Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 марта 2023, 09:33

Общественники Коми делегировали Лисина в ОП РФ

Фото с сайта:
vk.com/oprkomi
Заместитель председателя Общественной палаты Коми Юрий Лисин вошел в новый состав Общественной палаты России. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава Коми Владимир Уйба.

"Поздравляю Юрия Лисина с избранием в новый состав Общественной палаты России! Юрий Владимирович хорошо знает Республику Коми, искренне любит её, имеет богатый опыт профессиональной и общественной работы, за что отмечен высокими государственными наградами. С 2021 года является заместителем председателя Общественной палаты Республики Коми, курирует работу Комиссии по экономическим вопросам.

Уверен, что Юрий Владимирович справится с поставленными задачами и будет достойно представлять наш регион на федеральном уровне. Желаю ему успехов и продуктивной работы во благо великой России и родной Республики Коми.

Выражаю искреннюю благодарность за активную общественную работу Анне Чураковой, представлявшей Республику Коми в седьмом составе Общественной палаты России. Экспертный опыт Анны Викторовны будет востребован в дальнейшей работе Общественной палаты Республики Коми", высказался глава региона.

*Юрий Лисин родился 12 сентября 1952 года в г. Ивано-Франковск. Образование высшее, в 1975 году окончил Саратовский государственный университет по специальности "Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений".

С 1975 года - геолог, и.о. начальника, начальник с/партии Оренбургской геофизической экспедиции;

с 1985 года - начальник Интинской геофизической экспедиции ПГО "Печора геофизика";

с 1991 года - директор ПТК "Камея" АО "Республика";

с 1992 года - заместитель директора, исполнительный директор, президент ТОО "Комивнешсервис";

с 1996 года - менеджер, заместитель генерального директора СП "Парманефть"; с 1999 года - менеджер ООО "СП Парманефть";

с 2000 года - заместитель генерального директора-директор Сыктывкарского представительства, заместитель генерального директора ОАО "Северная нефть";

с 2006 года - директор по работе с регионами ООО "РН - Северная нефть";

с 2009 года - заместитель министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми;

С 2010 года - первый заместитель министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми;

2 февраля 2011 года распоряжением главы Республики Коми назначен на должность министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми.

с 2014 года - советник главы Республики Коми.

с 2021 года - заместитель председателя Общественной палаты Республики Коми, куратор Комиссии ОП РК по экономическим вопросам.
Печать
Минюст обновил перечень нежелательных организаций в РФ19:46Амурский край проводит с Китаем более двухсот мероприятий в год19:36Новые данные по делу Эпштейна19:27Андрей Ермак годами прибегал к магическим и эзотерическим практикам19:06Якутия вошла в число лидеров по выполнению госпрограмм18:56КПРФ пытается набрать очки на социально чувствительной теме18:50Заявление Комиссии ОП РФ о приговоре Александру Гапоненко18:38Когда спецназ был вместо избиркома: лихие выборы эпохи «Бориса-царя»18:30В Приморье начали подготовку к борьбе с лесными пожарами18:20Большой успех Санаэ Такаити17:58Трамп выложил мощный пропагандистский козырь17:48История 2-й Мировой: восстание в концлагере Маутхаузен17:29Необходимо провести «похоронную амнистию»17:24Как обеспечить баланс интересов государства и бизнеса в АЗРФ?17:20ЕР как непосредственный актор защиты технологического суверенитета РФ17:15ЦИК не намерен ограничивать наблюдение на выборах-202616:59В Совете Федерации стартовали Дни Амурской области16:45Москве не разрешили провести у себя эксперимент16:31Ярославский губернатор назначил глав двух ведомств16:19Демонстрация устойчивого курса на укрепление института семьи16:06В Воронежскую область прибыл нижегородский губернатор15:51Отказ от общей части списка – путь к «приземлению» партийной повестки15:38Вопрос о приоритетах: бесперебойная связь или рыночная логика15:21Прокурор запросил для экс-главы Ижевска шесть лет колонии15:09Чибис уволил главу Фонда капитального ремонта Заполярья14:50Где есть газ, там жизнь будет привлекательнее14:38Голосование на выборах в Госдуму планируют провести в три дня14:23Тульский губернатор произвел перестановки в правительстве14:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728