Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 марта 2024, 20:38

Кировский штаб общественной поддержки продолжит свою работу

Фото с сайта:
kirovreg.ru
Глава региона встретился с активистами штаба общественной поддержки Кировской области. Александр Соколов подчеркнул, что штаб зарекомендовал себя как открытая площадка для диалога. Здесь могут встретиться представители власти разных уровней с общественными активистами, жителями. Такую позитивную практику необходимо продолжать, отметил губернатор.

- Общественным формированиям, неважно каким, необходимо пространство для свободного, конструктивного общения, для создания совместных проектов, презентации своих достижений. На протяжении двух месяцев здесь проходили разные активности, презентации проектов. Было интересно. Я рад, что у вас остались желание и энергия продолжить работу штаба, - сказал Александр Соколов на встрече с активистами штаба общественной поддержки Кировской области.

Отметим, члены штаба подвели итоги своей деятельности за два месяца. За это время на площадках штаба прошли более сотни мероприятий. Здесь организовывались дискуссии по актуальным вопросам, здесь же психологи встречались с участниками СВО и их семьями, даже проходили встречи шахматного клуба. Глава региона поблагодарил активистов за инициативность, а также наградил тех, кто все это время работал и помогал другим воплощать в жизнь свои проекты.

- В свободное от работы время тоже буду принимать участие в вашей деятельности, - сказал Александр Соколов.

Добавим, в штабе общественной поддержки Кировской области регулярно проходят круглые столы, семинары, мастер-классы, встречи с известными людьми, образовательные мероприятия.
Печать
Демешин поделился впечатлениями после первой публичной стратсессии09:12Бречалов рассказал о расширении мер поддержки участников СВО09:03Ольская городская общественная организация КМНС отмечает 25-летие08:51Депутат от нижегородских «Новых людей» заявился на праймериз ЕР08:43Игорь Комаров провел встречу с главой Оренбуржья Евгением Солнцевым08:40ЛДПР предлагает отменить детские пособия для мигрантов08:31В фонде «Защитники Отечества» подвели итоги трех лет работы08:20Замглавы Минцифры РФ отправится добровольцем на СВО08:04Участники «Школы волонтера» Северодвинска разработали социальные проекты23:02В России издадут воспоминания членов избиркомов, участвовавших в СВО22:53Как в Магаданской области решают главные вопросы здравоохранения22:44Глава Ставрополья провел встречу с председателем правления «Движения первых»22:34В Вологодской области проживает более 19 тысяч многодетных семей22:23В Чите пройдет форум «Россия и страны Восточноазиатского региона»22:11Турчак встретился с представителями поселений Усть-Коксинского района21:58Мельниченко и Пушилин обсудили взаимодействия между регионами21:47Омская область продолжит развивать природоохранную инфраструктуру21:35Алексей Русских встретился с депутатом Госдумы РФ Мариной Ким21:2570 участников СВО бесплатно получили новую профессию в Приморье21:12Кадыров провел совещание по вопросам развития горных районов21:00СПП предложила Александру Вучичу пост премьера на выборах20:49На Сахалине запущено производство современных протезов20:38Иран озвучил условия для прекращения войны20:27Выборы в России: доверие к процедуре, организаторам и результату20:17В России разработали платформу для создания цифровых двойников городов20:07Как депутаты готовятся к 120-летию Госдумы19:52Армия России ударила по ключевым объектам и цехам противника19:38В Москве стартовал региональный этап премии #Мывместе19:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930