Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 октября 2024, 20:41

Шесть человек будут бороться за кресло мэра Астрахани

Фото с сайта:
lotosgtrk.ru
Завершился прием документов на конкурс по выбору главы города Астрахани. Желающих занять пост шестеро.

Александр Календр – зампредседателя городской Думы Астрахани. 20 лет он посвятил медицине, ранее состоял в партии «Справедливая Россия».

Игорь Редькин – действующий глава Наримановского района. В прошлом занимал пост главы Кировского района Астрахани, плотно сотрудничал с администрацией областного центра с 2001 года.

Андрей Габриэлов – представитель партии «Справедливая Россия», гендиректор ООО «Арктика» и Южной Энергосервисной компании. Он уже подавал свои документы на первый конкурс по выбору главы города, который признали несостоявшимся, так как не нашлось других достойных кандидатур.

Растям Уразалиев – сотрудник «Астрводоканала», пенсионер. Раньше был депутатом Красноярского района и начальником транспортного отдела «Газпром добыча Астрахань». По его словам, желает укрепить позиции Астрахани на международной арене.

Ирина Сафрыгина – более 25 лет служила в УФСИН, является полковником запаса внутренней службы. Астраханка представила себя матерью троих дочерей и бабушкой двух внучек. Свое участие в конкурсе объяснила любовью к Астрахани.

Иван Шолдаев – участвовал в спецоперации, на данный момент работает в образовательном учреждении.

24 октября конкурсная комиссия рассмотрит программы и предложения всех кандидатов и вынесет вердикт. Если будет отобрано две или больше кандидатур, то голосование состоится на уровне городских депутатов.
Печать
Ленобласть объединит молодежь СЗФО вокруг культурного кода23:00В КамГУ открылась Школа Национальной системы пространственных данных22:54В Оренбуржье стартовал форум электоральных волонтеров22:44В Перми открылся Дом ветеранов СВО с музеем и спортивным залом22:32Псковичи отмечает 82-ю годовщину освобождения от фашистов22:19Хоценко поблагодарил депутатов ЗС Омской области за совместную работу22:11В Тверской области стартовал проект «Здоровье Верхневолжья»21:59В ЕАО наградили активистов, оказывающих поддержку защитникам Отечества21:48В Карачаево-Черкесии увеличился объем промышленного производства21:36Полпред президента СЗФО Руденя посетил Архангельскую область21:25Общественные организации Поморья подключатся к наблюдению за выборами21:13Волго-Каспийский канал наращивает грузопоток21:00Ситников: Задача - выполнить социальные обязательства перед людьми20:49Кировские депутаты поддержали проект о поддержке работающих родителей20:37На выборы в Госдуму от Крыма заявились 23 кандидата20:26MAX лидирует среди крупнейших соцсетей по среднесуточным охватам20:13В Свердловской области определили самые устойчивые муниципальные бюджеты20:01Лавров и Рубио провели встречу: о чём говорили в Маниле19:54Студенты помогают аграриям Приморья в уборке урожая19:49Бастрыкин: Сумма ущерба от ВСУ в регионах России превысила 1 трлн рублей19:43В Мордовии продолжается регистрация кандидатов на участие в выборах19:40Котяков: Единое пособие помогло снизить уровень бедности в РФ до 6,7%19:34ИИ сняли с предохранителя, и он сразу нашел, куда стрелять19:29Трутнев на Дальнем Востоке — одна из самых известных фигур18:52Коммуникационные привычки граждан не переносятся директивами18:19Тюменская область – в топе-10 популярных направлений внутреннего туризма18:18В Свердловской области участники СВО смогут бесплатно получить землю18:10Приморских экспортеры могут заявить о себе на всероссийском уровне17:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031