Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 января 2025, 12:39

Глава Прибайкальского района Бурятии официально вступил в должность

Автор:
МО Прибайкальский район
10 января на сессии районного совета депутатов было принято решение о вступлении в должность главы муниципального образования «Прибайкальский район» Николая Коновалова.

Первую часть мероприятия провели в зале заседания, где Николай Коновалов получил поддержку от депутатов и коллег. Они пожелали ему успешной работы на новом посту и выразили уверенность в том, что под его руководством район ожидает новые достижения и развитие.

Вторая часть мероприятия прошла в МКДЦ села Турунтаево, где с поздравлениями выступили представители правительства Бурятии, Народного Хурала, министерств республики, а также главы поселений района. Все они пожелали Николаю Коновалову удачи, здоровья и успешных дел на благо района, сообщили в администрации Прибайкальского района.

- Мы уверены, что с вашим опытом и энергией вы справитесь со всеми задачами и будете двигать наш район вперёд, — отметили представители власти.

Николай Коновалов родился 4 марта 1993 года. Окончил Иркутский университет по специальности «юриспруденция», а также выучился в БГСХА на мелиоратора. Ранее работал юристом в Прибайкальской районной администрации, старшим следователем СУСК РФ в Заиграевском районе и был первым заместителем и исполняющим обязанности главы Тарбагатайского. Женат, воспитывает ребёнка.

Как сообщал «Байкал-Daily», предшественник Николая Коновалова – Сергей Семёнов – добровольно покинул своё кресло в ноябре. Его отставку тогда одобрил райсовет.
Печать
Томенко обсудил с руководством Барнаула развитие зеленых зон города20:47Кумпилов поддержал инициативы регионального отделения РГО20:37Форум «Сильные муниципалитеты – сильный регион» прошел в Северодвинске20:24В России появился новый мобильный оператор на базе ИИ20:11Арестовича* заочно приговорили к 11 годам колонии20:02В мэрии Краснодара опровергли слухи о низких зарплатах учителей19:44Военный врач из Ноябрьска раскрыла принципы выживания на СВО19:43Рои российских FPV-дронов «Бумеранг» готовят к применению в зоне СВО19:01Определены все участники Международного фестиваля молодежи18:35Почти половина россиян завершила подготовку детей к школе18:32Досрочное голосование на Ямале: когда и где начнется18:05Закон о мастер-планировании даст городам бюджетные рычаги для развития17:49Тюменских ветеранов СВО приглашают в «Школу фермера»17:43Еще один участник СВО получил назначение в воронежское правительство17:26Кто будет контролировать судоходство через Ормуз?16:58Тюмень как точка сборки всероссийской патриотической повестки16:51Владимир Путин прибыл в Нижний Новгород16:39В Приднестровье для россиян откроют 17 избирательных участков16:28Просчитались те, кто сделал ставку на выступления своих лидеров16:14В СПЧ обсудили организацию плановой медпомощи для бездомных15:59В Швейцарии 27 сентября проведут референдум «О нейтралитете»15:50Продакшн сегодня важнее харизмы кандидатов15:37Москвичи протестировали систему электронного голосования15:23В Крыму уходят в отставку главы Керчи и Нижнегорского района15:10В Норвегии назвали имя нового короля15:01Суд снял «Яблоко» с выборов в заксобрание Свердловской области14:48Фадеев и Хабиров подвели итоги VIII Гражданского форума Башкирии14:36Трехсторонняя конкуренция за оппозиционного избирателя14:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31