Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 октября 2013, 13:55

Новосибирское отделение ЛДПР: Создание чрезвычайного комитета не предусмотрено уставом партии

Новосибирское отделение ЛДПР: Создание чрезвычайного комитета не предусмотрено уставом партии
 
Создание так называемого чрезвычайного комитета депутатов не предусмотрено уставом ЛДПР, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе новосибирского реготделения партии.

"В связи с этим, никакого отношения к новосибирскому региональному отделению ЛДПР данная самопровозглашенная группа не имеет. Никаких официальных заявлений по поводу создания данного комитета к нам не поступало", - прокомментировали в пресс-службе новосибирских жириновцев действия депутатов, которые решили приостановить членство в партии.


По сведениям пресс-службы НРО ЛДПР, в Новосибирской области часть депутатов выразили недовольство руководством отделения и лично деятельностью депутата Госдумы Вадима Деньгина. Появилась информация о том, что 22 депутата разных уровней, избранных от ЛДПР в Новосибирской области, приостановили членство в партии до реакции Владимира Жириновского на их обращение. Но, как уточнили в пресс-службе новосибирского реготделения, по уставу приостановить членство можно только по письменному заявлению, а "данные депутаты этого не сделали". "Вместо заявленных 22 подписей есть лишь 19. Некоторые подписавшиеся вообще не имеют отношения к партии", - заявили в пресс-службе новосибирских жириновцев, добавив, что "никакие меры приниматься не будут, пока депутаты не напишут официальные заявления и не озвучат свою позицию документально".

Как уже сообщало ранее ИА REGNUM, бывшего координатора новосибирского регионального отделения ЛДПР Вячеслава Смагина в октябре исключили из партии с формулировкой "из-за финансовых нарушений". Заседание координационного совета, на котором приняли решение об исключении Смагина из ЛДПР, состоялось 22 октября.
Дата: 29.10.2013
Рубрики: | | | |
Источник: ИА REGNUM
Печать
Слуцкий предложил признать «Яблоко» нежелательной организацией23:01«Гулять по Мурманску - это ледокольно!»22:54МПА СНГ исходит из того, что Армения продолжит участие в работе22:40Врио главы Удмуртии встретилась с председателем Правления Движения Первых22:28Приамурье готовится к масштабной осенней посадке леса22:16В Воронежской области проходит стажировка участников программы РАНХиГС22:04Лучшие архитектурные решения назвали в Липецкой области21:52Фестиваль «Золотое кольцо» стал площадкой для обсуждения развития отрасли21:38В Курске прошли памятные мероприятия ко второй годовщине вторжения ВСУ21:27День здорового образа жизни на Вологодчине станет ежегодным21:15Брод оценил уровень подготовки наблюдателей в Ростовской области21:02Поморье стало пилотным регионом программы по восстановлению деревянных храмов20:50В Мурманске стартовал крупный логистический проект в рыбной отрасли20:38Новосибирская область - лидер по применению БПЛА в природоохране20:27Путин поручил создать в Якутии и под Смоленском кластер по огранке алмазов20:15Суд в Израиле запретил министру использовать крокодилов для охраны тюрем19:53Энергетики направят более 10,5 млрд рублей на развитие Ставрополья19:30Мировой автопром переживает кризис19:24Чернышенко и Кравцов поприветствовали участников проекта «Кольцо открытий»19:12Александр Рудаков оценил риск «венесуэльского сценария» для Кубы18:56В Югре ввели современные жилые комплексы для нефтяников18:36Лантратова: За два года удалось вернуть домой 170 жителей Курской области18:15Проект «Однозначно.ЛДПР» отрабатывает задачи предвыборной агитации18:06Георгий Филимонов вручил награды лучшим строителям региона18:00Андрей Чибис принял участие в церемонии представления нового прокурора Заполярья17:40Война смещается с линии фронта в глубину экономики17:33Академик Витязь - о наноматериалах и союзных космических программах17:17Рамзан Кадыров зарегистрирован кандидатом в главы Чечни16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31