Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 января 2023, 21:19

Губернатор Ставрополья провел прием родных участников СВО

Фото с сайта:
stavkray.ru
Губернатор Владимир Владимиров провел прием по личным вопросам родных участников специальной военной операции. В основном обращения касались жилищно-бытовых вопросов и благоустройства.

Родственница мобилизованного военнослужащего попросила главу региона оказать содействие в засыпке щебнем подъездной дороги к ее дому на улице Парижской Коммуны в городе Ставрополе. Как рассказала женщина, на земельном участке, через который можно проехать к к ее дому, скоро начнется строительство нового здания и имеющийся проезд будет временно перекрыт. Владимир Владимиров поддержал заявительницу и поставил задачу главе города Ивану Ульянченко с учетом этих обстоятельств организовать удобный подъезд к домовладению. В дальнейшем, по завершении строительства нового дома, на этом участке будет сделана новая подъездная дорога с освещением и тротуарами.

Жительнице села Верхнерусского, чей супруг также проходит службу в зоне специальной военной операции, будет оказана помощь в газификации дома.

Во время приема также был решен вопрос отца участника СВО. Губернатор поручил администрации города Ставрополя помочь до 23 февраля провести ремонтные работы в квартире сына пенсионера.

— Пока ребята выполняют свой воинский долг наша общая задача беречь их родных и помогать им. Это одно из важнейших направлений деятельности для всех органов власти в крае, — подчеркнул Владимир Владимиров.

Были озвучены другие проблемы и просьбы. Работу по каждому из обращений глава региона взял на личный контроль.
Печать
В Москве прошла презентация инвестиционного потенциала Приморья23:01Ведерников встретился с представителями фракций облсобрания22:49Глава Ольгинского поселения Приморья вступила в отряд «Тигр»22:37В Овюрском районе Ховалыг встретился с ветеранами СВО22:25Лавров обсудил с замгенсеком ООН Флетчером ситуацию на Украине22:13На Дону растет доля зеленой энергетики в энергобалансе22:08В ЯНАО усилят защиту стратегически важных объектов инфраструктуры21:56ВоГУ поздравил и.о. ректора Дворникова с избранием главой ОП региона21:45Шапша и Памфилова - о работе сотрудников ИК на общественных началах21:33Председателем ОП Вологодской области избран Денис Дворников21:20Ситников призвал кандидатов от ЕР к активному диалогу с людьми21:09Киселев: Кузбасс — образец в организации работы с ветеранами СВО20:57Валерий Лимаренко провел встречу с жителями Курильского района20:46Глава ЦИК РФ посетила с рабочим визитом Калужскую область20:36Российский меморандум по украинскому урегулированию: полный текст20:16Юрий Слюсарь планирует пойти на выборы губернатора Дона20:08Депутаты предложили отменить ОГЭ19:56Курские активисты стали участниками фестиваля «Движения первых» в Москве19:25Странам Европы для восстановления отношений с РФ нужны новые лидеры19:15Два крупных инвестпроекта в Самарской области планируют расширить19:01Правительство РФ утвердило план поддержки трудоустройства участников СВО18:56«Народный бюджет» в Коми доказал свою эффективность18:50В 2025 году Россия может нарастить поставки нефти в КНР18:44Новые технологии утилизации отходов крайне трудно внедрить в бизнес18:28Куряне позитивно оценили стремление врио главы Курска к открытости18:24Общественная палата: В России действуют целые сообщества мошенников18:22Гуманитарная составляющая российско-украинских переговоров18:07Иркутский губернатор пообещал наградить жителей, сбивавших дроны камнями17:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30