Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 18:53

Мирошниченко: Настоящие патриоты должны быть двигателем развития ЛНР

Автор:
Пресс-служба Народного совета ЛНР
Целеустремленные, мужественные, преданные своей Родине и делу, профессионалы и настоящие патриоты — такие граждане должны быть двигателем развития как ЛНР, так и всей России. Об этом заявил Председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко, комментируя старт региональной кадровой программы «Герои Луганщины», реализуемой по инициативе Президента России Владимира Путина.

«Главное достояние Луганщины — люди. Сейчас на передний план заслуженно вышли защитники Отечества. Целеустремленные, мужественные, преданные своей Родине и делу, профессионалы и настоящие патриоты — такие граждане должны быть двигателем развития как ЛНР, так и всей России. В рамках проекта „Герои Луганщины“ наши бойцы получат новые компетенции для дальнейшей службы Отечеству, но уже в гражданской жизни», — заявил Мирошниченко.

Спикер регионального парламента подчеркнул, что интеграция ветеранов боевых действий в мирную жизнь является важной составляющей гармоничного развития Республики. По его словам, ветераны обладают уникальным опытом и сильными личностными качествами, способными дать импульс к развитию мирной жизни Луганщины.

«Наш долг — защищать в мирное время тех, кто в военное время защищал нас всех! Государство и общество прилагают максимум усилий, чтобы ветераны имели возможность реализовать себя», — добавил Председатель Народного Совета ЛНР.

Напомним, что Глава ЛНР Леонид Пасечник дал старт региональной кадровой программе «Герои Луганщины», реализуемой по инициативе Президента России Владимира Путина 15 февраля.
Печать
АдГ разгромила партию Мерца на выборах в Саксонии-Анхальт21:51Рейтинг Трампа ушел в минус — 33%16:30Замруководителя Рослесхоза рассказал о применении ИИ в лесной отрасли16:24Построить ЦОД в Хабаровском крае предложили на российско-китайском форуме16:08В ОП РФ решили защитить учителей, которые фотографируются в купальниках15:39Мособлизбирком: На совещании ФСТЭК обсудили избирательные права15:29Германия: выборы в ландтаг Саксонии-Анхальт — 202615:18На Сахалине протестируют первый пассажирский водородный поезд15:03Украина хотела бы перевести мораторий в режим прекращения боевых действий14:50Безопасность на дорогах — ключевой вопрос городской среды14:27Что означает создание Лондоном ракет для прорыва ПВО Москвы13:37Ушаков: Переговоры были своевременными и полезными для обеих сторон13:19В Севастополе показали «Культурный код Юга»12:49С вектором развития выборов в России окончательно определились12:47Захарова ответила на требование Японии убрать монументы Победы в Хабаровске12:26Школьники из Курской области могут бесплатно обучиться в ИТ Школе12:06Жители Саксонии-Анхальт готовы голосовать за «Альтернативу для Германии»11:56Выборы как одна из госуслуг для молодого поколения11:51Требования России по Украине становятся жестче — Bloomberg11:45Еще 49 НКО Костромской области получат субсидии из областного бюджета11:19Партии борются за одних и тех же избирателей10:42Крах системы «двух педалей» управления экономикой и финансами09:28В Оренбуржье 60 участников СВО открыли свое дело благодаря соцконтракту16:05В Костроме прошел первый форум молодых работников здравоохранения15:38Китай, Приморье и Сахалин свяжет новый морской логистический маршрут15:09Россия переориентировала 94% нефтяного экспорта на дружественные страны14:59Георгий Филимонов вошел в тройку самых медийных губернаторов Северо-Запада14:25Что нас ждет в ближайший месяц до и после выборов в Госдуму14:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930