Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 февраля 2025, 09:02

Стартовал набор на IV поток программы «Муравьев-Амурский 2030»

Фото с сайта:
sakha.gov.ru
Начался приём заявок на участие в четвёртом потоке программы подготовки управленческих кадров для государственной службы «Муравьёв-Амурский 2030».

Заявку можно подать на сайте. Приём заявок продлится до 17 марта текущего года. В программе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 21 года до 35 лет.

Обучение в программе «Муравьев-Амурский 2030» бесплатное с последующим трудоустройством на государственную службу в регионы Дальнего Востока и Арктической зоны Российской Федерации. Программа проходит с полным погружением в работу государственных структур и регионов Дальневосточного федерального округа.

По итогам первых двух потоков программы обучение успешно завершили 96 курсантов.

Выпускники программы назначены на должности министров, заместителей министров региональных правительств, заместителей глав муниципалитетов, руководителей институтов развития. В настоящее время обучение проходят 52 участника третьего потока. По итогам выпускники программы получают диплом о профессиональной переподготовке от Школы управления Сколково и вузов - партнёров, а также включаются в кадровый резерв государственной службы.

Продолжительность программы подготовки составляет 1 год и состоит из 9 модулей в регионах Дальнего Востока, Арктики, Москве и международного модуля в КНР.

В прошлом году в Дальневосточном федеральном университете состоялся выпуск второго потока программы будущих госуправленцев регионов Дальнего Востока «Муравьев-Амурский 2030». Среди его выпускников – два представителя Якутии: руководитель Секретариата первого заместителя Председателя Правительства Республики Антон Артемьев и Айан Гаврильев.
Печать
Между Россией и США начался миротворческий диалог10:49Бабушки и дедушки занимаются внуками не из-за денег, а из любви16:13Трамп ищет повод выйти из украинского конфликта без потерь16:05Цифровая экосистема управления миграционными процессами15:59В Тульской области построят инновационный центр15:42В Кремле раскрыли оборонную стратегию России в Арктике15:00Работающих пенсионеров предложили сделать спасителями экономики РФ14:22Госдеп США начал масштабные чистки в департаменте13:27Владимир Якушев подвел итоги молодежных дебатов «ПолитЗавод»12:59Губернатор Артюхов поделился достижениями ЯНАО на «Территории смыслов»12:55«Южуралзолото» обращено в госсобственность12:51Большинство родителей выступает за возвращение оценок за поведение12:46Экономика мира делится на две экономические доминанты12:38Это неконституционно, и нечего здесь обсуждать12:24Позитивные изменения в подготовке молодых политических кадров11:38Повод подумать об омерзительной жестокости героев нынешней Украины11:28Брод: Традицию создания именных избирательных участков важно продолжать11:17ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:04Европейцы толерантно проглатывают собственное уничтожение09:07«Зажечь» романтикой большой науки одаренную молодежь08:43Для экологии Арктики важна тема локального производства энергии08:16Решение вопроса охватов в соцсетях для электоральных процессов08:13Орлов возглавил список наставников программы «Герои своего времени»23:09В Луганске в тестовом режиме заработали электробусы23:02В Кузбассе разработали комплексную программу реабилитации «СВОя семья»22:53Новая группа рязанских волонтеров направлена в госпиталь Курска22:45В Калуге начал работу Международный форум «Евразия – Африка 2025»22:34Ситников отметил роль местной власти в решении вопросов людей22:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031