Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 июля 2023, 20:06

В Брянске на губернатора Александра Богомаза начали атаку

Автор:
Правительство Брянской области
В Брянске на губернатора Александра Богомаза начали атаку. Удивительнее всего то, что подкоп под главу исподтишка ведут его мнимые сторонники.

Бить начали по окружению главы − по одному из его заместителей. Грязную работу поручили провести недоизвестному недоблогеру Климу Чугункину, который ранее рьяно вылизывал сапоги депутату Госдумы Борису Пайкину. Теперь Чугункину приказали повернуться, как говорит гений немецкой мысли Анналена Бербок, на 360 градусов. Под «мочилово» попал заместитель губернатора, который, как заявил Чугункин, повторяя формулировки своего хозяина, якобы провалил вверенный ему участок работы. Ссылаются, как обычно, на кустарные рейтинги. Рикошетом, естественно, удар пришелся по губернатору.

Даже осведомленные люди в областном правительстве теряются в догадках, почему атаку на Богомаза ведут те люди, которые всяческие выказывают ему свою преданность. В действительности ответ прост, их устремления ничуть не отличаются от устремлений профессиональных борцов за власть или за влияние, которым не претят грязные методы.
Печать
Новгородская область готова к общественному контролю за выборами23:09Центр разработок передовой электротехники появится в России22:57В Республике Алтай реконструируют Чуйский тракт22:46Кластер по производству россыпного золота создадут на Чукотке22:36Валерий Фадеев провел встречу с молодыми правозащитниками Приволжья22:24Открыт прием заявок на участие в конкурсе грантов президента РФ для НКО22:11Гольдштейн проведет первую телевизионную «Прямую линию»21:56«Вологодский городовой» поможет вологжанам в решении вопросов21:44На ВЭФ-2025 состоялась презентация Магаданской области21:32В Волгоградской области создают промышленный технопарк «Метизный»21:19Слюсарь поддержал идею создания единого грантового центра для НКО21:07Кондратьев обсудил инициативы участников СВО по развитию Кубани20:56Хинштейн посетил ведущие сельхозпредприятия Железногорского района20:44Нургалиева: Практики восточной медицины Бурятии уникальны20:31Евгений Первышов провел Форум сельской интеллигенции Тамбовщины20:18На ВЭФ обсудили подготовку кадров для градостроительного развития ДВ20:12Возможности для мониторинга выборов расширяются19:57Армия России наступает на всех направлениях19:29Путин пригласил Зеленского в Москву19:01Сакраментальный вопрос финансирования избирательных кампаний18:52Просто высадкой лесополос деградацию почв не остановить18:48Искусственный интеллект не заменил основные инструменты в IT18:43В Липецкой области открылся образовательный форум «Область будущего»18:35Беслан: Вечная память героям, отдавшим жизни за детей18:30В Тамбовской области разработана «дорожная карта» по созданию ОЭЗ18:21За пост мэра Иркутского округа поборются действующий и бывший единороссы18:16Измерение социального воздействия ИИ18:08Александр Хинштейн 4 сентября встретится с жителями Курского района17:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930