Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 января 2023, 08:36

Камчатка: Солодов назвал главную задачу 2023 года

Фото с сайта:
kamgov.ru
Владимир Солодов рассказал об итогах 2022 года и планах на 2023 год в рыбной отрасли в ходе передачи «Камчатка рыбацкая».

Цикл передач, посвященных подведению итогов ушедшего 2022 года в различных сферах жизни полуострова, открылся выпуском «Камчатка рыбацкая», в котором губернатор Камчатского края Владимир Солодов рассказал об успехах и планах основополагающей отрасли экономики региона.

В ходе передачи глава Камчатки отметил серьезный вклад рыбопромышленных предприятий в социальные проекты.

«Это продолжение строительства больших спортивных объектов у нас в краевой столице, в этом году заработал уникальный мотопарк, лучший восточнее Уральских гор. Кроме того, у нас появился собственной музей рыбной промышленности, который открыла компания “Океанрыбфлот”», - подчеркнул Владимир Солодов.

Кроме того, предприятия рыбохозяйственного комплекса участвуют в обустройстве рыбопромышленных поселков.

«Главная задача, которую я ставлю перед всеми нами в 2023 году, сделать так, чтобы наши поселки соответствовали той экономической ценности, которая производится в них благодаря уникальному рыбному сырью – нашей главной продукции» - отметил губернатор Камчатского края.

Добавим, для реализации этих и других социально значимых инициатив был создан Фонд поддержки социальных инициатив «Будущее Камчатки», в который рыбопромышленные предприятия отчисляют добровольные пожертвования, которые были направлены, в том числе на организацию и проведение камчатской гонки «Берингия», Всероссийского молодежного экологического форума «Экосистема. Заповедный край», а также на оказание помощи участникам специальной военной операции.
Печать
Спокойная рабочая обстановка, люди идут, голосуют15:13Жителей Поморья, не проголосовавших по ДЭГ, пригласили на избирательные участки15:13Брод: Киевский режим пытается сорвать выборы, но они продолжаются15:04В Чечне фиксируют очереди к избирательным участкам15:03В НАО опробуют проведение голосования с применением спутниковой связи15:02Владимир Путин проголосовал на выборах депутатов Госдумы14:59Губернатор Кировской области проголосовал на выборах в Госдуму14:42ДЭГ постепенно становится основным способом голосования14:36Явка на выборах в Госдуму уже выше, чем на выборах президента14:32В КЧР опровергли информацию о снятии кандидата в ГД от «Яблока»14:22Для многих партий путь к «сердцу женщины» только начался14:18Александр Брод: Выборы в Башкирии проходят в рабочем режиме14:03Бердянск голосует, людей не запугать14:01На Дальнем Востоке отчитались о первом дне голосования13:49БПЛА не сильно пугают крымских татар13:43Голосование идет в конструктивном режиме13:33В ЛНР явка к полудню достигла 28,56%13:23ОП Сахалина и Башкирии обсудили ситуацию на участках для голосования13:23Тревожная обстановка повышает явку13:14Выборы сегодня – ответ на атаки основ российской государственности13:11В Новосибирской области за выборами следят более 4,1 тысячи наблюдателей13:09Александр Брод выступил на открытии ЦОН Башкирии13:04Сергей Лавров проголосовал на выборах в Госдуму12:54Россия выбирает парламент эпохи Великого перехода12:47За два дня на Запорожье пострадали два председателя УИКов12:37Участки в Тверской области посетили международные наблюдатели12:2979% участков в Подмосковье оборудованы металлодетекторами12:23Владимирский губернатор проголосовал на выборах депутатов ГД12:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930