Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 марта 2024, 21:02

Зюганов озвучил задачи совместной работы КПРФ и Правительства

Автор:
Пресс-служба Госдумы
Член Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов озвучил главные векторы совместной работы партии и Правительства России. Об этом 25 марта сообщается на странице кабмина в соцсетях.

На встрече с премьер-министром Михаилом Мишустиным в числе важнейших задач депутат назвал сплочение жителей, мобилизацию всех имеющихся у государства ресурсов, освоение новейших технологий и ускорение развития экономики. Зюганов также высоко оценил работу Правительства под руководством Мишустина в сложных условиях пандемии, спецоперации и рекордного количества санкций.

По словам парламентария, в преддверии отчета кабмина в Госдуме КПРФ направила властям почти 140 вопросов. Отдельно Зюганов обратил внимание на проблемы в демографии, ценах, финансово-экономической политике, нуждающейся в модернизации инфраструктуре ЖКХ, миграции, кадрах в промышленной отрасли и образовании.

Как писала «Парламентская газета», на встрече председатель Правительства поблагодарил представителей КПРФ за эффективное сотрудничество. Депутаты, отметил премьер, вносят предложения по укреплению технологического суверенитета страны и развитию отраслей промышленности. Благодаря совместной работе, отметил Мишустин, удалось создать прочную правовую основу для поддержки бойцов и их семей.
Печать
Экзитполы показали победу мэра Варшавы на выборах президента Польши22:57Появились подробности о взрывах в Мурманской области16:20Электоральный календарь - июнь 202515:46Нужно официальное заявление о террористических действиях Украины15:36Губернатор Иркутской области назвал цель атаки БПЛА по региону15:20Киевский режим раскачивает ситуацию перед переговорами в Стамбуле14:43В Польше начался второй этап выборов президента14:08Депутаты Иркутского ЗСО встретились с участниками федерального проекта14:01Историческая победа Эди Рамы на фоне демарша оппозиции13:54Продвижение семейных ценностей — главный общенациональный приоритет РФ13:42Подрывы мостов в Брянской и Курской областях квалифицированы как теракт13:24Александр Богомаз и Оксана Лут обсудили аграрные успехи региона12:55Фонд «Круг добра» сделал огромный вклад в снижение детской смертности12:34Денис Паслер назвал основные приоритеты развития Свердловской области12:23Как Россия будет отказываться от зарубежных ИТ-технологий11:55Россияне отмечают День защиты детей11:48На пути поезда в Брянской области рухнул мост11:33ЕР готова помочь финалистам конкурса «Лидеры России. Политика»11:22Сделать вечное настоящее реальностью07:47Марафон на выживание07:44Как предложения Миляева изменят жизнь миллионов07:41Паслер возглавил реготделение ЕР в Свердловской области16:34Команда Цыбульского выстраивает модель «умного» управления регионом16:18В Костроме формируется уникальный кейс15:46Украина погрузится в жесточайший экономический кризис15:29Пермская ЕР подвела итоги праймериз по выборам губернатора15:17Форум «Согласие. Единство» в Екатеринбурге объединил женщин со всей РФ15:02Открытия счета онлайн способствуют соблюдению законности14:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30