Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 января 2025, 09:14

Почему сторонники Трампа умоляют его отменить массовый митинг

Фото с сайта:
t.me/alexey_pushkov
Член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Пушков в своем телеграм-канале объясняет, почему сторонники Трампа умоляют его отменить массовый митинг.

Сторонники Трампа умоляют его отменить массовый митинг, который он намерен провести накануне вступления в должность, из опасений, что возможно новое покушение на его жизнь. Опасения не лишены оснований.

Охраняющая Трампа Секретная служба сначала умудрилась не увидеть стрелка на крыше здания в 130 метрах от Трампа, хотя его видели десятки людей; затем дала стрелку попасть Трампу в ухо в 1.5 см от основания черепа; после этого позволила совершить еще 4 (!) выстрела, и только затем устранила стрелка.

Во втором случае Секретная служба позволила еще одному стрелку с винтовкой прождать Трампа на поле для гольфа 12 (!) часов, прежде чем обнаружить его.

Причем :
а) никто, кроме самого Трампа и сотрудников службы не знал, что он собирается играть там в гольф;
б) по неизвестным причинам периметр гольфового поля, окруженного густыми кустами, не был осмотрен перед появлением Трампа;
и в) увидевший винтовку в кустах сотрудник лучшей в США Секретной службы стрелял в стрелка 6 (!) раз с расстояния в 5 футов - 1 м 65 см (!), и все 6 раз промахнулся !

Все это было бы похоже на дурной анекдот, если бы не было невероятной правдой. С такой "охраной" Дональд Трамп действительно, как говорится, под Богом ходит.
Печать
Четыре ключевых требования США к Ирану16:55Олег Кожемяко дал старт чемпионату профессионалов среди студентов16:26Владимир Путин заявил о лидерстве России в исследовании Арктики16:14В Нижнем Новгороде прошла сессия по развитию молодежной политики16:02Системная работа позволяет Чукотке уверенно наращивать потенциал15:47Кампанейщины с отставками губернаторов не случится15:07На Камчатке завершается голосование на местных выборах14:55Андрей Чибис: Удалось избежать разморозки сотни домов14:10Выборы в парламент станут серьезным испытанием для Орбана и его партии13:43В Госдуме опровергли использование ИИ при написании законопроекта13:29Иран «взяли в оборот»13:14Запрет методической работы12:53В Китае снят с должности зампред Центрального военного совета Чжан Юся12:39Никто не задумывается о безопасности данных;12:19Проект «Национальные чемпионы»12:12В Камчатском крае сегодня проходят местные выборы12:00Власть должна принуждать бизнес учитывать общественный интерес11:58Юрий Трутнев высоко оценил показатель ввода жилья в Приморье11:41Здоровье важнее краткосрочной выгоды11:27Зачетку в окно: главные традиции и приметы Дня студента11:2326 января Совфед проведет свое первое заседание в этом году11:01Тысячи россиян посчитали как жителей европейских стран10:36Искусственный интеллект станет помощником для учителей Приморья18:0683 года назад Воронеж был освобожден в результате упорных боев17:55Чувашия создает новую образовательную среду17:19Подведены итоги реализации мастер-планов 25 городов Дальнего Востока16:39В Госдуме рассказали, когда в России могут появиться законы об ИИ16:27Спикер петербургского парламента дал интервью16:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031