Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 января 2025, 12:39

Глава Прибайкальского района Бурятии официально вступил в должность

Автор:
МО Прибайкальский район
10 января на сессии районного совета депутатов было принято решение о вступлении в должность главы муниципального образования «Прибайкальский район» Николая Коновалова.

Первую часть мероприятия провели в зале заседания, где Николай Коновалов получил поддержку от депутатов и коллег. Они пожелали ему успешной работы на новом посту и выразили уверенность в том, что под его руководством район ожидает новые достижения и развитие.

Вторая часть мероприятия прошла в МКДЦ села Турунтаево, где с поздравлениями выступили представители правительства Бурятии, Народного Хурала, министерств республики, а также главы поселений района. Все они пожелали Николаю Коновалову удачи, здоровья и успешных дел на благо района, сообщили в администрации Прибайкальского района.

- Мы уверены, что с вашим опытом и энергией вы справитесь со всеми задачами и будете двигать наш район вперёд, — отметили представители власти.

Николай Коновалов родился 4 марта 1993 года. Окончил Иркутский университет по специальности «юриспруденция», а также выучился в БГСХА на мелиоратора. Ранее работал юристом в Прибайкальской районной администрации, старшим следователем СУСК РФ в Заиграевском районе и был первым заместителем и исполняющим обязанности главы Тарбагатайского. Женат, воспитывает ребёнка.

Как сообщал «Байкал-Daily», предшественник Николая Коновалова – Сергей Семёнов – добровольно покинул своё кресло в ноябре. Его отставку тогда одобрил райсовет.
Печать
Кировская область инициирует изменения законодательства по обращению с отходами23:04Чибис: В Мурманской области точно учат тому, что нужно Арктике22:53В Марий Эл определены приоритеты работы Ассоциации ветеранов СВО22:43Губернатор Курганской области подвел итоги работы за семь лет22:33Хвастовичский округ станет молочной столицей Калужской области22:21В Курске представили разработки мастер-плана Курчатова22:06Депутаты поддержали преобразование двух районов Поморья в округа21:55В Архангельской области появится «Метка спасения»21:40Цивилева и Середюк определили пути развития системы поддержки ветеранов СВО21:25Кондратьев рассказал о финалистах кадрового проекта «Герои Кубани»21:10Индекс промышленного производства в Ростовской области превысил 100%20:49Выборы в парламент Болгарии назначены на 19 апреля20:38Выстоит ли Орбан20:26Медведев: Вот и все — Залужный включился в игру20:15ЛДПР сейчас решает две задачи20:0530 тренеров по межнациональной коммуникации подготовили в Приморье19:44Первый Центр помощи женщинам и детям появился в ДНР19:38Расценки на ЖКХ растут на фоне снижения доходов населения19:28Хуснуллин: Почти 700 млрд рублей частных инвестиций привлекли в СФО19:15Моор: Тюменская область – пример гармоничного сосуществования культур18:59Боксер Усик выразил готовность пойти в президенты Украины18:50Сергей Миронов предложил ввести маркировку ИИ-контента на выборах18:30Поддержка семьи – не просто лозунг18:24Приморье - лидер ДФО по числу производств, создающих инновационные продукты18:17Тиражи издаваемых в России книг и брошюр стагнируют17:54Может ли ИИ быть самостоятельным участником агитационных отношений?17:49Зеленский поручил организовать встречу с Путиным в Женеве17:42В Башкирии задержали регионального министра культуры Амину Шафикову17:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728