Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июля 2013, 18:56

215 кандидатов от партии «Альянс Зелёных» примут участие в политической борьбе в Подмосковье

215 кандидатов от партии «Альянс Зелёных» примут участие в политической борьбе в Подмосковье
 
6 июля 2013 года в Центральном доме журналиста состоялась внеочередная Конференция Регионального отделения политической партии «Альянс Зелёных – Народная партия» в Московской области. На повестке дня стояли, в первую очередь, выборы в органы местного самоуправления Подмосковья.

Решением Конференции в депутаты и на иные выборные должности было выдвинуто 215 кандидатов. Однако на этом процедура выдвижения не закончена: на следующем заседании регсовета будут представлены кандидаты на выборы еще в 7 муниципалитетах. Таким образом, окончательное количество выдвинутых кандидатов будет известно в следующую субботу, 13 июля.

Напомним, что местные выборы пройдут в 29 муниципальных районах и городских округах Московской области и состоятся в Единый день голосования, 8 сентября 2013 года, вместе с выборами Губернатора.

– Сегодня мы выдвигаем 215 кандидатов в депутаты и еще не менее 5 - на посты глав муниципальных образований. Много это или мало? Скажу так: этого достаточно для нашей партии, чтобы стать второй политической силой в Московской области. Наша задача – не менее 100 депутатов от партии и 2-3 победы на выборах глав муниципалитетов. Думаю, это реально достижимый результат.

Но подчеркиваю, это только начало. Наша цель – к 2016 году сделать так, чтобы в каждом муниципальном образовании, где пройдут к этому времени выборы, была фракция «Альянса Зеленых». Если мы к этой цели будем идти все вместе, то обязательно ее добьемся, – отметил председатель подмосковного отделения партии «Альянс Зелёных» Олег Сольский.

Кроме этого, делегаты конференции рассмотрели целый ряд вопросов, касающихся подготовки партии к предстоящим выборам.

Заместитель председателя Совета подмосковного отделения партии Вячеслав Волков поблагодарил председателей Советов местных отделений и рядовых членов партии. Также он выразил благодарность сотрудникам избирательного штаба за плодотворную работу в период поиска достойных людей и выдвижения их кандидатами на выборы и выразил уверенность, что предстоящий этап предвыборной кампании в органы местного самоуправления будет также достойно пройден.



Также в рамках Конференции прошел Региональный Совет, на котором был принят ряд ключевых решений, в том числе о принятии в члены партии более 50 человек и об открытии местных отделений в ряде муниципальных образований Московской области. Так, решением регсовета были созданы городские местные отделения в городских округах Климовске и Котельниках.

Теперь подмосковное отделение «Альянса Зеленых» насчитывает 37 местных отделений.

Кроме того, на Совете были выбраны Уполномоченные представители избирательного объединения «Региональное отделение Политической партии «Альянс Зелёных – Народная партия» в Московской области, утверждены эмблема и краткое наименование избирательного объединения подмосковного отделения партии.
Печать
В Прикамье у муниципалитетов заберут часть полномочий09:23Дрозденко презентовал единый сайт к 100-летию Ленинградской области09:22В Ивановском округе откроют школу пилотов и гостиничный комплекс09:11Технологическое партнерство в космической сфере обсудят в Хабаровске09:01В «Яблоко» заявили, что не получают финансирование из-за рубежа08:50Трутнев: Выполнение мастер-планов городов ДФО — важнейшая задача08:44ЦИК Татарстана обучит около 22 тысяч членов избирательных комиссий08:32В депутаты Госдумы от Чечни выдвинуты шесть кандидатов08:20Шуваев зарегистрирован кандидатом в главы Белгородской области08:05Слуцкий предложил признать «Яблоко» нежелательной организацией23:01«Гулять по Мурманску - это ледокольно!»22:54МПА СНГ исходит из того, что Армения продолжит участие в работе22:40Врио главы Удмуртии встретилась с председателем Правления Движения Первых22:28Приамурье готовится к масштабной осенней посадке леса22:16В Воронежской области проходит стажировка участников программы РАНХиГС22:04Лучшие архитектурные решения назвали в Липецкой области21:52Фестиваль «Золотое кольцо» стал площадкой для обсуждения развития отрасли21:38В Курске прошли памятные мероприятия ко второй годовщине вторжения ВСУ21:27День здорового образа жизни на Вологодчине станет ежегодным21:15Брод оценил уровень подготовки наблюдателей в Ростовской области21:02Поморье стало пилотным регионом программы по восстановлению деревянных храмов20:50В Мурманске стартовал крупный логистический проект в рыбной отрасли20:38Новосибирская область - лидер по применению БПЛА в природоохране20:27Путин поручил создать в Якутии и под Смоленском кластер по огранке алмазов20:15Суд в Израиле запретил министру использовать крокодилов для охраны тюрем19:53Энергетики направят более 10,5 млрд рублей на развитие Ставрополья19:30Мировой автопром переживает кризис19:24Чернышенко и Кравцов поприветствовали участников проекта «Кольцо открытий»19:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31