Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 сентября 2013, 05:25

Оппозиция в Белогорске поддержала кандидата от партии власти

Оппозиция в Белогорске поддержала кандидата от партии власти
 
Сегодня в зале заседаний администрации Белогорска состоялось первое заседание городского cовета народных депутатов VI созыва. Накануне народные избранники получили удостоверения депутатов. Заседание было организационным. На первой сессии из 28 избранных депутатов присутствовали 23, отмечается в сообщении пресс-службы главы Белогорска.

В заседании также принял участие депутат законодательного собрания Амурской области Дмитрий Малыш, начальник организационного управления – начальник отдела по взаимодействию с органами государственной власти, местного самоуправления, общественными объединениями аппарата законодательного собрания Александр Василенко, глава Белогорска Станислав Мелюков.

Глава города поздравил депутатов VI созыва с избранием и пожелал им конструктивной и плодотворной работы.

В новом созыве Белогорского горсовета организовано 2 партийные фракции. Создана фракция партии «Единая Россия» в числе 18 человек. Фракция «КПРФ» представлена тремя депутатами.

Первый вопрос в повестке дня – выбор председателя горсовета. Фракция партии «Единая Россия» предложила на эту должность кандидатуру Виктории Гратий, возглавляющую представительный орган власти в V созыве. Других кандидатур выдвинуто не было. По итогам тайного голосования Виктория Гратий была избрана председателем горсовета единогласно.

- Благодарю вас за оказанное мне доверие, - обратилась она к присутствующим. - В свою очередь, я постараюсь сделать все возможное, чтобы городской совет депутатов работал в дружественной, рабочей и конструктивной обстановке.

От имени законодательного собрания Амурской области Викторию Гратий поздравил Дмитрий Малыш. Он вручил председателю горсовета флаг и герб Амурской области.

Затем народные избранники определились с заместителем Виктории Гратий.

- На должность заместителя я предлагаю кандидатуру Юрия Олейника, - отметила Виктория Гратий. – Юрий Михайлович - опытный депутат. Он очень хорошо знает работу городского совета, будучи председателем депутатской комиссии по самоуправлению, регламенту и этике прошлого созыва. Уверенна, что его работа будет во благо городскому совету.

Депутаты единогласно утвердили кандидатуру Юрия Олейника заместителем председателя горсовета. Затем народные избранники сформировали постоянные депутатские комиссии совета депутатов Белогорска, выбрали их председателей и заместителей.

В завершении глава Белогорска Станислав Мелюков предложил народным избранникам собраться на внеочередное заседание.

- Есть вопросы, которые требуют безотлагательного решения, - отметил он. – Предлагаю начать работать.

Предложение главы города депутаты поддержали и решили собраться на внеочередное заседание в пятницу, 20 сентября.
Печать
В Прикамье у муниципалитетов заберут часть полномочий09:23В Ивановском округе откроют школу пилотов и гостиничный комплекс09:11Технологическое партнерство в космической сфере обсудят в Хабаровске09:01В «Яблоко» заявили, что не получают финансирование из-за рубежа08:50Трутнев: Выполнение мастер-планов городов ДФО — важнейшая задача08:44ЦИК Татарстана обучит около 22 тысяч членов избирательных комиссий08:32В депутаты Госдумы от Чечни выдвинуты шесть кандидатов08:20Шуваев зарегистрирован кандидатом в главы Белгородской области08:05Слуцкий предложил признать «Яблоко» нежелательной организацией23:01«Гулять по Мурманску - это ледокольно!»22:54МПА СНГ исходит из того, что Армения продолжит участие в работе22:40Врио главы Удмуртии встретилась с председателем Правления Движения Первых22:28Приамурье готовится к масштабной осенней посадке леса22:16В Воронежской области проходит стажировка участников программы РАНХиГС22:04Лучшие архитектурные решения назвали в Липецкой области21:52Фестиваль «Золотое кольцо» стал площадкой для обсуждения развития отрасли21:38В Курске прошли памятные мероприятия ко второй годовщине вторжения ВСУ21:27День здорового образа жизни на Вологодчине станет ежегодным21:15Брод оценил уровень подготовки наблюдателей в Ростовской области21:02Поморье стало пилотным регионом программы по восстановлению деревянных храмов20:50В Мурманске стартовал крупный логистический проект в рыбной отрасли20:38Новосибирская область - лидер по применению БПЛА в природоохране20:27Путин поручил создать в Якутии и под Смоленском кластер по огранке алмазов20:15Суд в Израиле запретил министру использовать крокодилов для охраны тюрем19:53Энергетики направят более 10,5 млрд рублей на развитие Ставрополья19:30Мировой автопром переживает кризис19:24Чернышенко и Кравцов поприветствовали участников проекта «Кольцо открытий»19:12Александр Рудаков оценил риск «венесуэльского сценария» для Кубы18:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31