Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 апреля 2024, 10:48

Форум «Сообщество» впервые пройдет в Иркутской области

Фото с сайта:
Форум Сообщество
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев обсудил вопросы проведения окружного форума "Сообщество" в областном центре с руководителем ФКУ "Аппарата Общественной палаты Российской Федерации" Николаем Дорониным и другими представителями ОП РФ.

Иркутск вышел в лидеры голосования за города проведения окружных форумов "Сообщество" в 2024 году. Традиционно в течение года региональные форумы проводятся в трех городах России, а итоговый – в Москве. Масштабное мероприятие состоится в областном центре в конце мая. Организатором выступает Общественная палата Российской Федерации.

- Форум позволит выявить лучшие региональные и федеральные практики гражданской активности, объединить единомышленников, - рассказал Игорь Кобзев.

Также губернатор добавил, что основной темой мероприятия станет развитие гражданских инициатив в современных условиях.

Николай Доронин подчеркнул, что форум "Сообщество" проводится с 2015 года, но в Иркутской области он состоится впервые.

Площадкой проведения форума определен Иркутский национальный исследовательский технический университет. Общественная палата Иркутской области сформировала предложения для ОП РФ по темам, планируемым к рассмотрению. Также подготовлен список успешно реализованных проектов некоммерческих организаций Иркутской области для представления их на выставке в рамках форума.
Печать
Создан совет по защите профессиональной чести и достоинства учителей17:52Имитация политической борьбы и плакатные войны17:39Результаты выборов ВДЛ регионов России в рамках ЕДГ-202517:31Без средств коммуникации молодежь не чувствует себя комфортно17:15Паслер вступил в должность главы Свердловской области17:05Четыре тамбовских предприятия вошли в число лучших экспортеров ЦФО17:00Москва в числе мировых лидеров в области умных городов16:42Губернаторские выборы на Кубани признаны состоявшимися16:27ЕР провела успешный стресс-тест своей мобилизационной машины16:18Утверждены результаты выборов губернатора Севастополя16:06Мурманская молодежь активно вовлекается в избирательный процесс15:51В Оренбуржье появился новый интересный тренд15:46Мировой рынок СПГ на грани затоваривания15:30Переплетение хоккея и политики в Канаде15:16Арабо-исламский саммит в Дохе: возвращение к логике Хартума?14:55Главы всех районов Самары досрочно ушли в отставку14:34В Воронежской области запущен навигатор мер поддержки для участников СВО14:31Переход от «мегапроектов» к «малым делам»14:12Фадеев встретился с учителями Сибири и Дальнего Востока13:45«Единая Россия» улучшила позиции в Подмосковье13:30Кампания прошла в спокойной общественно-политической обстановке13:19Искусственный интеллект не сыграл большой роли на выборах13:09От восстановления домов — к возрождению духа12:51По итогам ЕДГ 11 участников СВО стали депутатами в Приморье12:30Глава СПЧ находится с рабочим визитом на Сахалине12:16Солнцев готов лично погрузиться в самый центр любой проблемы12:00Убедительная победа «команды Ситникова»11:36Сегодня в Малави выбирают президента и депутатов парламента11:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930