Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 октября 2023, 14:49

Ким Чен Ын выбрал свою дочь в качестве потенциальной наследницы

Фото с сайта:
KCNA / Reuters
Министр объединения Республики Корея Ким Ён Хо допускает, что лидер КНДР Ким Чен Ын выбрал свою дочь Ким Чжу Э в качестве потенциальной наследницы политической власти в народной республике. Об этом сообщило агентство Yonhap.

"Если посмотреть на [ее публичную] деятельность, то следует оставить такую возможность. На данный момент мы не можем исключать такую возможность", - прокомментировал южнокорейский министр предположения о том, что дочь Ким Чен Ына может стать его политическим преемником.

Ким Ён Хо в ходе парламентской проверки также признался, что не может подтвердить, что у лидера КНДР есть сын. "Под руководством Ким Чен Ына северокорейский режим кажется стабильным, но у них нет официальной системы наследования высшей власти, что делает [государство] фундаментально нестабильным и достаточно уязвимым", - утверждал министр.

Как указывает Рёнхап, Ким Чжу Э около 10 лет. Ее первое публичное появление состоялось в ноябре прошлого года, когда она вместе с отцом присутствовала на запуске межконтинентальной баллистической ракеты "Хвасон-17". После этого она неоднократно появлялась на публичных мероприятиях вместе с Ким Чен Ыном, в том числе 8 сентября на параде по случаю 75-летия основания КНДР. Это породило слухи о том, что ее готовят к возможной передаче власти в будущем.
Печать
Производство, строительство, ИT-сектор – бизнес в Приморье показывает рост15:16Георгий Филимонов в День Победы возложил цветы у памятника Сталину15:02Губернатор Андрей Чибис поднял важную тему природных пожаров14:47Фадеев: Не надо иметь дело с нежелательными организациями14:23Парад специального назначения14:06Японская экономика не может существовать без импортного сырья13:51Удастся ли договориться главе Вологодчины и металлургам на пути к выборам12:42Олег Кожемяко дал старт «Партизанскому спринту»12:21Британский шторм: Местные выборы обернулись разгромом Стармера11:05Время и динамика боевых действий работают против Киева10:30Президент России: Победа всегда была и всегда будет за нами10:48«Воин-освободитель» - олицетворение благородной миссии Красной армии10:44Владимир Путин поздравил россиян с Днем победы10:40Инструментарий Третьего рейха10:33Память о Великой Победе формирует образ будущего России10:11Под окнами ветеранов звучат военные песни и маршируют юнармейцы09:52Губернатор Олег Кожемяко поздравил жителей Приморья с Днем Победы09:28День Победы – живое напоминание09:27С Днем Великой Победы!09:22Илья Иванов переизбран председателем избиркома Воронежской области18:03Прилепин остается в политике, несмотря на военный контракт17:54Приморцам рассказали, как уберечься от киберпреступлений17:39В Тюмени продлят запрет на посещение лесов17:30Курьерский транспорт не должен и не может находиться на тротуаре17:12Почему на самом деле усиливается давление на интернет?17:06Участник «Времени героев» стал федеральным инспектором в Калуге16:49Депутаты Тамбовской облдумы поздравили подопечных Дома ветеранов16:44В СЖР отреагировали на исключение из Международной федерации журналистов16:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031