Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 декабря 2023, 13:24

В правительстве Бурятии назвали лучших глав городов и сел

Фото с сайта:
egov-buryatia.ru
В правительстве Бурятии подвели итоги республиканских конкурсов «Лучший муниципальный служащий» и «Лучший Глава городского, сельского поселения». Победители и призеры определены по нескольким номинациям: в муниципальных районах (городских округах) и сельских поселениях, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на правительство РБ.

В номинации «Лучший муниципальный служащий в муниципальном районе (городском округе)» победителем стал Вадим Имидеев, председатель Проектно-аналитического комитета Администрации города Улан-Удэ.

В номинации «Лучший муниципальный служащий в поселении» победила Туяна Батуева, специалист администрации МО СП «Дутулурское» Закаменского района.

- От лица всех участников и победителей хочу поблагодарить Вас, Алексей Самбуевич, и всех, благодаря кому проводится такой конкурс. Он позволяет нам, работникам местного самоуправления, повысить уровень профессионального мастерства, обменяться положительным опытом. Надеемся, что разработанные нами проекты будут реализованы в жизнь, - сказала Туяна Батуева.

Также в каждой из номинаций определены и награждены по 2 дипломанта 2 степени, по 3 дипломанта 3 степени.

Лучших муниципальных служащих наградил Глава Бурятии Алексей Цыденов.

- Хочу всем искренне сказать «спасибо» за работу. Работа у вас непростая, сложная. Сначала мы с вами боролись с ковидом, с неопределенностью в экономике, сейчас у нас решаются вопросы по спецоперации. Давайте и дальше работать слаженно, вместе справляться со всеми трудностями и вызовами времени, поддерживать семьи, у которых близкие на СВО. Уверен, что у нас впереди светлое будущее, - сказал Алексей Цыденов.

Определены 3 дипломанта республиканского конкурса «Лучший Глава городского, сельского поселения».

Победителем стал Белигто Жигжитов, глава МО СП «Среднехарлунское» Бичурского района.
Печать
Дуров анонсировал запуск новой сети с ИИ20:08Выборы в Тобольском районе: оппозиция требует пересмотра итогов19:49Результаты исследования практик семейного чтения представили в ОП РФ19:42Благоприятные для промышленности решения19:35Юбилейный форум ОП РФ «Сообщество» пройдет 31 октября — 1 ноября19:28Муниципальная реформа дошла до Петербурга19:20Сергей Караганов: Зачем Европе конфронтация с Россией?19:10Евгений Первышов посетил завод «ТАГАТ» в Тамбове18:56Путин сравнил мощность «Посейдона» и ракеты «Сармат»18:45Вопрос обращения с бездомными животными - один из самых противоречивых18:43Кировские власти создали угрозу для ЕР на выборах в заксобрание-202618:33Около 17 млн россиян оформили самозапрет на выдачу кредитов18:07Отношения РФ и Азербайджана требуют выработки новой нормы17:58Сдвиг от общих стратегий к решению конкретных инфраструктурных проблем17:45Счетная палата выявила проблемы с изъятым у коррупционеров имуществом17:39Губернатор Ростовской области осудил ситуацию в столовой школы Азова17:20В Дагестане выбрали главу Кайтагского района17:03Алексей Коноваленко возглавил минздрав Красноярского края16:49Дудник освобожден от должности главы минимущества ДНР16:44Озвученная причина совершенно неубедительна16:38Цыбульский сделал ставку на серьезное обновление Архангельска16:30Глава администрации Кирово-Чепецка уходит в отставку16:25Глава администрации подошел к красной линии16:11Владимир Путин провел совещание с членами правительства16:05Формирование базы для взаимопонимания15:57В Забайкалье ввели ограничения на продажу алкоголя15:38Глава департамента туризма Свердловской области покидает пост15:25Действия Балицкого не впервые расходятся с позицией федерального центра15:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031