Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 января 2024, 21:51

В Нижневартовске к выборам президента подготовят 330 наблюдателей

Фото с сайта:
n-vartovsk.ru
Продолжается подготовка к голосованию на выборах Президента Российской Федерации. Контроль за соблюдением избирательных прав вартовчан в процессе голосования будут обеспечивать 330 общественных наблюдателей, представителей Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В целях повышения знаний и отработки практических навыков для них был организован двухдневный обучающий семинар во Дворце искусств.

Мероприятие провели эксперты Регионального общественного штаба по наблюдению за выборами – члены окружной Общественной палаты. Участники семинара получили информацию, необходимую для обеспечения легитимности и открытости выборов.

В качестве преподавателя на семинаре участвовал член Общественной палаты Югры от Нижневартовска, председатель РОО «Страна без наркотиков. Югра» Эдуард Гиниатуллин.

Он отметил, что при проведении президентских выборов работа общественных наблюдателей имеет большое значение. Каждый наблюдатель сориентирован на осуществление контроля законности действий всех участников избирательного процесса и подсчёта голосов. Наблюдатели должны быть готовыми к объективной оценке ситуации и принятию компетентных решений. На избирательных участках в каждый день голосования будет задействованы три наблюдателя от Общественной палаты Югры.

Напомним, что голосование на выборах Президента Российской Федерации будет проводиться в течение трёх дней – с 15 по 17 марта 2024 года.
Печать
Президент России: Победа всегда была и всегда будет за нами10:48«Воин-освободитель» - олицетворение благородной миссии Красной армии10:44Владимир Путин поздравил россиян с Днем победы10:40Инструментарий Третьего рейха10:33Память о Великой Победе формирует образ будущего России10:11Под окнами ветеранов звучат военные песни и маршируют юнармейцы09:52Губернатор Олег Кожемяко поздравил жителей Приморья с Днем Победы09:28День Победы – живое напоминание09:27С Днем Великой Победы!09:22Илья Иванов переизбран председателем избиркома Воронежской области18:03Прилепин остается в политике, несмотря на военный контракт17:54Приморцам рассказали, как уберечься от киберпреступлений17:39В Тюмени продлят запрет на посещение лесов17:30Курьерский транспорт не должен и не может находиться на тротуаре17:12Почему на самом деле усиливается давление на интернет?17:06Участник «Времени героев» стал федеральным инспектором в Калуге16:49Депутаты Тамбовской облдумы поздравили подопечных Дома ветеранов16:44В СЖР отреагировали на исключение из Международной федерации журналистов16:40«Настоящие защитники»: Глава Бурятии навестил участников СВО перед 9 мая16:38В Челябинске на содержание дорожной инфраструктуры выделено 3,4 млрд рублей16:33НАТО будет меняться вместе со всем миром – либо будет ликвидировано16:27Выставка о настоящих героях открылась в Приморье в преддверии Дня Победы16:26Волгоград на два дня переименовали в Сталинград16:18Арестован бывший глава минсельхоза Саратовской области16:15«Герои НовоСибири» присоединились к акциям в честь Дня Победы16:11Топливный кризис начнет догонять реальную экономику16:00Территории опережающего развития «Хабаровск» и «Забайкалье» будут расширены15:49В башкирском городе Мелеуз выбрали нового главу15:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031