Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 октября 2024, 20:41

Шесть человек будут бороться за кресло мэра Астрахани

Фото с сайта:
lotosgtrk.ru
Завершился прием документов на конкурс по выбору главы города Астрахани. Желающих занять пост шестеро.

Александр Календр – зампредседателя городской Думы Астрахани. 20 лет он посвятил медицине, ранее состоял в партии «Справедливая Россия».

Игорь Редькин – действующий глава Наримановского района. В прошлом занимал пост главы Кировского района Астрахани, плотно сотрудничал с администрацией областного центра с 2001 года.

Андрей Габриэлов – представитель партии «Справедливая Россия», гендиректор ООО «Арктика» и Южной Энергосервисной компании. Он уже подавал свои документы на первый конкурс по выбору главы города, который признали несостоявшимся, так как не нашлось других достойных кандидатур.

Растям Уразалиев – сотрудник «Астрводоканала», пенсионер. Раньше был депутатом Красноярского района и начальником транспортного отдела «Газпром добыча Астрахань». По его словам, желает укрепить позиции Астрахани на международной арене.

Ирина Сафрыгина – более 25 лет служила в УФСИН, является полковником запаса внутренней службы. Астраханка представила себя матерью троих дочерей и бабушкой двух внучек. Свое участие в конкурсе объяснила любовью к Астрахани.

Иван Шолдаев – участвовал в спецоперации, на данный момент работает в образовательном учреждении.

24 октября конкурсная комиссия рассмотрит программы и предложения всех кандидатов и вынесет вердикт. Если будет отобрано две или больше кандидатур, то голосование состоится на уровне городских депутатов.
Печать
За что голосуют сторонники ведущих российских партий?15:32Керимов вновь избран сенатором от парламента Дагестана15:19Раскрыты подробности проекта бюджета РФ на 2027-2029 годы15:07Попытка противодействовать теневому рынку труда14:52Экс-глава администрации губернатора Камчатки стал спикером ЗС14:43От «всеобщего» народовластия к узурпированной власти «для своих»14:31Красноярские депутаты выбрали своего представителя в Совфеде14:19Ленобласть становится центром путешествий по Северо-Западу14:07Сенаторы заботятся о «дыхании транспорта», но не о детях13:53В Госдуме распределили полномочия между вице-спикерами13:41На Чукотке впервые отметят День оленевода13:27Когда появились калькуляторы, математика не исчезла13:14Меняйло поздравил Камболова с вступлением в должность президента Южной Осетии13:02Азаров: Украину не примут в НАТО ни сегодня, ни через 10 лет12:58Жители центра Москвы протестуют против строительства элитного небоскреба12:41Мантурову и Новаку представили инновационные проекты на стартап-саммите12:25Путин поддержал инициативы молодых ученых по развитию Арктики на форуме «Полюс»12:08В школах России запустят единое школьное телевидение12:01В Волгоградской области определили победителей финала «Семейной зарницы»11:52Францию сотрясает двойной протест: школьные бунты и забастовка госсектора11:42Инициативу донских депутатов поддержат на федеральном уровне11:40Свыше 7 млрд рублей за три года направил ФРП ДНР на поддержку предприятий11:37Альтернативой военной помощи становится переговорный трек11:23Более 80 молодых семей Ямала смогут получить жилищную выплату11:23Участник СВО назначен вице-губернатором Оренбургской области11:00Электоральный календарь. Октябрь 2026 года10:47В Воронежской области выбрали главу Борисоглебска10:36Владимир Путин поздравил военных с Днем Сухопутных войск России10:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031