Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 июля 2023, 22:37

В Липецкой области создают молодежный кадровый резерв

Фото с сайта:
липецкаяобласть.рф
Молодые липчане получат уникальную возможность – стать частью молодёжного кадрового резерва региона. Конкурс на его формирование с 12 июля запустило управление молодежной политики Липецкой области.

Как сообщили в управлении, принять участие в конкурсе могут молодые люди в возрасте 18-35 лет включительно, имеющие высшее образование или обучающиеся на последнем курсе в высших учебных заведениях. Юноши и девушки, прошедшие конкурсный отбор, смогут:

– принимать участие в работе в качестве экспертных комиссий, групп, осуществляющих конкурсный отбор молодежных инициатив и проектов;

– принимать участие в разработке проектов нормативных правовых актов Липецкой области в сфере молодежной политики;

– стажироваться, участвовать в совещаниях и научно-практических конференциях;

– выполнять отдельные поручения по предполагаемой к замещению должности.

Чтобы стать участником конкурса, нужно зарегистрироваться в ФГАИС «Молодежь России» по адресу, заполнить и прикрепить в формате PDF анкету кандидата, а также согласие на обработку персональных данных. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 11 августа.
Печать
В ОП Якутии обсудили транспортное сообщение в период межсезонья23:09Во Владивостоке стартовал форум волонтеров «Море Добра»23:08Активисты Движения Первых Запорожской области приехали в НАО23:04В Великих Луках прошел форум «Найди себя в Псковской области»23:04В Волгоградской области завершилась Неделя креативных индустрий22:57Хоценко и Мецлер обсудили развития Калачинского района22:54САФУ планирует создать парк героев Отечества22:51Пентагон дал разрешение на поставку Украине ракет Tomahawk22:48План «На Севере – жить!» в Мурманске доказал свою эффективность22:42Утверждены комплексные планы развития городов Ямала22:32Кубань представила опыт по поддержке высокотехнологичных производств22:21Развитие Севера с учетом вековых традиций обсудили на форуме в Москве22:11Малков: Поддержка земляков дает силы нашим защитникам22:01Студотряды Пермского края подвели итоги работы21:51В Кот-д’Ивуаре готовятся к парламентским выборам21:39Дронов высоко оценил роль ветеранов в развитии Новгородской области21:28Деревне Трудки присвоено звание «Населенный пункт воинской доблести»21:17В Оренбурге прошел «Добрый день»21:05Главой Тюменского округа избрана Ольга Зимина20:53Хусейн Али Мвиньи победил на выборах президента Занзибара20:42В ХМАО кандидат в мэры проиграл суд об оспаривании итогов выборов20:30Глава ЯНАО посетил подшефные Авдеевку и Волноваху20:19Матушкин: На Тамбовщине расширяются меры поддержки многодетных семей20:15Катастрофичность ситуации для остатков ВСУ в Красноармейске20:09В Курске прошли публичные слушания по бюджету города19:55США могут ударить по объектам в Венесуэле в ближайшие часы19:39Стало известно, когда будет доступен православный мессенджер «Зосима»19:33Главой аппарата «Справедливой России» назначили Анастасию Павлюченкову19:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930