Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 октября 2024, 20:41

Шесть человек будут бороться за кресло мэра Астрахани

Фото с сайта:
lotosgtrk.ru
Завершился прием документов на конкурс по выбору главы города Астрахани. Желающих занять пост шестеро.

Александр Календр – зампредседателя городской Думы Астрахани. 20 лет он посвятил медицине, ранее состоял в партии «Справедливая Россия».

Игорь Редькин – действующий глава Наримановского района. В прошлом занимал пост главы Кировского района Астрахани, плотно сотрудничал с администрацией областного центра с 2001 года.

Андрей Габриэлов – представитель партии «Справедливая Россия», гендиректор ООО «Арктика» и Южной Энергосервисной компании. Он уже подавал свои документы на первый конкурс по выбору главы города, который признали несостоявшимся, так как не нашлось других достойных кандидатур.

Растям Уразалиев – сотрудник «Астрводоканала», пенсионер. Раньше был депутатом Красноярского района и начальником транспортного отдела «Газпром добыча Астрахань». По его словам, желает укрепить позиции Астрахани на международной арене.

Ирина Сафрыгина – более 25 лет служила в УФСИН, является полковником запаса внутренней службы. Астраханка представила себя матерью троих дочерей и бабушкой двух внучек. Свое участие в конкурсе объяснила любовью к Астрахани.

Иван Шолдаев – участвовал в спецоперации, на данный момент работает в образовательном учреждении.

24 октября конкурсная комиссия рассмотрит программы и предложения всех кандидатов и вынесет вердикт. Если будет отобрано две или больше кандидатур, то голосование состоится на уровне городских депутатов.
Печать
Пензенская область возглавила рейтинг самых спортивных регионов России23:00Команда бабушек из Балашихи выиграла международные соревнования22:53В ЛНР определили финалистов конкурса молодежных инициатив22:41Ведерников: Главный ресурс медиа сегодня — доверие22:30Шесть управленцев из Оренбуржья - в суперфинале конкурса «Лидеры России»22:18Хоценко и Куренков подвели итоги учений российских и казахстанских спасателей22:07Александр Дрозденко награжден орденом «Достык» в Казахстане21:53В Петербурге стартовал цикл мероприятий ко Дню молодого избирателя21:42Культурной столицей Красноярского края – 2027 стал Минусинский округ21:29Ветеранам СВО помогут развить предпринимательские навыки21:17В Губкине стартовал профориентационный проект «Мы – будущее Губкина»21:03Астраханские управленцы осваивают навыки социальной архитектуры20:50Корпоративный демографический стандарт поддержали 110 кировских предприятий20:37Решение Верховного суда абсолютно справедливо20:25В Курской области начали выдавать жилищные сертификаты долевикам20:13«Яндекс» возвращается к работе19:58Комендантский час не спас19:45В Нижнем Новгороде построят центр по импортозамещению медизделий19:33В Пензе дан старт реализации пилотного проекта «Женщины за здоровье мужчин»19:21Во Владивостоке демонтировали памятник писателю Александру Солженицыну18:55В Петропавловске - Камчатском появилось современное общественное пространство18:47Курские работодатели получат до 200 тысяч за оборудование мест для инвалидов18:38Слежку за пользователями устроили через интернет-рекламу в мессенджерах и играх18:13Россия предложила создать в ШОС рабочую группу по космической экономике17:58Что продаёт Маск: летающий Roadster как версия будущего17:48В Забайкалье экс-главу поселения осудили за злоупотребление полномочиями17:45Можем доиграться — в Раде заявили, что нужно договариваться с Путиным17:35Металлурги вложили 50 млн рублей в техникумы Кузбасса17:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031