Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 января 2025, 20:34

2025 год в КЧР - Год демографического роста, рождаемости и долголетия

Фото с сайта:
kchr.ru
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов объявил 2025 год в Карачаево-Черкесии Годом демографического роста, рождаемости и долголетия. Об этом Руководитель республики написал в своем официальном ТГ канале.

«Позади 2024 год, впереди новый год, а вместе с ним – новые цели и планы, время возможностей и, уверен, положительных перемен.

Благодаря четкой и слаженной работе целой команды задействованных структур, новогодние праздники на территории Карачаево-Черкесии прошли без происшествий, а жители республики смогли насладиться праздником в условиях полной безопасности. Благодарен каждому за отличную службу и огромный вклад в благополучие наших земляков!

Искренние слова благодарности нашим бойцам, которые продолжают защищать интересы России и стоят на страже безопасности нашего государства и его граждан в зоне специальной военной операции. Новый 2025-й год объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом защитника Отечества и посвящен вам, нашим героям, благодаря отваге и мужеству которых мы уверенно смотрим в будущее.

С целью улучшения демографической ситуации и реализации задач по устойчивому росту рождаемости, поставленных нашим Национальным лидером, принял решение объявить этот год в Карачаево-Черкесии Годом демографического роста, рождаемости и долголетия. Сейчас необходимо поставить четкие цели и последовательно двигаться к их решению. В приоритете – вопросы повышения качества жизни наших семей, а это, безусловно, расширение уже имеющихся мер поддержки.

Дорогие земляки! Только вместе, едино и дружно мы достигнем своих целей. Уверен, 2025 год станет для нашей великой России победным, станет годом новых успехов, достижений и укрепления мощи и силы нашей страны!» - написал Рашид Темрезов.
Печать
Фактор пробуждения российского общества от кризиса 90-х16:29В Приангарье маткапитал смогут направлять на долевое строительство16:15Токаев «обновился» по новой Конституции16:03Зачем столичным вузам коллаборации с университетами в провинции?15:52ОП РФ попросила Папу Римского помочь археологу Бутягину15:37Без интриги15:21Аграрная отрасль в Коми требует особых субсидий15:07Глава Счетной палаты отчитался в Госдуме об итогах года14:55В Ивановской области назначили главу депздрава14:38Стимулы для ускоренного восстановления заводов и шахт Донбасса14:20Циклон в Персидском заливе принесет шторм в Азию14:06Партии совершили фатальную ошибку — они остановились13:5322 марта муниципальные выборы пройдут в трех регионах РФ13:39В Ярославской области покидает пост глава Тутаевского округа13:28Раздражение людей может превратиться в фактор нестабильности13:14В СПЧ считают, что при экстрадиции на Украину Бутягина ждет «судилище»12:58Участники СВО в Приморье соберутся на краевой «Кубок защитника Отечества»12:38Северная Осетия принимает участие в программе «Земский работник культуры»12:27Глава Петербургской биржи нашел способ сделать экономику белой12:21Ветеран СВО и владелец автосервиса захотели стать курганскими депутатами12:16Прорабатывается соглашение о свободной торговле между Россией и Индией12:12В мэрию Перми начнут готовить со студенческой скамьи12:06Свыше 2 тысяч км дорог обновили в Крыму и Севастополе благодаря нацпроектам11:54Восстановление экосистем Персидского залива займет десятилетия11:50В Иране казнили участников протестов11:43Приморский край выступил с инициативами в области пожарной безопасности11:28Тюменские школьники могут стать юнкорами в «Отрядах мэра»11:18Артем Жога пообещал отправлять чиновников для помощи в зону СВО11:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031