Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 июня 2024, 21:32

Победители конкурса «Команда Урала» встретились с вице-губернатором

Победители конкурса «Команда Урала» встретились с вице-губернатором
Фото с сайта:
kurganobl.ru
Первый заместитель губернатора – руководитель аппарата губернатора Андрей Алексеев встретился с победителями конкурса молодежного кадрового резерва УрФО «Команда Урала. Реформация 2024». Изучать потенциал Курганской области 10 молодых управленцев будут три дня.

Общение первого заместителя главы региона с победителями конкурса прошло в режиме диалога. Андрей Алексеев ответил на вопросы гостей, которые касались дальнейшего социально-экономического развития региона, планов на ближайшую перспективу.

Обсудили тему кадрового голода и путей его преодоления. Также гостей интересовала тема развития туристического потенциала Курганской области. Особое внимание было уделено вопросу воспитания подрастающего поколения.

Во встрече также приняли участие директор департамента образования и молодежной политики Андрей Кочеров и директор департамента социальной политики Курганской области Иван Смирных.

О встрече Андрей Алексеев рассказал в своем телеграм-канале:

«Молодые управленцы поделились своими идеями, успешными практиками, которые реализуются в их регионах. Много говорили о планах по дальнейшему развитию Курганской области.

В нашем регионе команда Урала будет работать ещё два дня. В рамках обучающего модуля они знакомятся с потенциалом Курганской области – посещают индустриальные парки, ведущие предприятия. Уверен, что обучение станет еще одной хорошей инвестицией в развитие их дальнейшей карьеры, позволит освоить знания, которые затем они смогут применять на благо своих регионов и нашей страны.

Желаю коллегам успешной работы в нашем регионе. Мы открыты к сотрудничеству и будем рады видеть их в нашей команде. Курган и Курганская область – хорошее место для того, чтобы проявить себя, показать достойный результат», – написал первый заместитель губернатора.

Сегодня молодые управленцы познакомились с городом, посетили правительство региона и национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени академика Г.А. Илизарова. На встрече они поделились впечатлениями от Кургана:

«Прогулялся по городу. На самом деле – сказка. Низкий поклон губернатору и его команде», – отметил Дмитрий Лушников из Ямало-Ненецкого автономного округа.

6 и 7 июня победителей конкурса ждут на площадках индустриальных парков «Стальмонтаж», «ТОР» и «Курган Энергомаш», а также на предприятиях ЗАО «Курганстальмост», ООО «Вездеходы «Бурлак», ООО «Зауральские напитки», ООО «Велес».
Печать
В Вологодской области на выборах в ЕДГ выберут 65 депутатов20:39ЕР выдвинет 75 человек выборах в ЕДГ-2025 в Тамбове20:27Избирательный совет Нидерландов рекомендовал провести выборы в октябре20:17Трамп созвонился с Путиным, беседа длилась более часа19:59В возрасте 88 лет умер известный композитор Евгений Дога19:44Мединский и Лавров рассказали Путину об итогах переговоров в Стамбуле19:25Россия демонстрирует желание прийти к конкретному результату19:15На Кубани произошла серия задержаний высокопоставленных чиновников18:58Депутат ГД Миронов предложил вернуть в России смертную казнь18:50Киевскому режиму мир не нужен18:44Не просто участник СВО, а человек с административным опытом18:39Никитин призвал правительство РФ и ГД полностью запретить продажу вейпов18:34Зеленский отверг меморандум России18:24В Челябинске «Новые люди» окажут поддержку в период ЕГЭ18:20Стартовал проект по мгновенной блокировке крадущих данные россиян сайтов17:59Новый штаб займется повышением привлекательности Волгограда17:51В Общественной палате отметили растущие темпы улучшения дорог ДНР17:31Единороссы рискуют не пройти по спискам в облдуму в шести округах Кургана17:18Российский меморандум дает шанс стать Украине нормальным государством17:05Просто взять и отказаться от переговоров Киев не может16:58Участнику СВО передали мандат в заксобрании Тувы16:48Прокуратура добилась отставки главы Калевальского района Карелии16:37Прогноз МВФ для России может оказаться завышенным16:20Филимонов рекомендовал участника СВО в главы Нюксенского округа16:05В законодательство о выборах Хабаровского края внесут изменения15:48Миграционная повестка как источник институциональной нестабильности15:32Иван Иноземцев назначен первым вице-губернатором Вологодчины15:16Палестина ждет большей роли России в переговорном процессе15:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30