Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 февраля 2025, 09:02

Стартовал набор на IV поток программы «Муравьев-Амурский 2030»

Фото с сайта:
sakha.gov.ru
Начался приём заявок на участие в четвёртом потоке программы подготовки управленческих кадров для государственной службы «Муравьёв-Амурский 2030».

Заявку можно подать на сайте. Приём заявок продлится до 17 марта текущего года. В программе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 21 года до 35 лет.

Обучение в программе «Муравьев-Амурский 2030» бесплатное с последующим трудоустройством на государственную службу в регионы Дальнего Востока и Арктической зоны Российской Федерации. Программа проходит с полным погружением в работу государственных структур и регионов Дальневосточного федерального округа.

По итогам первых двух потоков программы обучение успешно завершили 96 курсантов.

Выпускники программы назначены на должности министров, заместителей министров региональных правительств, заместителей глав муниципалитетов, руководителей институтов развития. В настоящее время обучение проходят 52 участника третьего потока. По итогам выпускники программы получают диплом о профессиональной переподготовке от Школы управления Сколково и вузов - партнёров, а также включаются в кадровый резерв государственной службы.

Продолжительность программы подготовки составляет 1 год и состоит из 9 модулей в регионах Дальнего Востока, Арктики, Москве и международного модуля в КНР.

В прошлом году в Дальневосточном федеральном университете состоялся выпуск второго потока программы будущих госуправленцев регионов Дальнего Востока «Муравьев-Амурский 2030». Среди его выпускников – два представителя Якутии: руководитель Секретариата первого заместителя Председателя Правительства Республики Антон Артемьев и Айан Гаврильев.
Печать
На выборах глав регионов выдвинуто 40 кандидатов15:24Левый и правый фланги продолжают наступать на центр в Германии15:05О развале Коалиции речи не идет14:49БПЛА и катера задействуют для доставки документов на выборах в ГД14:35Владимир Путин обсудил с Потаниным инициативы «Норникеля»14:24Налоговая модернизация в Центральной Азии: от конкуренции к интеграции14:10Памфилова: Бумажных бюллетеней должно хватать на всех в Москве13:56Опрос Инсомар: «Справедливую Россию» знает 90% россиян13:41ЦИК заверил список «Коммунистов России» на выборы в Госдуму13:26Макрон выписывает чеки, а платить преемникам13:12Бизнес Приморья объединяется для поддержки добровольческого движения «Тигр»13:00ВСУ хотят расширить зону диверсионной активности на Средиземное море12:53В Новосибирской области создадут девять тысяч мест в школах12:47Депутаты Ямала обсудят поддержку семей и логистику отдаленных районов12:43Как в горном Дагестане восстанавливают размытые ливнями дороги12:40На выборы в Госдуму выдвинуто 3505 кандидатов12:33Треть дорог Калининградской области не соответствуют нормативам12:28В Краснодаре обсудили безопасность школ и пополнение бюджета12:22В странах СНГ расширят меры поддержки семей с детьми-инвалидами12:14Овечкин высказался о недопуске сборной России к международным турнирам11:59Квадроберами никого не удивить: кем сегодня хотят быть подростки11:51В Смоленске прошло заседание комитета Совфеда по обороне и безопасности11:4310 трлн рублей – на семейно-детский бюджет11:41Денис Мантуров посетил космодром Байконур11:34Производство малых архитектурных форм планируют открыть в Приморье11:29Андрей Исаев: Поддержка сельских агломераций11:17Серьезный удар по отношениям среди украинских «помощников»10:59На выборах в ЗС Карелии зарегистрированы списки двух партий10:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031