Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 июля 2024, 09:29

Избирком Севастополя зарегистрировал 111 человек на выборы в ЗС

 
В Севастополе завершилась регистрация списков кандидатов в депутаты законодательного собрания третьего созыва. Всего городская избирательная комиссия зарегистрировала 111 человек из 127 заявившихся от шести партий: «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ, «Коммунисты России», «Справедливая Россия – За правду» и «Новые люди».

«Единая Россия»

В частности, от единороссов севастопольский избирком зарегистрировал 24 кандидатов:

1. Развожаев Михаил Владимирович
2. Алтабаева Екатерина Борисовна
3. Немцев Владимир Владимирович
4. Сухенко Михаил Игоревич
5. Лобач Татьяна Георгиевна
6. Жучков Алексей Алексеевич
7. Мельник Лариса Вадимовна
8. Лисейцев Сергей Алексеевич
9. Гончарова Инна Леонидовна
10. Кирюхина Наталья Анатольевна
11. Пирогов Константин Вадимович
12. Коситченков Андрей Александрович
13. Дроздов Максим Михайлович
14. Цокур Елизавета Григорьевна
15. Кондратьев Денис Игоревич
16. Камзолов Вячеслав Юрьевич
17. Брыжак Александр Анатольевич
18. Тебенёва Инна Анатольевна
19. Елизаров Александр Вадимович
20. Гаврилов Дмитрий Владимирович
21. Шмиголь Любовь Леонидовна
22. Зенина Татьяна Викторовна
23. Астафьев Юрий Сергеевич
24. Мандрицкий Максим Юрьевич.

ЛДПР
В список кандидатов от ЛДПР также вошли 24 человека:

1. Слуцкий Леонид Эдуардович
2. Журавлёв Илья Григорьевич
3. Куринов Андрей Владимирович
4. Гордиенко Артем Александрович
5. Черевко Сергей Павлович
6. Богодухова Юлия Николаевна
7. Самойленко Наталия Сергеевна
8. Этенко Борис Игоревич
9. Гацолаев Сергей Валериевич
10. Бурштейн Сергей Абрамович
11 Плотников Алексей Олегович
12. Строев Юрий Владимирович
13. Столярова Анастасия Андреевна
14. Бережной Денис Владимирович
15. Этенко Виктория Сергеевна
16. Стрюков Валерий Владимирович
17. Дьяков Николай Андреевич
18. Ткаченко Лидия Петровна
19. Дубков Юрий Владимирович
20. Воробьев Павел Валерьевич
21. Осейкин Георгий Максимович
22. Клыжко София Романовна
23. Карпяк Дмитрий Александрович
24. Забиякин Владислав Владимирович.

«Новые люди»
В перечень кандидатов от «Новых людей» вошло 11 человек (изначально было 13, два человека выбыли на этапе регистрации):

1. Виноградов Максим Васильевич
2. Крисюк Наталья Владимировна
3. Пресняков Алексей Юрьевич
4. Батищев Виктор Александрович
5. Кадичев Максим Александрович
6. Романова Инна Олеговна
7. Богданов Алексей Владимирович
8. Мишонова Лариса Анатольевна
9. Миронова Юлия Сергеевна
10. Паникаров Дмитрий Владимирович
11. Барыбин Сергей Леонидович.

КПРФ
От горкома КПРФ зарегистрировали 20 кандидатов в депутаты. Хотя изначально в список включали 23 человека:

1. Пархоменко Василий Михайлович
2. Браковенко Владимир Алексеевич
3. Борисов Сергей Валериевич
4. Курочкин Сергей Михайлович
5. Гладких Алексей Геннадьевич
6. Пастухова Алена Васильевна
7. Собчук Анатолий Владимирович
8. Басова Ирина Ивановна
9. Сидоров Геннадий Николаевич
10. Медведева Анастасия Анатольевна
11. Кушнир Геннадий Григорьевич
12. Крылов Александр Анатольевич
13. Асадов Рафик Бабаярович
14. Пушкарев Евгений Иванович
15. Булгакова Валентина Григорьевна
16. Маслова Мария Александровна
17. Цепочка Дмитрий Анатольевич
18. Шашкин Александр Вячеславович
19. Натяжко Ольга Михайловна
20. Еникова Ирина Николаевна.

СРЗП
В список партии «Справедливая Россия – За правду» после этапа регистрации вошли 15 кандидатов, хотя изначально было 19 человек.

1. Круглов Сергей Андреевич
2. Кримкер Дмитрий Израилевич
3. Гладущенко Марина Николаевна
4. Майко Елена Викторовна
5. Фомин Тимофей Николаевич
6. Самсонова Татьяна Юрьевна
7. Сушкевич Лариса Владимировна
8. Бронников Андрей Анатольевич
9. Щербаков Алексей Юрьевич
10. Чудиевич Андрей Васильевич
11. Сазонов Станислав Борисович
12. Киселева Алена Игоревна
13. Стиврина Александра Александровна
14. Морозова Наталья Владимировна
15.Кострюков Иван Васильевич.

«Коммунисты России»
И, наконец, в зарегистрированный список партии «Коммунисты России» вошли 17 человек:

1. Бондарь Елена Александровна
2. Бочаров Евгений Валентинович
3. Воробьёв Сергей Борисович
4. Гец Татьяна Васильевна
5. Дегтярёва Елена Михайловна
6. Жуков Владимир Алексеевич
7. Игнатенко Ростислав Романович
8. Кобяков Олег Юрьевич
9. Криган Степан Дмитриевич
10. Куклин Дмитрий Сергеевич
11. Рахманин Александр Валериевич
12. Савина Людмила Геннадьевна
13. Сидоров Ярослав Северович
14. Слободяник Александр Григорьевич
15. Хазанов Дмитрий Маркович
16. Чеботарёва Ольга Андреевна
17. Шелудько Андрей Юрьевич.

Теперь партии должны будут до 28 августа опубликовать свои предвыборные программы. Кроме того, с 10 августа начинается предвыборная агитация в средствах массовой информации, которая продлится до 00:00 6 сентября.

Как писал проект «ForPost.Политика», два кандидата от «Коммунистов России» пытались оспорить в судебном порядке решение городской избирательной комиссии Севастополя об их не допуске.

Прежде эксперт делился мнением, кто, скорее всего, пройдёт в севастопольский парламент третьего созыва. Кроме того, аналитик предположил, что все партии, участвующие в предвыборной кампании, будут так или иначе содействовать единороссам в получении хороших результатов по итогам голосования.

Напомним, голосование на выборах депутатов заксобрания Севастополя пройдёт с 6 по 8 сентября 2024 года.
Печать
Слюсарь поставил задачи министерствам по итогам приема граждан23:00В Туркменистане стартовало досрочное голосование на выборах22:53Во Владимирской области создают сообщество социальных архитекторов22:42При думе Магаданской области начал работу Горный совет22:31В Липецкой области стартовала программа «Будущее профсоюзов»22:20Молодежная политика Ямала вновь признана лучшей в стране22:10Власти Карелии не согласны с итогами переписи населения22:00​В Ярославской области разработан проект Муниципального кодекса21:48В Карелии официально установили День ветеранов боевых действий21:35Вынесен приговор за вымогательство у кандидата в губернаторы Петербурга21:23Общественную палату Владимирской области вновь возглавил Аннин21:12В Татарстане ЕР обучает пенсионеров финансовой безопасности21:00Середюк: В приоритете — развитие глубокой переработки угля20:48На форуме «Новая школа» подвели итоги реализации народной программы20:36В Новосибирской области откроется интерактивный музей, воспитывающий патриотизм20:23Путин назначил «президентскую пятерку» членов ЦИК20:11Нетаньяху: Христос не лучше, чем Чингисхан19:56Набиуллина: Все лицензированные банки должны быть в «белом списке»19:47Нижегородский министр представила предложения по усовершенствованию КРТ19:29Учителям предложили доплачивать за ведение уроков «Разговоры о важном»19:19ТФОМС: В Свердловской области увеличилось число жалоб на медицину19:06В ГД внесли законопроект о ресоциализации вернувшихся с фронта заключенных18:49Более 140 км дорог отремонтируют в 15 муниципалитетах Приморского края18:29Россияне смогут отказаться от услуг «глупых роботов»18:26Почему Трампу выгодна война с Ираном: деньги ВПК и выборы18:21День оленевода в Салехарде пройдет с масштабной цифровой поддержкой18:02Судоремонтные мощности СМП планируется увеличить в два раза к 2035 году17:46Лукашенко признался в симпатиях к Трампу17:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031