Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 марта 2024, 20:38

Кировский штаб общественной поддержки продолжит свою работу

Фото с сайта:
kirovreg.ru
Глава региона встретился с активистами штаба общественной поддержки Кировской области. Александр Соколов подчеркнул, что штаб зарекомендовал себя как открытая площадка для диалога. Здесь могут встретиться представители власти разных уровней с общественными активистами, жителями. Такую позитивную практику необходимо продолжать, отметил губернатор.

- Общественным формированиям, неважно каким, необходимо пространство для свободного, конструктивного общения, для создания совместных проектов, презентации своих достижений. На протяжении двух месяцев здесь проходили разные активности, презентации проектов. Было интересно. Я рад, что у вас остались желание и энергия продолжить работу штаба, - сказал Александр Соколов на встрече с активистами штаба общественной поддержки Кировской области.

Отметим, члены штаба подвели итоги своей деятельности за два месяца. За это время на площадках штаба прошли более сотни мероприятий. Здесь организовывались дискуссии по актуальным вопросам, здесь же психологи встречались с участниками СВО и их семьями, даже проходили встречи шахматного клуба. Глава региона поблагодарил активистов за инициативность, а также наградил тех, кто все это время работал и помогал другим воплощать в жизнь свои проекты.

- В свободное от работы время тоже буду принимать участие в вашей деятельности, - сказал Александр Соколов.

Добавим, в штабе общественной поддержки Кировской области регулярно проходят круглые столы, семинары, мастер-классы, встречи с известными людьми, образовательные мероприятия.
Печать
ОП РФ попросила Папу Римского помочь археологу Бутягину15:37Без интриги15:21Аграрная отрасль в Коми требует особых субсидий15:07Глава Счетной палаты отчитался в Госдуме об итогах года14:55В Ивановской области назначили главу депздрава14:38Стимулы для ускоренного восстановления заводов и шахт Донбасса14:20Циклон в Персидском заливе принесет шторм в Азию14:06Партии совершили фатальную ошибку — они остановились13:5322 марта муниципальные выборы пройдут в трех регионах РФ13:39В Ярославской области покидает пост глава Тутаевского округа13:28Раздражение людей может превратиться в фактор нестабильности13:14В СПЧ считают, что при экстрадиции на Украину Бутягина ждет «судилище»12:58Участники СВО в Приморье соберутся на краевой «Кубок защитника Отечества»12:38Северная Осетия принимает участие в программе «Земский работник культуры»12:27Глава Петербургской биржи нашел способ сделать экономику белой12:21Ветеран СВО и владелец автосервиса захотели стать курганскими депутатами12:16Прорабатывается соглашение о свободной торговле между Россией и Индией12:12В мэрию Перми начнут готовить со студенческой скамьи12:06Свыше 2 тысяч км дорог обновили в Крыму и Севастополе благодаря нацпроектам11:54Восстановление экосистем Персидского залива займет десятилетия11:50В Иране казнили участников протестов11:43Приморский край выступил с инициативами в области пожарной безопасности11:28Тюменские школьники могут стать юнкорами в «Отрядах мэра»11:18Артем Жога пообещал отправлять чиновников для помощи в зону СВО11:11Максимов утвержден в должности главы минздрава Хакасии11:00Почему отечественные фильмы про СВО не показывают в кинотеатрах?10:52В Саратовской области 60 человек вышли из «Справедливой России»10:42В ОП РФ обсудили перспективы российско-армянского сотрудничества10:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031