Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 апреля 2023, 22:10

Глава Ярославской области провел прямой эфир с жителями региона

Фото с сайта:
yarregion.ru
Губернатор Михаил Евраев ответил на вопросы жителей области во время прямого эфира на ГТРК «Ярославия» 12 апреля. Трансляция также была организована в социальных сетях.

В числе поднятых тем – ремонт дорог, развитие спортивной инфраструктуры, модернизация объектов ЖКХ, работа системы здравоохранения, необходимость строительства новых социально значимых объектов, благоустройство городов и районных центров, поддержка участников СВО.

– Благодарю за все заданные вопросы. Очень многое не успели обсудить, хотелось рассказать больше о том, что делается по разным направлениям: в образовании, здравоохранении, туризме, промышленности. Но все вопросы, которые поступили от жителей, обязательно возьмем в проработку и все ответы дадим, – подчеркнул Михаил Евраев.

Глава региона отвечал на звонки, поступившие в студию, а также на видеообращения. Включения были организованы из Углича, Центра управления регионом, кол-центра.

Проводить прямые линии с жителями главам регионов поручил Президент России Владимир Путин, так как это позволит сделать работу органов власти по важным для людей направлениям более эффективной.

Задать вопросы можно было по номеру 122 до 11 апреля, а также в день проведения прямой линии, 12 апреля, во время прямого эфира.

Обращения можно было отправить на электронный адрес VoprosEvraevy@yarregion.ru и с помощью формы обратной связи в социальной сети «ВКонтакте». Видеовопросы принимались в мессенджерах «Viber», «Whatsapp», «Telegram».

Сообщения, которые не были рассмотрены в ходе эфира, поступят в аппарат главы Ярославской области. Ответы на вопросы получат все обратившиеся, которые оставили контактные данные.
Печать
Чувашия подходит к ЕДГ-2025 в состоянии высокой готовности13:39Нижегородский губернатор назначил главу Семеновского округа13:33ШОС-2025: начало глобальной трансформация13:25В Пекине состоялись переговоры лидеров России и Китая13:17Итоги недели в Мурманской области12:52Огромный кусок мировой торговли нефтью выпал из поля влияния Минфина США12:43Премьер Грузии заявил, что Саакашвили не был легитимным президентом12:25В районах Воронежской области побывали представители правительства региона12:18На Тамбовщине по нацпроекту «Семья» работают консультационные кабинеты12:10Чукотка признана самым безопасным регионом России за 2024 год12:04Свердловские семьи со средним доходом не могут позволить себе ипотеку11:59Названы причины невыполнения договоренностей саммита Россия-США на Аляске11:37ВС РФ укрепляют позиции в Днепропетровской области и блокируют Красноармейск11:25Во Франции левые намерены добиваться отставки Макрона11:00Дальневосточные регионы поставили в зону СВО 31 тысячу БПЛА10:53Песков: Жизнеспособная система ШОС заменит западную модель10:44В Бурятии открыли первый памятник, посвященный учителям10:35Турчак дал старт кадровой программе «Герои Алтая»10:24Киев направляет свои ударные дроны по жилым домам10:17В Приморье досрочное голосование начнется 8 сентября10:06Рейтинги власти: «эффект Аляски» исчерпан?09:5760 ветеранов СВО примут участие в выборах в Ставропольском крае09:55Непрямые выборы: от Астрахани до Алтая09:54Костромской урок политграмотности для партий09:44Пять новых социальных предприятий появилось в Приморье09:37Суд в Омской области снял с выборов кандидата от двух партий09:27Глава Амурской области вручил награды общественникам региона09:17Партию пенсионеров не сняли с выборов в ЗС Новосибирской области09:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930