Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 декабря 2024, 11:28

Федеральный совет партии «ЗЕЛЁНЫЕ» удовлетворил заявление Андрея Нагибина

Фото с сайта: wikipedia.org
Федеральный совет российской экологической партии «ЗЕЛЁНЫЕ» удовлетворил заявление Андрея Нагибина о сложении полномочий председателя партии.

В ходе заседания было принято решение избрать его четвертым сопредседателем, что соответствует уставу партии и демократическим традициям, заложенным в её основу.

«Наш устав предполагает возможность управления партийной жизнью через институт сопредседателей. Таким образом в партии укрепляются равенство и демократические традиции», — подчеркнул Исполнительный секретарь Федерального совета партии «ЗЕЛЁНЫЕ» Константин Атаян.

Федеральный совет также принял решение оставить пост председателя партии вакантным. Это решение направлено на дальнейшее развитие коллективного управления в партии и усиление роли сопредседателей в стратегическом руководстве.

Российская экологическая партия «ЗЕЛЁНЫЕ» продолжит работу в рамках своей миссии — защиты окружающей среды, устойчивого развития и укрепления идей социальной справедливости в российском обществе.
Печать
Владимир Путин обсудил с Совбезом молодежную политику13:56Недовольство одновременно питает и левый, и правый радикализм13:42Аргентина будет добиваться возвращения Мальвинских островов13:31«Завтра будет хуже, чем сегодня» – нарратив эпохи13:13Урсула фон дер Ляйен сбежала из Европарламента после критики депутата12:56Народный фронт проверил ремонт парка Победы в Кирове12:51Молодогвардейцы Краснодара познакомились с технологиями БПЛА12:44ЦБ проведет заседание по ключевой ставке12:34Зеленский не оставляет варианта, кроме военного12:20Из Магаданской области в зону СВО отправлена партия гуманитарного груза12:09РФ начала применять новую крылатую ракету «Филин» с дальностью до 1200 км12:02Северная Осетия вошла в число победителей конкурса лучших проектов КРТ11:50По темпам роста зарплаты Элиста обогнала Москву11:41ЕР выступила за упрощение использования маткапитала на строительство домов11:34В Волгоградской области обсудили готовность региона к зиме11:18Роботы вскоре смогут добывать уголь на шахтах ДНР11:12Электромобильная революция в США отменяется11:00Нижегородский губернатор встретился с послами Индии и Азербайджана10:51Экс-ректору УдГУ передали мандат в заксобрании Удмуртии10:43В ЕС назвали пять кандидатов на роль переговорщика с Россией10:30Главу Вятскополянского округа выбрали в Кировской области10:22Хоценко возглавил Совет ассоциации «Сибирское соглашение»10:10В ОП предложили ввести полисы ОМС для домашних животных10:00«Партия мира» как настроение, а не субъект принятия решений09:54С начала года в Сахалинской области запущено 12 новых пищевых производств09:48В деревне Малый Монок открыли мемориал участникам СВО09:37Татьяна Кончева избрана председателем Общественной палаты Республики Алтай09:25В Калининграде открылось молодежное пространство «Дом семьи»09:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031