Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 ноября 2024, 11:43

Медведев: Выборы в США ничего не изменят для России

Фото с сайта:
scrf.gov.ru
В мире застыли в неловких позах в преддверии выборов президента США, у России нет повода для каких-либо завышенных ожиданий, они ничего не изменят, считает зампред Совбеза России Дмитрий Медведев, сообщает REX 3 ноября.

Для России выборы ничего не изменят, поскольку позиции кандидатов полностью отражают двухпартийный консенсус о необходимости поражения нашей страны, отметил политик.

Медведев дал характеристики обоим кандидатам. По его мнению, «Камала глупа, неопытна, управляема и будет бояться всех вокруг. Править будут синклит важнейших министров и помощников плюс опосредованно семейство Обама».

«Подуставший Трамп, выдающий банальности типа «Я предложу сделку» и «У меня отличные отношения с…», также будет вынужден соблюдать все системные правила. Войну ему не остановить. Ни за день, ни за три дня, ни за три месяца. А если реально попытается, может стать новым JFK», — отметил Медведев.

По его убеждению, «значение имеет только одно: сколько бабла выбьет новый POTUS под чужую далëкую войну. Для своего ВПК и для распила».

Поэтому лучший способ сделать 5 ноября приятное кандидатам на высший американский пост – продолжать громить киевский нацистский режим, заключил Медведев.
Печать
Киев перенес на неопределенный срок приемку тел и обмен пленными16:05ЕР выдвинула Ростислава Гольдштейна кандидатом на должность главы Коми15:50В Иркутской области может быть самая жесткая борьба за губернаторский пост15:35Александр Хинштейн поделился впечатлениями от поездки в Тулу15:32Мошенники изобрели схему обмана школьников15:20Минобороны РФ о ходе проведения специальной военной операции14:55Что известно о покушении на правого кандидата в президенты Колумбии13:37Муниципальная реформа по-красноярски: промежуточные итоги13:30Охрана гособъектов будет сбивать дроны из пулеметов12:53Оппозиционные армянские депутаты парламента думают, как заменить Пашиняна12:44Минобороны сообщило о 131 сбитом дроне ВСУ за сутки12:38Трамп поблагодарил нацгвардию США за подавление беспорядков12:15В России в конце июня появятся первые цифровые профили мигранта12:07Львова-Белова сообщила об открытии проекта для семей участников СВО11:58Троица 2025: главное, что надо знать о празднике11:45На фестивале «Академии Первых» обсудили отметку за поведение11:21Новую выплату получат пострадавшие жители Курской области11:09Идеологические темы станут элементом самоопределения для избирателей10:29Восстановление убежищ: хочешь мира – готовься к войне10:25Основная причина ностальгии по СССР10:07Маск удалил пост о фигурировании Трампа в «файлах Эпштейна»16:00У политтехнологов опять не все спокойно15:48Предложение ограничить декретные выплаты мигрантам надо поддержать15:39Пенза становится флагманом промышленного импортозамещения15:17В Армении назвали дату следующих парламентских выборов15:10Россия приступила к передаче тел погибших Украине14:56Глобализация в языковых нормах14:44Губернатор Мельниченко доложил полпреду в ПФО о развитии региона14:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30