Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 сентября 2013, 05:43

Депутаты Партизанска обойдутся без резких движений

Депутаты Партизанска обойдутся без резких движений
 
Как уже сообщалось ранее, мэр Партизанска Александр Галущенко написал на имя губернатора Приморья заявление о сложении с себя полномочий градоначальника.

За разъяснениями, кто нынче главный в осиротевшем Партизанске и какие проблемы города необходимо решить в первую очередь, корреспондент РИА "Восток-Медиа" обратился к депутату думы Партизанского городского округа от КПРФ Владимиру Николаевичу Хмелеву.

«Согласно уставу, исполнять обязанности мэра будет его первый заместитель – Роман Анатольевич Злыбин. Однако пока официальной информации об отставке Галущенко не поступило, что-то может измениться», - рассказал Владимир Хмелев.

По словам депутата, основной задачей нового мэра станет решение проблем городского хозяйства. Городские дороги - это настоящая катастрофа. Не хватает спецтехники, зарплата работникам выплачивается нерегулярно. Словом, в горхозе Партизанска царят хаос и разруха.

В то же время коммунисты не намерены вступать в открытую конфронтацию с представителями других партии в городской думе. Резких политических движений делать никто не намерен. Депутат выразил надежду на продуктивное сотрудничество во благо города.

Инициативы депутатов от КПРФ в Партизанске будут направлены на развитие местного самоуправления и ТСЖ. Отметим, что товарищества собственников жилья на Дальнем Востоке – явление довольно редкое, несмотря на то, что практика в целом по России доказала их эффективность.
Дата: 20.09.2013
Рубрики: | |
Источник: Восток-Медиа
Печать
Слуцкий предложил признать «Яблоко» нежелательной организацией23:01«Гулять по Мурманску - это ледокольно!»22:54МПА СНГ исходит из того, что Армения продолжит участие в работе22:40Врио главы Удмуртии встретилась с председателем Правления Движения Первых22:28Приамурье готовится к масштабной осенней посадке леса22:16В Воронежской области проходит стажировка участников программы РАНХиГС22:04Лучшие архитектурные решения назвали в Липецкой области21:52Фестиваль «Золотое кольцо» стал площадкой для обсуждения развития отрасли21:38В Курске прошли памятные мероприятия ко второй годовщине вторжения ВСУ21:27День здорового образа жизни на Вологодчине станет ежегодным21:15Брод оценил уровень подготовки наблюдателей в Ростовской области21:02Поморье стало пилотным регионом программы по восстановлению деревянных храмов20:50В Мурманске стартовал крупный логистический проект в рыбной отрасли20:38Новосибирская область - лидер по применению БПЛА в природоохране20:27Путин поручил создать в Якутии и под Смоленском кластер по огранке алмазов20:15Суд в Израиле запретил министру использовать крокодилов для охраны тюрем19:53Энергетики направят более 10,5 млрд рублей на развитие Ставрополья19:30Мировой автопром переживает кризис19:24Чернышенко и Кравцов поприветствовали участников проекта «Кольцо открытий»19:12Александр Рудаков оценил риск «венесуэльского сценария» для Кубы18:56В Югре ввели современные жилые комплексы для нефтяников18:36Лантратова: За два года удалось вернуть домой 170 жителей Курской области18:15Проект «Однозначно.ЛДПР» отрабатывает задачи предвыборной агитации18:06Георгий Филимонов вручил награды лучшим строителям региона18:00Андрей Чибис принял участие в церемонии представления нового прокурора Заполярья17:40Война смещается с линии фронта в глубину экономики17:33Академик Витязь - о наноматериалах и союзных космических программах17:17Рамзан Кадыров зарегистрирован кандидатом в главы Чечни16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31