Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 января 2025, 09:14

Почему сторонники Трампа умоляют его отменить массовый митинг

Фото с сайта:
t.me/alexey_pushkov
Член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Пушков в своем телеграм-канале объясняет, почему сторонники Трампа умоляют его отменить массовый митинг.

Сторонники Трампа умоляют его отменить массовый митинг, который он намерен провести накануне вступления в должность, из опасений, что возможно новое покушение на его жизнь. Опасения не лишены оснований.

Охраняющая Трампа Секретная служба сначала умудрилась не увидеть стрелка на крыше здания в 130 метрах от Трампа, хотя его видели десятки людей; затем дала стрелку попасть Трампу в ухо в 1.5 см от основания черепа; после этого позволила совершить еще 4 (!) выстрела, и только затем устранила стрелка.

Во втором случае Секретная служба позволила еще одному стрелку с винтовкой прождать Трампа на поле для гольфа 12 (!) часов, прежде чем обнаружить его.

Причем :
а) никто, кроме самого Трампа и сотрудников службы не знал, что он собирается играть там в гольф;
б) по неизвестным причинам периметр гольфового поля, окруженного густыми кустами, не был осмотрен перед появлением Трампа;
и в) увидевший винтовку в кустах сотрудник лучшей в США Секретной службы стрелял в стрелка 6 (!) раз с расстояния в 5 футов - 1 м 65 см (!), и все 6 раз промахнулся !

Все это было бы похоже на дурной анекдот, если бы не было невероятной правдой. С такой "охраной" Дональд Трамп действительно, как говорится, под Богом ходит.
Печать
В Ярославле проходит региональный конгресс молодых ученых08:54Прямая линия с главой Санкт-Петербурга длилась почти 4 часа08:47Мирошник назвал заявление Зеленского о выборах блефом08:43В ДНР и ЛНР создадут национальный парк «Святые горы»08:32В Конгресс внесли законопроект о выходе США из НАТО08:20Минфин рассматривает отечественный нефтегаз как дойную корову08:03Зеленский заявил о готовности провести президентские выборы23:01Трамп хочет достичь договоренностей по Украине к Рождеству22:48Слюсарь: Дон – столица волонтерства всероссийского масштаба22:37Первым вице-губернатором Вологодской области назначен Тютюков22:28Коммунисты разработают новую сталинскую Конституцию22:17Участники протестов в Танзании требуют проведения честных выборов22:07В Еткуле открыли памятник Героям Отечества21:55Махонин оценил разработки предприятий Лысьвенского и Чусовского МО21:44Подготовлен второй пакет мер по защите от телефонных мошенников21:33Брод прокомментировал итоги заседания СПЧ с участием президента21:22Зачем избиркому понадобился Барсик, объяснил Игорь Сопов21:11В Перми открыли штаб-квартиру Пермского краевого отделения РГО21:01Путин заявил, что Россия доведет СВО до логического завершения20:49На Дону отметили социально ответственных предпринимателей20:38Чибис представил идею президентского проекта по развитию Арктики20:28На Тамбовщине реализуются проекты по обновлению сетей тепло- и водоснабжения20:16Правительство расширило действие «Дальневосточной и арктической ипотек»20:11Ева Меркачева предложила президенту помиловать женщин с детьми и инвалидов19:59Путин утвердил новую стратегию развития здравоохранения в РФ до 2030 года19:46В Ростовской области, Алтайском и Приморском краях пройдут местные выборы19:33Путин призвал СПЧ следить за соблюдением прав избирателей на выборах в ГД19:13Соцфонд Курской области оказывает 28 мер поддержки участникам СВО19:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031