Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 августа 2023, 11:29

Итоги кампании по выдвижению кандидатов обсудили в Подмосковье

Фото с сайта:
mosregtoday.ru
Итоги кампании по выдвижению кандидатов на выборы обсудили в Штабе общественного наблюдения Подмосковья в ходе круглого стола в Раменском.

Как напомнила первый зампред Общественной палаты Подмосковья Татьяна Дмитриева, были зарегистрированы четыре кандидата: Андрей Воробьев, Кирилл Жигарев, Александр Наумов и Анатолий Никитин.

«Все они прошли предусмотренные законом процедуры и собрали необходимое количество подписей», - сказала она.

В рамках встречи обсудили и ключевые положения доклада о политической конкуренции в избирательном цикле текущего года, который был подготовлен Фондом исследования проблем демократии.

«Из содержания документа можно сделать вывод, что основным фактором избирательной кампании 2023 года стал «патриотической консенсус», - отметил председатель общественной наблюдательной комиссии, член ОПМО Сергей Леонов.

Кроме того, отдельно уделили внимание теме организации выборов на новых территориях России. Политические партии заранее открыли свои региональные отделения и выстроили эффективную работу с населением.

Ситуационный центр Штаба начнет работу первого сентября вместе с началом голосования на новых территориях РФ. В Подмосковье временно находятся более тридцати тысяч жителей этих регионов.
Печать
Тамбовская молодежь может рассказать о героях своей семьи16:16Американская борьба за демократию окончилась16:10Нельзя штрафовать за интерес15:58Евгений Первышов поздравил тамбовчан с Днем металлурга15:08Ни дня без решения демографического вопроса15:04«Единая Россия» будет контролировать городской парламент14:53Трех экс-чиновников Белгородской области арестовали по делу о растрате14:37Всероссийский семинар по наставничеству завершился в Калуге13:39Вскоре WhatsApp будет запрещен в России - прогноз13:30Губернатор Текслер проверил новые дороги в Магнитогорске13:18Разработка агродронов — прямой вклад в импортозамещение13:07Telegraph: Ответ Москвы на ультиматум Трампа был конфронтационным13:04Участники «Боевого кадрового резерва» войдут в тюменское правительство12:19Молодые активисты из Херсонской области посетят VK Fest 2025 в Москве12:05ЛДПР стала активнее работать регионах11:55В ГД разрабатывают законопроект о запрете пропаганды расчеловечивания11:36В Мурманской области экс-чиновника осудили на 12 лет за госизмену11:24ПВО ночью сбила 93 украинских беспилотника11:07Наука об управлении: от технических систем к социальным10:51Тамбовскую молодежь приглашают к участию в конференции «Профразвитие»15:53В Брянске прошло заседание Регионального совета первичных отделений ЕР15:30Сервис Курской области для жизненных ситуаций вошёл в число лучших15:09Американским нефтяникам придется идти на арктический шельф14:44Кубанская «Школа молодого предпринимателя» подвела итоги восьмого набора14:40Имя Алексея Береста увековечат в Музее Победы14:29На Инвестиционной карте РФ представлено 135 инвестплощадок Тамбовщины14:02Хинштейн не является автором поправок о штрафах за использование VPN13:41Президент Камеруна решил пойти на выборы в восьмой раз13:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031