Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 апреля 2023, 22:10

Глава Ярославской области провел прямой эфир с жителями региона

Фото с сайта:
yarregion.ru
Губернатор Михаил Евраев ответил на вопросы жителей области во время прямого эфира на ГТРК «Ярославия» 12 апреля. Трансляция также была организована в социальных сетях.

В числе поднятых тем – ремонт дорог, развитие спортивной инфраструктуры, модернизация объектов ЖКХ, работа системы здравоохранения, необходимость строительства новых социально значимых объектов, благоустройство городов и районных центров, поддержка участников СВО.

– Благодарю за все заданные вопросы. Очень многое не успели обсудить, хотелось рассказать больше о том, что делается по разным направлениям: в образовании, здравоохранении, туризме, промышленности. Но все вопросы, которые поступили от жителей, обязательно возьмем в проработку и все ответы дадим, – подчеркнул Михаил Евраев.

Глава региона отвечал на звонки, поступившие в студию, а также на видеообращения. Включения были организованы из Углича, Центра управления регионом, кол-центра.

Проводить прямые линии с жителями главам регионов поручил Президент России Владимир Путин, так как это позволит сделать работу органов власти по важным для людей направлениям более эффективной.

Задать вопросы можно было по номеру 122 до 11 апреля, а также в день проведения прямой линии, 12 апреля, во время прямого эфира.

Обращения можно было отправить на электронный адрес VoprosEvraevy@yarregion.ru и с помощью формы обратной связи в социальной сети «ВКонтакте». Видеовопросы принимались в мессенджерах «Viber», «Whatsapp», «Telegram».

Сообщения, которые не были рассмотрены в ходе эфира, поступят в аппарат главы Ярославской области. Ответы на вопросы получат все обратившиеся, которые оставили контактные данные.
Печать
Зеленский назвал бутафорской делегацию РФ во главе с Мединским20:17Российский меморандум по украинскому урегулированию: полный текст20:16Юрий Слюсарь планирует пойти на выборы губернатора Дона20:08Депутаты предложили отменить ОГЭ19:56Курские активисты стали участниками фестиваля «Движения первых» в Москве19:25Странам Европы для восстановления отношений с РФ нужны новые лидеры19:15Два крупных инвестпроекта в Самарской области планируют расширить19:01Правительство РФ утвердило план поддержки трудоустройства участников СВО18:56«Народный бюджет» в Коми доказал свою эффективность18:50В 2025 году Россия может нарастить поставки нефти в КНР18:44Новые технологии утилизации отходов крайне трудно внедрить в бизнес18:28Куряне позитивно оценили стремление врио главы Курска к открытости18:24Общественная палата: В России действуют целые сообщества мошенников18:22Гуманитарная составляющая российско-украинских переговоров18:07Иркутский губернатор пообещал наградить жителей, сбивавших дроны камнями17:56Мурат Кумпилов принял участие в открытии центра «Молодежь Адыгеи»17:48В чем плюсы и минусы цифрового рубля17:43Уральские депутаты передали в ГД предложения по снижению дефицита кадров17:28Как меняют жизнь в Оренбуржье цифровые технологии17:18Глава района в Томской области досрочно сложил полномочия17:03Главное о втором раунде переговоров между Россией и Украиной16:54Опросы предсказывают победу Ли Чжэ Мёна на выборах в Южной Кореt16:36Иван Овчинников назначен вице-мэром Самары16:31Поправками латают дыры, выявленные КС16:12В Пензе назначили первого замглавы администрации15:59Проект «Код: Россия» – коллективизм, взаимопомощь и взаимоуважение15:57Отменены почти все довыборы в думы муниципалитетов ХМАО15:44Встреча президента с бизнесом – чуть больше, чем общение с предпринимателями15:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30