Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 декабря 2023, 19:54

Депутат Ананских заявил, что не писал статью о рептилоидах

Автор:
Евгений Биятов/РИА Новости
Петербургский научный журнал удалил номер со статьей о рептилоидах, «сатанистской сущности феминизма» и сперматозоидах в мозгах женщин, потому что по ошибке указал среди соавторов депутата Госдумы Игоря Ананских. Об этом «Газете.Ru» сообщил сам парламентарий. По его словам, в журнале «Юридическая наука: история и современность» действительно должна была выйти его статья про традиционные семейные ценности, но не «хрень по поводу рептилоидов, нелюдей». Поэтому, когда накануне к нему обратились за комментарием, Ананских не стал отрицать свое соавторство.

«Какой-то ужас. Недопонимание получилось. Я ожидал выхода своей статьи как раз про традиционные семейные российские ценности, и поэтому на вопросы, которые мне задавали, я отвечал касаемо моей статьи. Я думал, разговаривают со мной по поводу моей статьи, а там какая-то хрень по поводу этих рептилоидов, нелюдей. Мне друзья стали присылать всякие картинки и стеб. К вечеру я понял, что что-то не то, стал искать статью. В глубокой ночи мне ее прислали. Я ее читал, и у меня, честно говоря, волосы зашевелились во всех местах, потому что я не согласен абсолютно ни с чем в этой статье. Я прочитал только половину, но этого хватило, чтобы не спать потом полночи. Конечно же, с утра я начал долбить это издательство. Они от меня узнали об этой проблеме. Дали письмо, принесли извинения, и сказали, что на сайте тоже поставили все эти извинения. Оказался на ровном месте в дураках», — сказал Ананских.

Сейчас на сайте журнала вместо девятого номера, где была напечатана статья о рептилоидах, выложено письмо с извинениями перед депутатом. Редакция журнала также пообещала, что статья Ананских «Семья как нравственно-правовая ценность российского общества» появится в 10-м номере издания.

Накануне стало известно о выходе в научном журнале «Юридическая наука и современность» статьи, в которой говорится, что, по мнению различных авторов и источников, на планете Земля живут люди двух основных видов: созданные по образу и подобию Божьему «люди Земли» и «люди, созданные «из праха земного» с помощью космических генных технологий».

В авторах этого материала значатся депутат Госдумы Игорь Ананских, руководитель экспертного центра «Национальной безопасности» Николай Литвинов, президент Фонда содействия науке и образованию в области правоохранительной деятельности «Университет» Михаил Сальников, генерал-лейтенант запаса ФСБ России Игорь Миронов, а также гендиректор воронежского клинического санатория имени Горького Илья Харин.

В материале описаны несколько факторов, которые, по мнению авторов, привели к тому, что женщина превратилась в «объект нравственной деградации». Во-первых, это феминизм, истоки которого, как говорится в статье, происходят от «демоницы Лилит, жены Адама-Архидемона». Во-вторых, это происки стран Запада, которые «объявили программу уничтожения русского населения». В-третьих, свою роль сыграли половые связи между жительницами России и «инородцами» на международных фестивалях, которые, как утверждают авторы, повлияли на женский генотип.

Четвертый фактор, который приводится в материале, — широкое распространение добрачных половых связей в современной России. Якобы из-за них в головном и спинном мозге женщины скапливаются сперматозоиды, которые «сидят в засаде», и когда приходит время, ребенок рождается не от оплодотворившего женщину мужчины, а от всех его предшественников. Это, в свою очередь, приводит к появлению больных детей, а также к исчезновению «славянского генотипа».

Ранее секретарь Совбеза России Николай Патрушев в предисловии к книге Александра Щипкова «Незавершенный нацизм» написал, что страны Запада хотят расчленить Россию и уничтожить ее народы.
Печать
Кировская область намерена развивать сотрудничество с Беларусью23:00Гусев встретился с и.о. главы Бутурлиновского района Головковым22:53Ассоциация ветеранов СВО открыла в коркинской школе музей СВО22:42Ситников поблагодарил старшее поколение за вклад в развитие страны22:32На Чукотке объявлены победители премии #МЫВМЕСТЕ 202522:22Шапша побывал в калужском Центре реабилитации участников СВО22:10ЮАР — не Европа, но проблемы те же21:58В Конституцию Якутии внесут изменения21:47Депутат ЗС Кубани Анна Невзорова досрочно сложила полномочия21:35Завершился прием заявок кандидатов на должность главы Курска21:23В Орле стартовал межрегиональный форум «Добро57»21:10Середюк доложил Цивилевой о поддержке ветеранов СВО в Кузбассе21:05В Ржаксе открыли мемориал участникам СВО20:58В Ростов-на-Дону прибыл первый «Метеор»20:45Сергей Цивилев обсудил работу энергокомплекса Кубани20:34Народный Совет ЛНР договорился о сотрудничестве с думами трех регионов20:23На Ямале стартовал пятый поток молодежного проекта «ЯМОЛОД.стажировка»20:13В администрации Брейтовского округа сменился руководитель20:00Кубанский парламент внес поправки в краевой закон об энергосбережении19:49Президент Румынии: Кишинев даст Приднестровью «относительную автономию»19:23«Не люблю»: Кадыров признался, что делает с подарками19:14В Тамбове пройдет форум предпринимателей ЦФО19:05Демографический удар может оказаться для ряда регионов РФ кризисным18:57516 спикеров из 7 стран: представлены итоги «Российской креативной недели»18:54Греф прогнозирует появление через 10 лет искусственного суперинтеллекта18:21Справедливость в русской традиции – одна из основных категорий18:17Патрушев: В России будет создан арктический дноуглубительный флот18:10На второй круг: в челябинских округах пройдут повторные выборы18:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031