Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 апреля 2023, 12:57

ЕР открыла штабы общественной поддержки в Ульяновске и Кемерово

Фото с сайта:
er.ru
Штабы общественной поддержки «Единой России» – это постоянно действующая и активно развивающаяся площадка, где могут собираться и общаться молодёжь и волонтёры, НКО и представители власти, депутатского корпуса, отметил руководитель Центрального исполкома партии Александр Сидякин на открытии штаба в Ульяновске.

Он напомнил, что в 2022 году штабы общественной поддержки были открыты в Ижевске, Омске и на Сахалине. За это время в них прошло более 2 тысяч мероприятий, в которых приняли участие почти 42 тысячи человек.

«Вместо большого количества официальных партийных мероприятий штабы проводят познавательные вебинары, организуют образовательные курсы. К нам приходят люди, которые интересуются не только политикой, но и культурой, социальным проектированием, добровольческими практиками, развитием карьеры. Обсуждают самые разные вопросы – от проблем жителей многоквартирных домов, благоустройства дворов, активного долголетия до правил оказания первой помощи в зоне СВО», – отметил Александр Сидякин.

На территории штаба общественной поддержки в Ульяновске оборудована зона для совместной работы, спикер-зал, где будут проходить обучающие курсы и вебинары, молодёжная зона и общественная приёмная.

Александр Сидякин также сообщил, что на базе штабов реализуются различные проекты партии, в том числе, «Моя карьера с Единой Россией». Также они становятся центрами, где поддержку могут получить участники СВО и члены их семей.

В Кузбассе штаб общественной поддержки партии заработал в центре Кемерово. В нём есть все необходимое для проведения обучения, публичных мероприятий, а также оборудована зона отдыха. Помимо основных направлений работы, штаб будет заниматься сбором и доставкой гуманитарной помощи.

«Мы должны объединиться вокруг нашего Президента, наших планов развития, в поддержку нашей страны. По моей просьбе кузбасский штаб общественной поддержки возглавил народный артист России Владимир Машков. Он любит Кузбасс всей душой, как и все неравнодушные люди, которых объединит этот штаб. Только совместными усилиями власти и общественности мы смогли достигнуть тех изменений, которыми сегодня гордимся. Это результат пятилетней работы большой единой команды под названием Кузбасс – всех жителей региона», – подчеркнул губернатор, член Бюро Высшего совета «Единой России» Сергей Цивилев на открытии штаба.

В своем видеообращении Владимир Машков отметил, что общая задача жителей региона и партии – способствовать дальнейшему развитию Кузбасса и страны в целом.

«Приглашаю всех жителей включиться в работу штаба общественной поддержки «Единой России». Главное богатство Кузбасса – активные, неравнодушные люди, делом доказывающие, что они настоящие патриоты нашей большой страны. Я рад, что регион развивается благодаря слаженной работе губернатора и его команды. Уверен, что и в дальнейшем темпы развития будут только возрастать», – сказал народный артист.

Активное участие в работе штаба в Кемерово будут принимать некоммерческие организации Кузбасса и волонтёры.

«На базе штабов общественной поддержки мы собираем все серьёзные общественные объединения региона и вовлекаем их в совместную работу. Здесь МГЕР будет работать с молодёжью. Мы будем рассказывать о гуманитарных проектах, нашем опыте работы на Донбассе, о том, что мы делаем в новых регионах», – подчеркнул председатель МГЕР Антон Демидов.

Штаб общественной поддержки «Единой России» – это многофункциональное пространство для диалога между представителями партии и общества, а также для сбора, анализа и продвижения гражданских инициатив. В штабах общественной поддержки проводятся встречи, семинары, обучающие курсы. В каждом их них оборудована общественная приёмная, площадка для совместной работы, спикер-зал, молодёжная зона и детский уголок.
Печать
Новый железнодорожный маршрут «Восточное ожерелье России»23:00Артамонов и Праздников обсудили развитие липецкой медицины22:50Бочаров и Греф открыли в Волгограде кампус «Школы 21»22:43В Саранске открылся первый детский Центр «Сказки старого дуба»22:30В Чувашии заработала первая «Академия роста»22:18На Дону утвержден порядок квотирования рабочих мест для ветеранов боевых действий22:08Александр Соколов: Коллективным героем является наш народ21:55Первый в России Музей культуры Китая откроют в Вологде 10 июня21:43Матвиенко и Филимонов обсудили вопросы развития Вологодской области21:30Главой Залесовского муниципального округа избран Максим Сидоров21:19На Ямале около 500 семей впервые стали многодетными с начала года21:07Хук в челюсть бюрократическому лицемерию20:55Цыбульский поздравил моряков Поморья с Днем Северного флота России20:44Единороссы определились с кандидатами на выборы в шести курганских округах20:32Почти 60 тысяч семей в ДНР стали обладателями маткапитала с 2023 года20:23В Курской области полицейские провели акцию в День защиты детей20:14Медведев: В новую Народную программу ЕР поступило более 1,5 млн предложений20:09Пиарщики КПРФ позаимствовали идеи соседей по левому флангу19:59Девять свалок выросли на берегах озер в Карелии19:44Калининградская область жёстко недосчиталась туристов19:38МИД РФ вызвал временную поверенную в делах Литвы19:29Итоги праймериз ЕР в облсовет Орловской области19:20Дело Ермака непременно рванет — это похоронит Зеленского19:08Подготовка массовых беспорядков через радикальных мигрантов19:03Рейтинг власти: векторы электоральной поддержки18:58Пермский центр инклюзивного образования признан лучшим в России18:54Баланс, смысл и качество: из чего состоит счастье молодежи18:43Почему прогнозы не успевают за политической повесткой18:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930