Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 февраля 2024, 21:15

Алиханов встретился с руководителями политических партий

Фото с сайта:
gov39.ru
Губернатор и лидеры политических партий при участии представителей внутриполитического блока правительства области, а также доверенного лица кандидата в Президенты России Владимира Путина обсудили вопросы подготовки и проведения предстоящих в марте выборов главы государства.

«Наша задача – обеспечить максимальную легитимность, провести выборы открыто, гласно и в соответствии со всеми принципами, которые изложены в Конституции и закреплены в соответствующих законах Российской Федерации», – сказал Антон Алиханов.

Губернатор подчеркнул, что «честное и открытое проведение выборов – залог сохранности внутренней политической стабильности в стране и регионе».

Антон Алиханов рассказал, что 17 января он обсудил подготовку к выборам с председателем избирательной комиссии Калининградской области Инессой Винярской. При этом отдельно было уделено внимание обеспечению безопасности избирателей.

Он также напомнил, что уже активно включилась в подготовку к выборам Президента России Общественная палата Калининградской области, которая с декабря 2023 года регулярно проводит в муниципалитетах выездное обучение наблюдателей.

Руководители региональных отделений политических партий («Единая Россия», КПРФ, «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», «Новые люди», ЛДПР, «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду») рассказали о проделанной работе и планах в связи с предстоящими выборами.

Участники отметили важность создания понятных и комфортных для избирателей условий при проведении процедуры голосования. В частности, есть хорошие отзывы граждан о возможности голосовать в один из трех дней с 15 по 17 марта, выбрав для этого наиболее удобное время, чтобы прийти на избирательный участок.

«Несмотря на то, что вы являетесь представителями разных политических партий, нас всех объединяет то, что мы вместе трудимся на благо развития России и нашей Калининградской области. И наш общий интерес – чтобы наступающие выборы прошли максимально легитимно, открыто и честно», – подчеркнул Антон Алиханов.
Печать
Забота о родителях и детях должна быть в тренде18:18Седьмое снижение подряд: в ЦБ объяснили решение по ключевой ставке18:01Путин обсудил с Совбезом развитие системы МВД17:52Индикатор поддержки немецких партий на федеральном уровне17:24Государство сделало определенные выводы в отношении миграционной политики16:52Три недели войны обнулили все достижения ОАЭ16:41В трех регионах РФ проходит основной день голосования на местных выборах16:22В Приморском крае обсудили развитие туризма на китайском рынке16:07Война или мир – все имеет цену14:42Милонов выступил с новой инициативой14:16И солдат, и депутат: Кто идет на праймериз «Единой России» в ДНР14:07В Москве завершилась программа «Новые медиа Абхазии»14:02От школьной столовой до федерального закона13:56Блогер показал необычный поселок в Краснодарском крае13:52Замглавы общества «Знание» предъявили обвинение в крупной растрате13:37Впору создать глобус Ирана?13:11В Словении открылись избирательные участки на парламентских выборах13:07В Чувашии стартует программа «СВОй бизнес»12:59Ультиматум Трампа в адрес Ирана поразил Запад12:51На Ставрополье формируется настоящая экономика заботы12:30В России формируется сообщество молодых социальных архитекторов12:26Индию накрыл топливный кризис12:00Дети и цифровая среда. Интернет – друг или враг?11:29Акцию «Мы – граждане России» провели сотрудники полиции во Владивостоке11:16Поддержка Кубы – вопрос геополитического значения России во всем мире10:45В Архангельске обсудили перспективы развития сельских территорий17:09Мельниченко подвел итоги реализации народной программы ЕР в Пензенской области17:08Парфенчиков и Собянин договорились о сотрудничестве16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031