Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 октября 2013, 14:06

Поправки к закону о выборах Госдумы можно представить до 1 ноября

Поправки к закону о выборах Госдумы можно представить до 1 ноября
 
Комитет нижней палаты парламента по конституционному законодательству и государственному строительству рекомендовал продлить срок представления поправок еще на месяц

В Госдуме во вторник, 1 октября, состоялось заседание комитета по конституционному законодательству и государственному строительству, где обсуждался вопрос о поправках ко второму чтению законопроекта о выборах депутатов нижней палаты парламента, сообщает ER.RU.

В ходе заседания председатель комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству, член Президиума Генерального совета «Единой России» Владимир Плигин напомнил, что в последнее время состоялось несколько мероприятий, где обсуждались возможные поправки к избирательному законодательству. Это и «Открытая трибуна», и заседание Совета непарламентских партий, и другие.

«Мне представляется, что участникам политического процесса нужно предоставить возможность продолжить работу над поправками, и я думаю, в связи с тем, что выборы в Государственную Думу будут далеко не в ближайшее время, в соответствии с действующим законодательством мы можем еще на один месяц продлить срок представления поправок. Будем выходить с предложением Совету Думы до 1 ноября продлить срок представления поправок к закону о выборах депутатов Государственной Думы», - сказал Плигин.
Печать
Шопинг стал второй по величине статьей расходов интуристов в Москве12:55Будут ли хостинг-провайдеры блокировать VPN-сервисы12:44Гастрофестивали помогают туризму и экономике Приморского края12:41В РФ создадут условия для привлечения инвестиций в сферу инноваций12:31В украинском ТЦК проходят обыски из-за массового признания мужчин негодными12:25Депутаты свердловского Заксобрания оставили вейпы следующему созыву12:06Мишустин поручил подготовить «дорожную карту» по развитию технологий12:01Бизнес Крыма может получить заем под 5% на генераторы11:54В Улан-Удэ детям показывают бесплатное кино11:44Фронт проходит по линиям цивилизационных границ и разломов11:38Ситуация на топливном рынке Приморья – стабильная11:29Экономист Сазанова: зумеры тратят до 35% дохода на еду и кофе11:23Губернатор Ямала проверил организацию летнего досуга детей в Салехарде11:15Уголь экономится, но цены не падают11:01В СКР назвали ущерб от нападения ВСУ на Курскую область10:52Владимир Путин приветствовал участников Российско-Киргизского форума10:41Марсель Миннуллин возглавил минздрав Запорожской области10:31На три мандата в ГД от Омской области претендуют 25 кандидатов10:20Филимонов ожидает от крупной компании социальной ответственности10:10В Советской Гавани восстановят судоремонтный завод «Якорь»10:00Для предпринимателей Приморья сформировали реестр добрых дел09:50В Магаданской области завершилась онлайн-программа для предпринимателей09:40В ЕАО обсудили стратегию сохранения исторической памяти09:30В Госдуму от Алтайского края претендуют 23 кандидата09:28Лимаренко провел встречу с жителями Углегорского района09:18Конкурс на судостроение в колледжах Приморья - 7 человек на место09:05В Приморье завершилась регистрация кандидатов в Госдуму и заксобрание09:03Участники СВО осваивают земельные участки в Елизовском округе08:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31