Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 апреля 2023, 12:57

ЕР открыла штабы общественной поддержки в Ульяновске и Кемерово

Фото с сайта:
er.ru
Штабы общественной поддержки «Единой России» – это постоянно действующая и активно развивающаяся площадка, где могут собираться и общаться молодёжь и волонтёры, НКО и представители власти, депутатского корпуса, отметил руководитель Центрального исполкома партии Александр Сидякин на открытии штаба в Ульяновске.

Он напомнил, что в 2022 году штабы общественной поддержки были открыты в Ижевске, Омске и на Сахалине. За это время в них прошло более 2 тысяч мероприятий, в которых приняли участие почти 42 тысячи человек.

«Вместо большого количества официальных партийных мероприятий штабы проводят познавательные вебинары, организуют образовательные курсы. К нам приходят люди, которые интересуются не только политикой, но и культурой, социальным проектированием, добровольческими практиками, развитием карьеры. Обсуждают самые разные вопросы – от проблем жителей многоквартирных домов, благоустройства дворов, активного долголетия до правил оказания первой помощи в зоне СВО», – отметил Александр Сидякин.

На территории штаба общественной поддержки в Ульяновске оборудована зона для совместной работы, спикер-зал, где будут проходить обучающие курсы и вебинары, молодёжная зона и общественная приёмная.

Александр Сидякин также сообщил, что на базе штабов реализуются различные проекты партии, в том числе, «Моя карьера с Единой Россией». Также они становятся центрами, где поддержку могут получить участники СВО и члены их семей.

В Кузбассе штаб общественной поддержки партии заработал в центре Кемерово. В нём есть все необходимое для проведения обучения, публичных мероприятий, а также оборудована зона отдыха. Помимо основных направлений работы, штаб будет заниматься сбором и доставкой гуманитарной помощи.

«Мы должны объединиться вокруг нашего Президента, наших планов развития, в поддержку нашей страны. По моей просьбе кузбасский штаб общественной поддержки возглавил народный артист России Владимир Машков. Он любит Кузбасс всей душой, как и все неравнодушные люди, которых объединит этот штаб. Только совместными усилиями власти и общественности мы смогли достигнуть тех изменений, которыми сегодня гордимся. Это результат пятилетней работы большой единой команды под названием Кузбасс – всех жителей региона», – подчеркнул губернатор, член Бюро Высшего совета «Единой России» Сергей Цивилев на открытии штаба.

В своем видеообращении Владимир Машков отметил, что общая задача жителей региона и партии – способствовать дальнейшему развитию Кузбасса и страны в целом.

«Приглашаю всех жителей включиться в работу штаба общественной поддержки «Единой России». Главное богатство Кузбасса – активные, неравнодушные люди, делом доказывающие, что они настоящие патриоты нашей большой страны. Я рад, что регион развивается благодаря слаженной работе губернатора и его команды. Уверен, что и в дальнейшем темпы развития будут только возрастать», – сказал народный артист.

Активное участие в работе штаба в Кемерово будут принимать некоммерческие организации Кузбасса и волонтёры.

«На базе штабов общественной поддержки мы собираем все серьёзные общественные объединения региона и вовлекаем их в совместную работу. Здесь МГЕР будет работать с молодёжью. Мы будем рассказывать о гуманитарных проектах, нашем опыте работы на Донбассе, о том, что мы делаем в новых регионах», – подчеркнул председатель МГЕР Антон Демидов.

Штаб общественной поддержки «Единой России» – это многофункциональное пространство для диалога между представителями партии и общества, а также для сбора, анализа и продвижения гражданских инициатив. В штабах общественной поддержки проводятся встречи, семинары, обучающие курсы. В каждом их них оборудована общественная приёмная, площадка для совместной работы, спикер-зал, молодёжная зона и детский уголок.
Печать
Владимир Путин встретился с губернатором Псковской области15:34Красноярский край будет укреплять связи с Казахстаном15:22Махонин нацелен на реальные результаты15:10Моор назначил главу департамента инвестполитики Тюменской области15:04Межнациональное согласие необходимо соблюдать особо14:45Чибис: Мурманск — главный транспортный хаб российской Арктики14:30Трамп пообещал американцам деньги за победу республиканцев на выборах14:17Солонников провел круглый стол по участию молодежи в выборах13:59«Яблоко» требуют снять с выборов в думу Томской области13:49Медведев анонсировал заметное обновление фракции ЕР в Госдуме13:34200 тысяч избирателей приняли участие в тренировке ДЭГ13:17В США раскрыта миллиардная афера в сфере здравоохранения12:55Калиматов провел заседание совета по взаимодействию с «Движением Первых»12:48Зарплатная гонка завершилась12:47Системы жизнеобеспечения городов оказались в уязвимом положении12:41Последний шанс Трампа12:35Жителям Подмосковья напомнили, как найти свой участок для голосования12:33Карасин заявил о готовности Москвы поддерживать действующие власти Грузии12:23Запросы Украины встревожили европейцев12:17Паслер заявил, что не допустит закрытия алюминиевых предприятий на Урале12:13Украинские военные отказываются деблокировать «Волчанский котел»12:07Мизулина рассказала, что делать при угрозах в школах12:03Юным москвичам доступно более 140 тысяч кружков и секций11:41Более 200 наблюдателей будут следить за голосованием за границей11:41Трамп ответил Канаде новыми торговыми ограничениями11:35Главный вопрос выборов: кто получит «серебряную медаль»?11:23По Севморпути отправилась крупная партия удобрений в страны ЮВА11:21Стало известно о состоянии Миронова после госпитализации11:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930