Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 октября 2025, 10:23

День политконсультанта в СЗФО пройдет 7 ноября в Санкт-Петербурге

Фото с сайта:
РАПК
День политконсультанта в Северо-Западном федеральном округе пройдет 7 ноября в Санкт-Петербурге. Об этом сообщается в телеграм-канале РАПК.

Участники мероприятия планируют затронуть множество тем: тенденции общественного сознания в 2025 г. и вызовы следующего года; ведение кампаний в условиях негативного информационного внешнего воздействия; перспективы развития дистанционного электронного голосования. Спикеры – авторитетные представители отрасли — представят интересные кейсы по итогам прошедших в нынешнем году кампаний.

Мероприятие пройдет в Ленинградском государственном университете им. Пушкина в Царском селе.

Подробная программа и список спикеров будут опубликованы позднее на сайте и в официальном телеграм-канале Российской ассоциации политических консультантов (РАПК).

В прошлом году Дни политконсультанта прошли в трех городах: Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске. Тогда мероприятия, приуроченные к 10-летию РАПК, вызвали широкий резонанс и  были максимально позитивно встречены экспертным сообществом. В 2025 году Дни политконсультанта состоятся в трех федеральных округах:  17 октября в Южно-Сахалинске, 31 октября - в Ярославле, и 7 ноября - в Санкт-Петербурге.

Желающие принять участие в Дне политконсультанта в СЗФО могут зарегистрироваться до 1 ноября по ссылке.
Печать
Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45Бывший вице-губернатор стал председателем гордумы Саратова16:22В Бурятии назвали самых востребованных специалистов16:05Сенатор Шевченко вновь возглавил Комитет СФ по федеративному устройству15:41«Валдай» и сигналы Путина: Москва готова вернуться к диалогу по вооружениям15:27Россиянина депортировали из Грузии и запретили въезд в страну15:22Молодогвардейцы Краснодарского края подвели итоги работы15:01Два ямальских педагога удостоились звания «Заслуженный учитель РФ»14:36Фактор консолидации вокруг флага14:34Сургут вошел в топ городов России по качеству общественного транспорта14:19В курском перинатальном центре отметят День беременных13:50Россия имеет славные традиции парламентской деятельности13:49Стратегия Дональда Трампа по установлению госконтроля над ИИ13:26РФ рассчитывает, что выборы в Бразилии пройдут без внешнего вмешательства13:14Столица делится своими разработками с регионами13:14Разные акценты: Как азиатские СМИ прочли выступление Путина на «Валдае»12:54Подмосковная «Единая Россия» отправила на фронт новую партию помощи12:26Региональный этап проекта «Вызов Первых» прошел в Сунже Ингушетии12:06Матвиенко: Команду Совета Федерации пополнили 20 новых сенаторов11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031