Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 апреля 2023, 12:57

ЕР открыла штабы общественной поддержки в Ульяновске и Кемерово

Фото с сайта:
er.ru
Штабы общественной поддержки «Единой России» – это постоянно действующая и активно развивающаяся площадка, где могут собираться и общаться молодёжь и волонтёры, НКО и представители власти, депутатского корпуса, отметил руководитель Центрального исполкома партии Александр Сидякин на открытии штаба в Ульяновске.

Он напомнил, что в 2022 году штабы общественной поддержки были открыты в Ижевске, Омске и на Сахалине. За это время в них прошло более 2 тысяч мероприятий, в которых приняли участие почти 42 тысячи человек.

«Вместо большого количества официальных партийных мероприятий штабы проводят познавательные вебинары, организуют образовательные курсы. К нам приходят люди, которые интересуются не только политикой, но и культурой, социальным проектированием, добровольческими практиками, развитием карьеры. Обсуждают самые разные вопросы – от проблем жителей многоквартирных домов, благоустройства дворов, активного долголетия до правил оказания первой помощи в зоне СВО», – отметил Александр Сидякин.

На территории штаба общественной поддержки в Ульяновске оборудована зона для совместной работы, спикер-зал, где будут проходить обучающие курсы и вебинары, молодёжная зона и общественная приёмная.

Александр Сидякин также сообщил, что на базе штабов реализуются различные проекты партии, в том числе, «Моя карьера с Единой Россией». Также они становятся центрами, где поддержку могут получить участники СВО и члены их семей.

В Кузбассе штаб общественной поддержки партии заработал в центре Кемерово. В нём есть все необходимое для проведения обучения, публичных мероприятий, а также оборудована зона отдыха. Помимо основных направлений работы, штаб будет заниматься сбором и доставкой гуманитарной помощи.

«Мы должны объединиться вокруг нашего Президента, наших планов развития, в поддержку нашей страны. По моей просьбе кузбасский штаб общественной поддержки возглавил народный артист России Владимир Машков. Он любит Кузбасс всей душой, как и все неравнодушные люди, которых объединит этот штаб. Только совместными усилиями власти и общественности мы смогли достигнуть тех изменений, которыми сегодня гордимся. Это результат пятилетней работы большой единой команды под названием Кузбасс – всех жителей региона», – подчеркнул губернатор, член Бюро Высшего совета «Единой России» Сергей Цивилев на открытии штаба.

В своем видеообращении Владимир Машков отметил, что общая задача жителей региона и партии – способствовать дальнейшему развитию Кузбасса и страны в целом.

«Приглашаю всех жителей включиться в работу штаба общественной поддержки «Единой России». Главное богатство Кузбасса – активные, неравнодушные люди, делом доказывающие, что они настоящие патриоты нашей большой страны. Я рад, что регион развивается благодаря слаженной работе губернатора и его команды. Уверен, что и в дальнейшем темпы развития будут только возрастать», – сказал народный артист.

Активное участие в работе штаба в Кемерово будут принимать некоммерческие организации Кузбасса и волонтёры.

«На базе штабов общественной поддержки мы собираем все серьёзные общественные объединения региона и вовлекаем их в совместную работу. Здесь МГЕР будет работать с молодёжью. Мы будем рассказывать о гуманитарных проектах, нашем опыте работы на Донбассе, о том, что мы делаем в новых регионах», – подчеркнул председатель МГЕР Антон Демидов.

Штаб общественной поддержки «Единой России» – это многофункциональное пространство для диалога между представителями партии и общества, а также для сбора, анализа и продвижения гражданских инициатив. В штабах общественной поддержки проводятся встречи, семинары, обучающие курсы. В каждом их них оборудована общественная приёмная, площадка для совместной работы, спикер-зал, молодёжная зона и детский уголок.
Печать
Украина хочет отправлять на войну боевых роботов-гуманоидов18:32Губернатор Илья Середюк открыл турнир «Игры Титанов» в «Кузбасс-Арене»18:25Чувашия и Кировская область намерены обновить соглашение о сотрудничестве18:19Пашинян рассчитывает на либерализацию визового режима с ЕС к 2029 году17:58Современной Москве есть чем гордиться17:53Удар ВС РФ остановил выпуск украинских ракетных систем17:50За подорожанием бензина на Среднем Урале не стоит картель, считают в УФАС17:43Минюст: Участникам СВО упростили получение юрпомощи17:39Многодетные семьи Кубани освободили от оплаты парковок17:34В Хабаровском крае прошло двухдневное обучение для организаторов выборов17:23ЕР предложила сделать День ветеранов боевых действий федеральным17:17Ветеран СВО Максим Голубев провел встречу с нижегородскими студентами17:15Верховный суд разъяснил основной критерий для изъятия имущества чиновников17:08Российская армия освободила Пискуновку в ДНР17:02Россия смотрится неплохо на фоне депопуляции Восточной Европы16:58Фадеев ответил Михалкову на призыв бороться с фальшивыми наградами16:44Российской ассоциации по связям с общественностью – 35 лет16:31Инсайд как инструмент: зачем сейчас запускают сюжет о Залужном16:20Глава минтруда Смоленской области сложил полномочия16:09Чукотка создает систему логистики для всей Арктики16:00Военные меры и увеличение импорта15:41Традиционалисты бросили вызов Папе Льву XIV15:25Десять партий выдвинули кандидатов в заксобрание Карелии15:09Гольдштейн назначил министра образования и науки Коми14:57Не военные действия, а чистой воды терроризм14:42На выборы в Госдуму выдвинулись 28 самовыдвиженцев14:30Владимир Путин встретился с губернатором Калининградской области14:16Контроль выборов-2026: в ОП РФ состоялось первое заседание Корсовета14:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031