Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 сентября 2013, 13:09

Клуб муниципальных депутатов создал "Альянс Зеленых" в Подмосковье

Клуб муниципальных депутатов создал "Альянс Зеленых" в Подмосковье
 
Подмосковный совет партии "Альянс Зеленых" создал Клуб муниципальных депутатов и сформировал рабочую группу по подготовке к выборам 2014 года. Данное предложение председателя подмосковного отделения партии Олега Сольского было одобрено на заседании 21 сетября.

По информации пресс-службы, на заседании были приняты решения для дальнейшей работы партии в регионе, подготовки к следующим выборам, а главное, поиск предложений и проведение эколоических акций, связанных с проблемами местного самоуправления, а также создание молодежного крыла Регионального отделения.

По итогам предвыборной кампании, из 240 кандидатов к выборам были допущены 180.Не смотря на несправедливое снятие 60 кандидатов, "Альянс Зелёных" в Подмосковье показал достойный результат: избраны 20 дептатов. Для сравнения, парламентские партии "Справедливая России" и ЛДПР провели 26 и 20 депутатов соответственно, "Яблоко" - 4, "Патриоты России" - 2, "Правое дело" - 0, подчеркнули в пресс-службе "зелёных".

- В Дмитрове партийный список набрал около 5,5%, заняв третье место после «Единой России» и КПРФ, при этом обогнав две другие парламентские партии, «Справедливую Россию» и ЛДПР. А в общей сложности в Московской области были избраны 20 депутатов от «Альянса Зелёных» в Дмитровском, Волоколамском, Пушкинском, Павлово-Посадском, Ногинском, Ступинском, Можайском, Наро-Фоминском районах и городском округе Черноголовка, - говорится в сообщении.

В итоге, вместе с вновь избранными, партия "Альянс Зеленых" в Московской области составляет 35 муниципальных депутатов.
Дата: 24.09.2013
Рубрики: | | |
Источник: ЦентрИнформ
Печать
Слуцкий предложил признать «Яблоко» нежелательной организацией23:01«Гулять по Мурманску - это ледокольно!»22:54МПА СНГ исходит из того, что Армения продолжит участие в работе22:40Врио главы Удмуртии встретилась с председателем Правления Движения Первых22:28Приамурье готовится к масштабной осенней посадке леса22:16В Воронежской области проходит стажировка участников программы РАНХиГС22:04Лучшие архитектурные решения назвали в Липецкой области21:52Фестиваль «Золотое кольцо» стал площадкой для обсуждения развития отрасли21:38В Курске прошли памятные мероприятия ко второй годовщине вторжения ВСУ21:27День здорового образа жизни на Вологодчине станет ежегодным21:15Брод оценил уровень подготовки наблюдателей в Ростовской области21:02Поморье стало пилотным регионом программы по восстановлению деревянных храмов20:50В Мурманске стартовал крупный логистический проект в рыбной отрасли20:38Новосибирская область - лидер по применению БПЛА в природоохране20:27Путин поручил создать в Якутии и под Смоленском кластер по огранке алмазов20:15Суд в Израиле запретил министру использовать крокодилов для охраны тюрем19:53Энергетики направят более 10,5 млрд рублей на развитие Ставрополья19:30Мировой автопром переживает кризис19:24Чернышенко и Кравцов поприветствовали участников проекта «Кольцо открытий»19:12Александр Рудаков оценил риск «венесуэльского сценария» для Кубы18:56В Югре ввели современные жилые комплексы для нефтяников18:36Лантратова: За два года удалось вернуть домой 170 жителей Курской области18:15Проект «Однозначно.ЛДПР» отрабатывает задачи предвыборной агитации18:06Георгий Филимонов вручил награды лучшим строителям региона18:00Андрей Чибис принял участие в церемонии представления нового прокурора Заполярья17:40Война смещается с линии фронта в глубину экономики17:33Академик Витязь - о наноматериалах и союзных космических программах17:17Рамзан Кадыров зарегистрирован кандидатом в главы Чечни16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31