Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 апреля 2024, 22:11

Молодежный парламент Приангарья организует экономический форум

Фото с сайта:
irzs.ru
Молодежный экономический форум пройдет в Иркутске 19-20 апреля. Его организуют депутаты Молодежного парламента при Заксобрании на средства гранта «Росмолодежи». Соорганизаторами форума выступили Фонд поддержки предпринимательства Иркутской области центр «Мой бизнес» совместно с Министерством по молодежной политике Иркутской области.

В программу форума вошли шесть модулей по управлению бизнесом и его расширению, привлечению команды, продвижению личного бренда, привлечению клиентов и техникам продаж. Участники, защитившие свои проекты, смогут получить поддержку и сопровождение по их реализации в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства». Для участия уже зарегистрировалось более 250 человек. Это молодые предприниматели с действующими проектами и инициативная молодежь.

Руководитель Центра содействия развитию молодежи Иркутской области «Молодежь Прибайкалья», депутат Молодежного парламента при Законодательном Собрании Дмитрий Снетков рассказал, что спикерами форума станут 45 предпринимателей, юристов, экспертов по инновациям, развитию личного бренда. «В Иркутской области проводятся молодежные форумы по различным направлениям. Пока не охвачено именно направление молодежного предпринимательства. Причем наш форум ориентирован как раз на тех молодых людей, которые только думают о своем деле. На самом старте им нужны опытные наставники и команда единомышленников, которая будет поддерживать в реализации намеченных планов», - рассказал Дмитрий Снетков. В команду проекта от «Молодежи Прибайкалья» также вошла депутат Молодежного парламента Татьяна Алексеева.

Для участия в питч-сессии начинающих предпринимателей необходимо описать свой проект либо выбрать один из предложенных, оформить материалы и отправить организаторам до 15 апреля, в качестве слушателя можно зарегистрироваться до 17 апреля.
Печать
Матвиенко: Россия готова делиться опытом сохранения традиций11:47БРИКС играет важную роль в обеспечении продовольственной безопасности11:38В Карелии молодежный форум «Берег» впервые пройдет на территории АЗРФ11:25Запорожский губернатор объяснил свои слова о «курчанах»11:08Оскорбительные для всех курян высказывания недопустимы10:57Суд запретил использовать ИИ в предвыборных плакатах10:43Прямая линия с тюменским губернатором продлилась почти два часа10:32Вологодчина – один из лучших регионов РФ по качеству управления финансами10:25Курские законодатели обратятся к Мишустину по вопросу фермеров10:15Глава Якутии и ректор СВФУ обсудили реализацию программы «Приоритет 2030»10:02В Дагестане выбрали глав сельских поселений Лакского района09:58В Камеруне продолжаются протесты после объявления итогов выборов09:48Прямые выборы главы Олекминска назначены на 25 января 2026 года09:40Электроснабжение на Сахалине полностью восстановлено09:31Опубликована архитектура деловой программы V Конгресса молодых ученых09:22Чекунков и Цивилев обсудили развитие энергетики ДФО09:15Паслер назначил новых членов правительства Свердловской области09:10Солодов обозначил приоритеты в развитии авиации на Камчатке09:05В Нидерландах 29 октября состоятся досрочные выборы в парламент08:55Глава Аскизского района задержан по делу о строительстве школы08:50Кожемяко: Сохранение населения – государственная задача08:43Утверждена новая структура правительства Камчатского края08:31Сергей Лавров выступил на конференции по безопасности в Минске08:22Хинштейн назвал недопустимым заявление Балицкого о курянах08:18Балицкий провел прямую линию с жителями Запорожской области08:05Секретарь Совбеза РФ Сергей Шойгу провел выездное совещание в ПФО23:02Медведев поддержал идею создания волонтерских лагерей быстрого реагирования23:01Лидеры школьного самоуправления со всей страны собрались в Липецке23:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031