Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 октября 2024, 20:41

Шесть человек будут бороться за кресло мэра Астрахани

Фото с сайта:
lotosgtrk.ru
Завершился прием документов на конкурс по выбору главы города Астрахани. Желающих занять пост шестеро.

Александр Календр – зампредседателя городской Думы Астрахани. 20 лет он посвятил медицине, ранее состоял в партии «Справедливая Россия».

Игорь Редькин – действующий глава Наримановского района. В прошлом занимал пост главы Кировского района Астрахани, плотно сотрудничал с администрацией областного центра с 2001 года.

Андрей Габриэлов – представитель партии «Справедливая Россия», гендиректор ООО «Арктика» и Южной Энергосервисной компании. Он уже подавал свои документы на первый конкурс по выбору главы города, который признали несостоявшимся, так как не нашлось других достойных кандидатур.

Растям Уразалиев – сотрудник «Астрводоканала», пенсионер. Раньше был депутатом Красноярского района и начальником транспортного отдела «Газпром добыча Астрахань». По его словам, желает укрепить позиции Астрахани на международной арене.

Ирина Сафрыгина – более 25 лет служила в УФСИН, является полковником запаса внутренней службы. Астраханка представила себя матерью троих дочерей и бабушкой двух внучек. Свое участие в конкурсе объяснила любовью к Астрахани.

Иван Шолдаев – участвовал в спецоперации, на данный момент работает в образовательном учреждении.

24 октября конкурсная комиссия рассмотрит программы и предложения всех кандидатов и вынесет вердикт. Если будет отобрано две или больше кандидатур, то голосование состоится на уровне городских депутатов.
Печать
Студенты Подмосковья получат китайский диплом и смогут стажироваться в Азии21:18Ситников пригласил молодежь Буя к участию в областных лагерях актива21:05Александр Соколов выступил с ежегодным посланием20:52На Камчатке открыли крупнейшую золотоизвлекательную фабрику20:40В Тазовском обсуждают совершенствование мер поддержки КМНС20:28Наша новая Гренландия20:17Инструменты из «инфраструктурного меню» поняты Цыбульским20:02«Земские» программы помогли привлечь специалистов в села и малые города ЛНР19:49Молодые нижегородские ученые представили свои идеи19:39Уборочную кампанию завершили пять округов Тюменской области19:20СПЧ и ГД возобновят работу над законопроектом о товарной благотворительности18:58Донбасс выйдет на среднероссийский уровень по транспорту к 2030 году18:42ВЦИОМ: Большинство россиян связывают благополучие с личными усилиями18:32В Кузбассе задумали масштабный маршрут в Арктику18:12СВЧ-пушка для сбивания дронов проходит финальные испытания18:01Какие поручения дал Алексей Текслер чиновникам на совещании в Сатке17:50На Ямале будут развивать беспилотную логистику17:36Если исчезнет киевский режим, диверсанты долго не проживут17:02Такаити допустила изменение «неядерных принципов» Японии16:56Европейские элиты стали заложниками собственной стратегии16:43Липецкий облсовет в Совфеде будет представлять Герой России16:31Медведев назвал основную задачу единороссов после выборов16:19Прямое столкновение России с НАТО совершенно необязательно16:06Первышов назначил Пчегатлука главой минстроя Тамбовской области15:51На выборах в парламент Израиля началось досрочное голосование15:40Бывший вице-премьер ДНР возглавил правительство Белгородчины15:24Гольдштейн расширяет возможности: Коми в федеральном раскладе15:10Первый Герой труда РФ из Курской области стал депутатом облдумы14:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031