Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 января 2025, 09:14

Почему сторонники Трампа умоляют его отменить массовый митинг

Фото с сайта:
t.me/alexey_pushkov
Член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Пушков в своем телеграм-канале объясняет, почему сторонники Трампа умоляют его отменить массовый митинг.

Сторонники Трампа умоляют его отменить массовый митинг, который он намерен провести накануне вступления в должность, из опасений, что возможно новое покушение на его жизнь. Опасения не лишены оснований.

Охраняющая Трампа Секретная служба сначала умудрилась не увидеть стрелка на крыше здания в 130 метрах от Трампа, хотя его видели десятки людей; затем дала стрелку попасть Трампу в ухо в 1.5 см от основания черепа; после этого позволила совершить еще 4 (!) выстрела, и только затем устранила стрелка.

Во втором случае Секретная служба позволила еще одному стрелку с винтовкой прождать Трампа на поле для гольфа 12 (!) часов, прежде чем обнаружить его.

Причем :
а) никто, кроме самого Трампа и сотрудников службы не знал, что он собирается играть там в гольф;
б) по неизвестным причинам периметр гольфового поля, окруженного густыми кустами, не был осмотрен перед появлением Трампа;
и в) увидевший винтовку в кустах сотрудник лучшей в США Секретной службы стрелял в стрелка 6 (!) раз с расстояния в 5 футов - 1 м 65 см (!), и все 6 раз промахнулся !

Все это было бы похоже на дурной анекдот, если бы не было невероятной правдой. С такой "охраной" Дональд Трамп действительно, как говорится, под Богом ходит.
Печать
В единстве культур – сила народа16:11В ГД РФ предложили дополнительно заниматься с отстающими школьниками15:19Мошенники из «специальных служб»15:16Плодородной земли на планете не хватает14:25Тенденция к укреплению властной вертикали13:59Молодые ученые получат гранты на реализацию проектов по развитию Тамбовщины13:42В ХМАО сформирован бюджет с ярко выраженной социальной направленностью13:34Долларовые накопления могут оказаться в зоне риска13:18Сделка по Ирану сорвалась, но дипломаты продолжают работу13:06ОП РФ активно включена в процесс общественного контроля за выборами12:00Власть должна понимать, что без опоры на общество невозможно чего-то добиться11:39Самые востребованные профессии в России11:26В ГД РФ предложили списывать ипотеку учителей10:58Чибис представил инвестиционный потенциал Мурманской области в КНР10:41Михаил Мишустин прибыл в Китай с двухдневным визитом10:23Безнаказанность за убийства журналистов подталкивает Киев к преступлениям18:02Атмосфера доверительного диалога17:58Представители Госдумы в ближайшее время встретятся с конгрессменами США17:13Раздельный сбор обеспечит длительное пребывание ТКО в местах их накопления15:28Денонсация договора с Алжиром 1968 года стала первой победой RN в Ассамблее15:09Приобретение опыта и создание надежной системы национального наблюдения14:47Полковник запаса рекомендовал бойцам СВО участвовать в «Героях Подмосковья»14:33Обман избирателя — новая форма манипуляции14:01На Тамбоащине разрабатывают стратегию развития региона до 2036 года13:55Стали известны имена победителей рейтинга «Регион-НКО» 202513:46Сегодня - день военного журналиста13:31Механизм лишения гражданства должен работать в тысячу раз эффективнее12:53Юридическое сердце России билось по-сибирски12:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930