Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 февраля 2025, 09:02

Стартовал набор на IV поток программы «Муравьев-Амурский 2030»

Фото с сайта:
sakha.gov.ru
Начался приём заявок на участие в четвёртом потоке программы подготовки управленческих кадров для государственной службы «Муравьёв-Амурский 2030».

Заявку можно подать на сайте. Приём заявок продлится до 17 марта текущего года. В программе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 21 года до 35 лет.

Обучение в программе «Муравьев-Амурский 2030» бесплатное с последующим трудоустройством на государственную службу в регионы Дальнего Востока и Арктической зоны Российской Федерации. Программа проходит с полным погружением в работу государственных структур и регионов Дальневосточного федерального округа.

По итогам первых двух потоков программы обучение успешно завершили 96 курсантов.

Выпускники программы назначены на должности министров, заместителей министров региональных правительств, заместителей глав муниципалитетов, руководителей институтов развития. В настоящее время обучение проходят 52 участника третьего потока. По итогам выпускники программы получают диплом о профессиональной переподготовке от Школы управления Сколково и вузов - партнёров, а также включаются в кадровый резерв государственной службы.

Продолжительность программы подготовки составляет 1 год и состоит из 9 модулей в регионах Дальнего Востока, Арктики, Москве и международного модуля в КНР.

В прошлом году в Дальневосточном федеральном университете состоялся выпуск второго потока программы будущих госуправленцев регионов Дальнего Востока «Муравьев-Амурский 2030». Среди его выпускников – два представителя Якутии: руководитель Секретариата первого заместителя Председателя Правительства Республики Антон Артемьев и Айан Гаврильев.
Печать
Стартовал четвертый сезон Национальной премии «Лидеры ИИ»09:24219 фильмов поступило на конкурс «Дальний Восток – Земля приключений»09:14Глава Якутии дал старт новому сезону проекта «Чистая Арктика»09:03Бывший краснодарский вице-губернатор получил 9 лет колонии08:52Демешин: В новом году увеличим поддержку инициатив ТОС08:41Форум «Патриоты России» будет проходить ежегодно08:30Токаев подписал указ о созыве первой сессии Курултая08:20«Яблоко» сняли с выборов в заксобрание Псковской области08:05В восьмом Честном маршруте Артюхов провел 30 встреч с ямальцами23:00Финалисты чемпионата «АртМастерс» представили проекты о Дальнем Востоке22:51В Поморье определены приоритеты работы Движения Первых22:41В Свердловской области проходят тренировки действий избиркомов в случае ЧС22:294 992 семей Якутии получили целевой капитал «Дети столетия» с начала года22:16В Приморье создается система подготовки кадров под новые рабочие места22:04В ОП Бурятии началась работа по общественному наблюдению за выборами21:53Гусев провел прямую линию с жителями Воронежской области21:40У педагогов Кировской области вырастут зарплаты21:28Суд обязал зарегистрировать трех кандидатов в думу Среднеуральска21:16В Анадыре открылась выставка «Герои и подвиги Чукотки»21:04Глава челябинского избиркома дал прогноз о явке на выборы20:52Додон сообщил о начале подготовки к выборам в Гагаузии20:40В Калужской области создаются новые возможности для экотуризма20:28В Тюмени стартовал форум волонтеров СВО «Патриоты России»20:16Мордовия приняла участие в стажировке инвестиционных уполномоченных20:15В России активно развиваются волонтерские движения20:05ИИ начнет бороться с отписками чиновников в Калининградской области19:53Военкор Коц: Зеленский сам выдал цели для «Гераней»19:31Рубль уходит в «цифру»: что ждет россиян с 1 сентября19:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31