Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 февраля 2025, 12:42

Правоохранителям нужно проработать риски после окончания СВО уже сейчас

Автор:
Владимир Андреев
Правоохранительным органам уже сейчас необходимо проработать риски после окончания спецоперации на Украине. Об этом сообщил генерал армии, бывший министр внутренних дел РФ, экс-зампред правительства и президент Клуба военачальников Анатолий Куликов.

«Во-первых, участники СВО они не должны быть забыты муниципальными и региональными властями. Чтобы откликались на их просьбы, снимали социально-бытовые вопросы», — подчеркнул Куликов во время эфира в пресс-центре MK.RU. Он также отметил, что с окончанием операции вернутся мобилизованные, контрактники и другие участники, включая тех, кто заключил контракты в местах лишения свободы.

Кроме того, Куликов напомнил о повышенных рисках преступности, ссылаясь на исторический опыт первых лет после Великой Отечественной войны. Он подчеркнул необходимость активной работы силовых структур и служб безопасности для предотвращения возможного всплеска преступности. «Все надо предусмотреть, надо уже сейчас работать. Работы будет всем непочатый край, даже не меньше, чем было», — подчеркнул генерал.
Печать
Путин поручил принять дополнительные меры по ряду нацпроектов23:34В Тамбове в новом учебном году откроют школу креативных индустрий23:28Сергей Ситников поздравил военнослужащих 98-й воздушно-десантной дивизии22:33Александр Цыбульский выстраивает эффективное межуровневое взаимодействие21:58Молдавия требует вывести российских миротворцев из Приднестровья21:41Мобильного интернета нет, но вы держитесь21:24Экс-мэру Сочи и его супруге выдвигают новое обвинение20:57Трамп считает свой ультиматум России хорошей тактикой20:33На Ставрополье участникам СВО помогают с трудоустройством20:25Путин подписал закон о новых пошлинах для водителей и мигрантов19:59Лукашенко потребовал от дипломатов и правительства мобилизации19:31Спикер гордумы Челябинска поздравил детсад, ставший лучшим в стране19:01Наши наблюдатели формируют комфортную среду для избирателей18:56Проект «Арктический квартал» в Архангельске получит федеральную поддержку18:50ИИ возьмет на себя все рутинные задачи18:46Трамп может предложить России «кувалду», которая разрушит барьеры ЕС18:41Евгений Первышев провел заседание штаба по газификации Тамбовщины18:32Рада поддержала законопроект о восстановлении независимости НАБУ и САП18:12Британский избиратель сможет проголосовать за новые лица17:59Прилепин заявил о тысячах подвигов и трагедий при взятии Часова Яра17:50Татьяна Голикова провела совещание по национальному проекту «Кадры»17:39Проблемы с интернетом не помешают свердловчанам выбрать губернатора17:28Ульяновская область вошла в десятку самых дружелюбных регионов России17:16В Югре более 300 человек баллотировались на выборы муниципальных депутатов17:07Путин подписал закон о штрафах за поиск экстремистских материалов16:56В Приамурье установлена численность избирателей16:51Израилю важно, чтобы саудиты не получили свою атомную программу16:37Паслер зарегистрирован кандидатом в свердловские губернаторы16:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031