Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 декабря 2024, 09:29

Подведены итоги отбора в резерв управленцев Красноярского края

Фото с сайта:
krskstate.ru
Губернатор края Михаил Котюков посетил финальный этап конкурса в управленческий резерв. Участники отбора представили главе региона проекты по актуальным для края задачам.

Напомним, в ходе очного этапа конкурсанты должны в группах разработать проект по заданной теме, решив конкретный управленческий кейс. Итоги работы они лично представили Губернатору края, членам Правительства региона и приглашенным экспертам. С командами работали наставники, для того чтобы результатом стали не просто идеи, не связанные с реальной ситуацией в крае, а выверенные и готовые к реализации проекты, направленные на развитие региона.

Проекты участников касались поддержки семей, развития системы работы с одаренными и талантливыми детьми, разработки лекарственных препаратов, продвижения краевых туристических продуктов, поддержки инновационных производств, утепления многоквартирных домов, создания платформ для усиления взаимодействия бизнеса и власти, создания технопарков, формирования системы раздельного сбора мусора.

«Сегодня в зале яркие, инициативные люди, профессионалы в своих отраслях. Они предлагают реальные решения для развития нашего региона. На защите проектов команды победителей рассказали, какие проблемы они хотят решить. Предложения касались поддержки семей, развития туризма и технологических инноваций, улучшение сферы ЖКХ. Среди проектов — строительство промышленного парка по беспилотникам, решение вопросов с твердыми бытовыми отходами. Конечно, многое предстоит доработать, но уже сейчас понятно: эти идеи можно и нужно брать в работу», - отметил Михаил Котюков.

В ходе заключительного мероприятия конкурса озвучены имена 50 лучших руководителей, вошедших в кадровый резерв Губернатора Михаила Котюкова. Среди них – 39 жителей Красноярского края, 11 человек – представители других регионов страны, готовых переехать для работы в регионе. Резервисты получат не только преимущества при назначении на руководящие должности, но и доступ к специализированным образовательным программам, что позволит им развивать свои профессиональные навыки и компетенции.

Для справки
С 4 сентября по 10 декабря в Красноярском крае проходил отбор в управленческий резерв Губернатора региона. После первого этапа более 2 тыс. заявок из 38 регионов России были обработаны экспертами Президентской академии. Из них были отобраны в очный этап 100 конкурсантов. Ими стали представители 16 регионов страны, такие как город Москва, Московская, Белгородская, Ярославская, Самарская, Липецкая, Оренбургская, Тюменская, Кемеровская, Новосибирская и Сахалинская области, республики Татарстан и Северная Осетия – Алания, Ямало-Ненецкий автономный округ, Хабаровский и Красноярский края.
Печать
Паслер возглавил реготделение ЕР в Свердловской области16:34Команда Цыбульского выстраивает модель «умного» управления регионом16:18В Костроме формируется уникальный кейс15:46Украина погрузится в жесточайший экономический кризис15:29Пермская ЕР подвела итоги праймериз по выборам губернатора15:17Форум «Согласие. Единство» в Екатеринбурге объединил женщин со всей РФ15:02Открытия счета онлайн способствуют соблюдению законности14:55Сторонники концепции того, что СССР жив, нашли новый аргумент14:31Электронное голосование должно быть основным для собраний жильцов13:57«Единая Россия» исключила депутата Мособлдумы Маликова из партии13:50В Приамурье названы победители конкурса грантов губернатора13:42Россияне с лишним весом негативно влияют на экономику, заявили в ГД13:06Культура разделения отходов должна быть в каждой семье12:48Рейтинги доверия политикам, оценки работы президента и правительства12:33В Татарстане предлагают изменить порядок выплат на депутатскую деятельность11:48В конце июня начнется тестирование новых правил въезда в Россию11:43ДНР дополнительно получит более 4,2 млрд рублей на ремонт дорог11:26Необходимо усиливать контроль за деятельностью управляющих компаний11:17Развитие парка грузовых автомобилей требует колоссальных средств10:47Жизненный принцип Байдена можно описать одной фразой - «Вставай!»10:30Владимиров подвел итоги Кавказского инвестиционного форума23:03В Костромской области участникам СВО помогут открыть свой бизнес22:51Выборы мэра Махачкалы пройдут в октябре 2025 года22:38Эрдоган рассчитывает на успех II раунда переговоров по Украине22:27Завершается строительство первой очереди кампуса «СахалинТех»22:16В ЛНР утвердили порядок предоставления жилья отдельным категориям граждан22:03В Кировской области установлен особый противопожарный режим21:50Шумков рассказал и показал, каким будет ИТ-технопарк в Кургане21:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30