Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 января 2024, 17:16

Активисты «Молодой Гвардии» приняли участие в марафоне добрых дел

Фото с сайта:
yugopolis.ru
Волонтеры регионального отделения «Молодой Гвардии» Краснодарского края организовали ряд мероприятий, приуроченных к неделе добрых дел. Молодогвардейцы приняли участие в акции «Доброёлка», оказали адресную помощь нескольким жителям, провели множество мастер-классов, а также посетили приют для животных.

Молодогвардейцы Новороссийска приняли активное участие в новогодней акции «Доброёлка». В рамках акции дети, написавшие письма Деду Морозу, получили свои новогодние подарки. Активисты «Молодой Гвардии» поздравили маленьких жителей города с праздниками и пожелали им всего наилучшего.

Молодогвардейцы Геленджика в рамках недели добрых дел посетили приют для животных. Волонтеры передали приюту мешки с кормами, медицинские средства, а также игрушки для четвероногих товарищей.

Молодогвардейцы Краснодара приняли участие в новогодней акции «Доброёлка». Волонтеры вручили подарки детям и поздравили их с праздниками. Также молодогвардейцы организовали поход во Дворец искусств на новогодний спектакль для семьи участника СВО.

Не в первый год активисты «Молодой Гвардии» принимают участие в марафоне добрых дел. Волонтеры убеждены, что совместная работа должна фокусироваться на помощи всем нуждающимся в ней гражданам.

«Марафон добрый дел – это очередная возможность нам сплотиться и сделать мир чуточку лучше. Мы с радостью поздравили детей с новогодними праздниками, с большой ответственностью подошли к адресной помощи жителям, разумеется, не забыли и про приюты для животных. Мы по зову сердца выполняем свою работу и не намерены останавливаться», — отметил руководитель реготделения «Молодой Гвардии Единой России» Краснодарского края Юрий Костомаха.
Печать
Утверждена Стратегия развития Ростовской области до 2030 года23:02Дронов обсудил с жителями Валдайского округа вопросы социальной сферы22:54Открылся первый в Заполярье молодежный клуб при кадровом центре22:46Мурманский губернатор вручил спикеру облдумы Орден Дружбы22:36В Республике Алтай расширили запрет на привлечение иностранцев к работе22:26На Украине возобновлена работа реестра избирателей22:15Чувашия – лидер ПФО по темпу роста собственных доходов бюджета22:04Итоги реализации нацпроектов за 2025 год подвели в Ульяновской области21:52В Удмуртии подвели промежуточные итоги программы «СВОй резерв18»21:40Миляев провел «открытый диалог» с председателями ТОС и старостами21:29В Онеге установили мемориальную композицию «Дети войны»21:17Массовое внедрение складских роботов21:06В Красноярске подвели итоги программы «Сибирское долголетие»20:58Как государству и обществу обуздать доморощенных шовинистов20:45Хоценко выступил с посланием заксобранию Омской области20:33В Ростовской области открылись новые молодежные центры20:21В тамбовском центре «Мой бизнес» наградили лучших экспортеров20:10В России появятся более 200 предприятий по обращению с отходами19:57Мэр Среднеуральска объяснил причины скандального увольнения директора школы19:49На Ямале благодаря ЭКО на свет появились полторы сотни малышей19:39В Госдуме рассказали, когда в РФ могут заблокировать Telegram19:27Анализ итогов международной деятельности структур гражданского общества19:04Почему Германия готовится к войне, которую «не ожидает»18:43Собянин одобрил проекты КРТ в нескольких районах Москвы18:27Баку взялся обвинять Россию в «давлении на черкесов»18:20Ещё раз про качество решений КС РФ18:18ФОМ: треть россиян назвали Путина человеком года в политике18:15В Челябинской области 185 студентов получат премию губернатора17:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031