Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 октября 2024, 20:41

Шесть человек будут бороться за кресло мэра Астрахани

Фото с сайта:
lotosgtrk.ru
Завершился прием документов на конкурс по выбору главы города Астрахани. Желающих занять пост шестеро.

Александр Календр – зампредседателя городской Думы Астрахани. 20 лет он посвятил медицине, ранее состоял в партии «Справедливая Россия».

Игорь Редькин – действующий глава Наримановского района. В прошлом занимал пост главы Кировского района Астрахани, плотно сотрудничал с администрацией областного центра с 2001 года.

Андрей Габриэлов – представитель партии «Справедливая Россия», гендиректор ООО «Арктика» и Южной Энергосервисной компании. Он уже подавал свои документы на первый конкурс по выбору главы города, который признали несостоявшимся, так как не нашлось других достойных кандидатур.

Растям Уразалиев – сотрудник «Астрводоканала», пенсионер. Раньше был депутатом Красноярского района и начальником транспортного отдела «Газпром добыча Астрахань». По его словам, желает укрепить позиции Астрахани на международной арене.

Ирина Сафрыгина – более 25 лет служила в УФСИН, является полковником запаса внутренней службы. Астраханка представила себя матерью троих дочерей и бабушкой двух внучек. Свое участие в конкурсе объяснила любовью к Астрахани.

Иван Шолдаев – участвовал в спецоперации, на данный момент работает в образовательном учреждении.

24 октября конкурсная комиссия рассмотрит программы и предложения всех кандидатов и вынесет вердикт. Если будет отобрано две или больше кандидатур, то голосование состоится на уровне городских депутатов.
Печать
Алтайский край сохраняет устойчивость и ставит рекорды в АПК23:04Хвостохранилища Заполярья превращаются в инвестиционный ресурс23:03Хвостохранилища Заполярья превращаются в инвестиционный ресурс22:50ПМЭФ-2026: Поморье и Китай задают тренд развития арктической логистики22:38ПМЭФ-2026: субъекты СЗФО создают кластер беспилотных систем22:26В Архангельске стартовали Всероссийские «Арктические чтения»22:13Ленобласть первой в РФ внедрит Нацмодель улучшения качества жизни22:01Импортозамещающие лекарства начнут выпускать в Ярославской области21:50Ивановская область выводит тему развития малых городов в топ ПМЭФ21:38Мастера из числа КМНС изготавливают комплектующие для «чумового капитала»21:25Международный форум «На том стоим» пройдет в Псковской области21:13Хезболла отвергла условия мирного соглашения с Израилем21:01«Защитники. Под крылом Архангела» разработали социально значимые проекты20:52Адыгея и Северная Осетия-Алания договорились о сотрудничестве20:40Безэкипажный катер «Оркан» прошел первые ходовые испытания20:29Инвестиционные проекты Приморья ждут на престижной премии20:19Александр Брод: Ожидаются попытки создать негативный фон выборов20:06Дмитриев: Россия и США договорились о тоннеле между Чукоткой и Аляской19:45Рязанских блогеров приглашают побороться за премию «МедиаПоле»19:36Москва разработала диагностику для определения готовности к роботизации19:13ЕР официально назвала своих кандидатов в Госдуму от Челябинской области18:57Старожил мэрии Сургута ушла в отставку18:43Школа, которая была построена для детей, чтобы...18:42Новый облик главной площади столицы Дальнего Востока представят на ВЭФ-202618:35Новак предупредил о беспрецедентном кризисе на мировом нефтяном рынке18:22Дагестан переживает серьезные кадровые перемены18:19Сбер будет развивать ИИ-технологии в Тульской области18:09Волгоградская делегация на ПМЭФ заручилась технологиями и инвестициями18:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930