Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 февраля 2025, 18:53

Мирошниченко: Настоящие патриоты должны быть двигателем развития ЛНР

Автор:
Пресс-служба Народного совета ЛНР
Целеустремленные, мужественные, преданные своей Родине и делу, профессионалы и настоящие патриоты — такие граждане должны быть двигателем развития как ЛНР, так и всей России. Об этом заявил Председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко, комментируя старт региональной кадровой программы «Герои Луганщины», реализуемой по инициативе Президента России Владимира Путина.

«Главное достояние Луганщины — люди. Сейчас на передний план заслуженно вышли защитники Отечества. Целеустремленные, мужественные, преданные своей Родине и делу, профессионалы и настоящие патриоты — такие граждане должны быть двигателем развития как ЛНР, так и всей России. В рамках проекта „Герои Луганщины“ наши бойцы получат новые компетенции для дальнейшей службы Отечеству, но уже в гражданской жизни», — заявил Мирошниченко.

Спикер регионального парламента подчеркнул, что интеграция ветеранов боевых действий в мирную жизнь является важной составляющей гармоничного развития Республики. По его словам, ветераны обладают уникальным опытом и сильными личностными качествами, способными дать импульс к развитию мирной жизни Луганщины.

«Наш долг — защищать в мирное время тех, кто в военное время защищал нас всех! Государство и общество прилагают максимум усилий, чтобы ветераны имели возможность реализовать себя», — добавил Председатель Народного Совета ЛНР.

Напомним, что Глава ЛНР Леонид Пасечник дал старт региональной кадровой программе «Герои Луганщины», реализуемой по инициативе Президента России Владимира Путина 15 февраля.
Печать
Отец Илона Маска Эррол объяснил, почему Россия является супердержавой14:16Иностранцев, нарушивших миграционные правила, выдворили из Крыма13:57В двух регионах России проходят муниципальные выборы13:25Венгрия на распутье: выборы между «наследием Орбана» и «европейским будущим»12:58Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем космонавтики12:27Иран не приемлет полного демонтажа ядерных объектов11:55В чем смысл Пасхи для современного человека11:50В Барде и Добрянке строят новую инфраструктуру для студентов11:32В нацпарке «Валдайский» создадут маршрут «Партизанскими тропами»11:21Краснодарский край с начала года принял более 2 млн туристов11:07Telegram стал новым «полем битвы» за активный электорат10:12Космос как поле боя: формирующаяся рамка мышления09:17Россия – признанный лидер освоения космоса09:00Владимир Путин поздравил православных христиан с Пасхой08:35В Архангельске состоялся отчетно-программный форум «Есть результат!»15:52В Хабаровском крае и Коми проходит первый день голосования на местных выборах15:36Приморский край направил 1,3 млрд рублей на подготовку к ВЭФ-202615:01Утрата «права вето» на действия противника и эрозия доверия союзников14:3911 апреля 1944 года советские войска освободили Керчь от оккупации14:22В России может начаться традиционный весенний «губернаторопад»14:17Без нормально оплачиваемой работы никто не останется14:15Спор вокруг «общественников»14:06Чиновники будут у проверяющих как на ладони13:31В Европе начал заканчиваться керосин13:19Суд в Москве арестовал исполнительного директора «Новой газеты»12:58Регионы юга России объединятся для борьбы с опустыниванием земель12:53Школьное обществознание перепишут под руководством Медведева12:40Более 1,8 млрд рублей направят на поддержку АПК Херсонской области12:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930