Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 июля 2013, 14:37

"Демократический выбор" нацелился "взять" Иркутск на выборах в парламент Приангарья

"Демократический выбор" нацелился "взять" Иркутск на выборах в парламент Приангарья
 
Оппозиционеры уже выдвинули своих претендентов в четырех округах на территории областной столицы

Партия "Демократический выбор" по всей видимости основную кампанию по выборам в парламент Приангарья развернет на территории города Иркутска. Накануне лидер регионального отделения Демвыбора Сергей Беспалов вслед за своими соратниками подал документы в облизбирком на регистрацию по одному из округов, расположенных в областной столице, сообщает РИА IrkutskMedia.

Лидер приангарского Демвыбора накануне, 10 июля, подал документы в комиссию для регистрации кандидатом по округу №2 (Иркутск). Ранее в избирком поступили документы от Сергея Беспалова, которые также предпочли выдвигаться преимущественно на территории областного центра.

Так, член совета областной общественной организации детей-инвалидов "Солнечный круг" Галина Крендясева планирует выступить на округе №1, руководитель общественной организации "GT-клуб" Алексей Белоусов — на округе №3, региональный координатор движения в защиту избирательных прав "Голос" Алексей Петров поборется за голоса избирателей на округе №4. Таким образом, "Демократический выбор", в случае регистрации кандидатов, развернет предвыборную борьбу на четырех из пяти округов, расположенных в Иркутске.

Что касается региона в целом, то Демвыбор решил ограничиться выдвижением претендента на депутатское кресло только в Братске по округу №10. Редактор городского портала Bratsk.org Евгений Рыжков уже подал документы в избирком и ожидает регистрации.

Всего Демвыбор на предстоящих выборах в Законодательное собрания Приангарья представят шесть человек. По словам Сергея Беспалова, еще один потенциальный участник предвыборной гонки подаст документы в избирком 18 июля.
Дата: 11.07.2013
Рубрики: | | |
Источник: IrkutskMedia
Печать
Кто приедет работать в учреждения культуры Ямала11:19Адвокат не увидел оснований для возврата смертной казни в России11:09Грозный предвестник нового мирового финансового кризиса11:01Суд отправил в отставку главу Шилкинского района Забайкалья10:53Япония ответит на присвоение имени Зорге острову Курил10:43В Карачаево-Черкесии кандидатам в Госдуму вручили удостоверения10:34Для выборов в Курганскую облдуму напечатают 40 тысяч бюллетеней10:23«Снижение» миграционного потока на 15% не особо радует10:10В Тыве обновили Стратегию внешнеэкономической деятельности10:00Южно-Курильская ТИК провела учения по обеспечению безопасности выборов09:52На Ямале назначен новый руководитель регионального штаба КСВО09:42Дрозденко презентовал единый сайт к 100-летию Ленинградской области09:30В Прикамье у муниципалитетов заберут часть полномочий09:23В Ивановском округе откроют школу пилотов и гостиничный комплекс09:11Технологическое партнерство в космической сфере обсудят в Хабаровске09:01В «Яблоке» заявили, что не получают финансирование из-за рубежа08:50Трутнев: Выполнение мастер-планов городов ДФО — важнейшая задача08:44ЦИК Татарстана обучит около 22 тысяч членов избирательных комиссий08:32В депутаты Госдумы от Чечни выдвинуты шесть кандидатов08:20Шуваев зарегистрирован кандидатом в главы Белгородской области08:05Слуцкий предложил признать «Яблоко» нежелательной организацией23:01«Гулять по Мурманску - это ледокольно!»22:54МПА СНГ исходит из того, что Армения продолжит участие в работе22:40Врио главы Удмуртии встретилась с председателем Правления Движения Первых22:28Приамурье готовится к масштабной осенней посадке леса22:16В Воронежской области проходит стажировка участников программы РАНХиГС22:04Лучшие архитектурные решения назвали в Липецкой области21:52Фестиваль «Золотое кольцо» стал площадкой для обсуждения развития отрасли21:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31