Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июля 2013, 16:18

Владимир Жириновский возглавил список ЛДПР на выборах Народного Хурала Бурятии

Владимир Жириновский возглавил список ЛДПР на выборах Народного Хурала Бурятии
 
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский стал первым номером списка своей партии на выборах депутатов Народного Хурала Бурятии, которые состоятся 8 сентября.

Таким образом, Владимир Вольфович заявляет свои амбиции на третий сибирский парламент. Ранее он возглавил список ЛДПР на сентябрьских выборах в Забайкалье и Иркутской области. Теперь очередь Жириновского дошла и до Бурятии.

Напомним, что после лидера ЛДПР в общереспубликанском партийном списке значатся действующий депутат Хурала Игорь Бобков, который также идет по одномандатному округу № 22. Далее идет член регионального парламента, предприниматель Юрий Мельчаков, выдвинутый кроме этого по округу № 5. Затем в списке стоит бизнесмен, депутат Улан-удэнского городского совета Игорь Шуляк. Замыкает республиканскую часть списка заместитель директора ОАО "Бурятгаз" Иннокентий Хамгушкеев.

Комментируя тот факт, что Владимир Жириновский все же решил включиться в кампанию по выборам Хурала, глава республиканского отделения ЛДПР Игорь Бобков отметил, что подобным образом федеральный политик поднять рейтинг своей партии в Бурятии и набрать дополнительные голоса за счет своей узнаваемости.

"Сейчас появилось много партий-однодневок со схожими с ЛДПР аббревиатурами", - приводит слова Бобкова "Информ Полис". Когда же избиратели увидят в списке фамилию Жириновского, они не допустят ошибки в пункте голосования.

"Кроме того, Владимир Вольфович помнит регион и помнит тот теплый прием, который ему устроили в Бурятии во время последней встречи", - добавил Игорь Бобков.
Дата: 9.07.2013
Рубрики: | | |
Источник: Сибинфо
Печать
Шуваев зарегистрирован кандидатом в главы Белгородской области08:05Слуцкий предложил признать «Яблоко» нежелательной организацией23:01«Гулять по Мурманску - это ледокольно!»22:54МПА СНГ исходит из того, что Армения продолжит участие в работе22:40Врио главы Удмуртии встретилась с председателем Правления Движения Первых22:28Приамурье готовится к масштабной осенней посадке леса22:16В Воронежской области проходит стажировка участников программы РАНХиГС22:04Лучшие архитектурные решения назвали в Липецкой области21:52Фестиваль «Золотое кольцо» стал площадкой для обсуждения развития отрасли21:38В Курске прошли памятные мероприятия ко второй годовщине вторжения ВСУ21:27День здорового образа жизни на Вологодчине станет ежегодным21:15Брод оценил уровень подготовки наблюдателей в Ростовской области21:02Поморье стало пилотным регионом программы по восстановлению деревянных храмов20:50В Мурманске стартовал крупный логистический проект в рыбной отрасли20:38Новосибирская область - лидер по применению БПЛА в природоохране20:27Путин поручил создать в Якутии и под Смоленском кластер по огранке алмазов20:15Суд в Израиле запретил министру использовать крокодилов для охраны тюрем19:53Энергетики направят более 10,5 млрд рублей на развитие Ставрополья19:30Мировой автопром переживает кризис19:24Чернышенко и Кравцов поприветствовали участников проекта «Кольцо открытий»19:12Александр Рудаков оценил риск «венесуэльского сценария» для Кубы18:56В Югре ввели современные жилые комплексы для нефтяников18:36Лантратова: За два года удалось вернуть домой 170 жителей Курской области18:15Проект «Однозначно.ЛДПР» отрабатывает задачи предвыборной агитации18:06Георгий Филимонов вручил награды лучшим строителям региона18:00Андрей Чибис принял участие в церемонии представления нового прокурора Заполярья17:40Война смещается с линии фронта в глубину экономики17:33Академик Витязь - о наноматериалах и союзных космических программах17:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31