке труда. В клубе можно будет найти поддержку единомышленников, развить свои профессиональные навыки, узнать о мерах поддержки и возможностях карьерного роста, - рассказала Татьяна Бабич, руководитель агентства по труду и занятости населения Сахалинской области.

В ближайшее время клубы для участников СВО и членов их семей откроются при всех кадровых центрах Сахалинской области.

Отметим, что ещё одной возможностью для бойцов СВО адаптироваться в новой реальности: получить дополнительное образование и участвовать в жизни островных городов и сел является региональная кадровая программа «Герои Сахалина и Курил», приём заявок на которую вчера объявил губернатор Валерий Лимаренко.
Печать
На довыборы в ЗС Ростовской области выдвинулся второй кандидат20:39Сегодня стартовала выставка-форум «День Тамбовского поля-2025»20:28«Новых людей» могут снять с выборов из-за веников для бани20:19Зампред правительства Новгородской области арестован по делу о взятке20:08Медведев назвал главную тему думской кампании «Единой России»19:56Претенденты на пост губернатора Оренбуржья внесли предложения по сенаторам19:28До Беспрозванных пытаются докричаться с заброшенного района19:22В правительстве Ростовской области сформировано новое управление19:16Орбан предрек крах Евросоюза в ближайшее время19:10ВЦИОМ замерил уровень доверия Путину и Мишустину19:06Мэр Челябинска Лошкин ужесточил требования к самокатам19:01Коми и АСИ договорились о реализации совместных проектов18:54В аэропорту Геленджика приземлился первый за несколько лет регулярный рейс18:46Первышов принял участие в заседании федерального штаба по газификации18:39Книгу о президенте Польши «Дебил. Изучение случая» сняли с продажи18:33Искусственный интеллект помогает ловить преступников на Ямале18:28Односторонние запреты провоцируют социальное напряжение18:17Как развитие М-12 «Восток» влияет на экономику регионов18:03Telegram решил зарегистрировать представительство в России17:24Запрос на управленцев с другими компетенциями, чем 15 лет назад17:04Депутаты райсовета подали в суд на красноярского губернатора16:50Как правильно управлять репутацией в сети16:43В Башкирии зарегистрировано почти 3 млн избирателей16:29Главой района в Ульяновской области стал ветеран СВО16:21На выборах в Курской области завершено выдвижение кандидатов16:07Мониторинговая группа СПЧ проверяет ход подготовки к выборам15:51Денис Паслер назначил нового главу Североуральска15:37Российско-бразильское «Братство-2025» в Арктике15:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031