Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 июля 2013, 14:23

Озвучена третья кандидатура на пост мэра Владивостока

Озвучена третья кандидатура на пост мэра Владивостока
Фото с сайта:
Дейта.ру
В субботу, 6 июля, определился еще один претендент на кресло главы Владивостока. Им стал депутат Думы Владивостока Александр Юртаев. Он стал кандидатом от партии «Справедливая Россия», сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на официальный сайт регионального отделения партии.

«Сегодня, 6 июля, состоялась Конференция Регионального отделения партии Справедливая Россия в Приморском крае. Основной вопрос повестки - выдвижение кандидата на выборах главы города Владивостока, которые состоятся 8 сентября. Решением Конференции кандидатом на пост мэра краевой столицы стал депутат Думы Владивостока от СР Александр ЮРТАЕВ», - говорится в сообщении.

Уточняется также, что «за» выдвижение Александра Юртаева кандидатом на выборах мэра Владивостока проголосовали 25 из 26 делегатов. Юртаева избрали тайным голосованием.

Напомним, что Александр Юртаев является «депутатом-старожилом» Думы Владивостока, его депутатский мандат получен еще в 2001 году. Следует отметить, что в 2011 году Александр Юртаев участвовал в выборах в Законодательное Собрание Приморского края, но уступил своему основному конкуренту Дмитрию Новикову, который на тот момент также являлся депутатом Думы Владивостока.

Выборы главы Владивостока пройдут 8 сентября 2013 года. На данный момент заявления в избирательную комиссию также поступили от двух безработных кандидатов на пост мэра города: это москвич Юрий Арсентьев и приморец Руслан Матыгулин.
Печать
Слуцкий предложил признать «Яблоко» нежелательной организацией23:01«Гулять по Мурманску - это ледокольно!»22:54МПА СНГ исходит из того, что Армения продолжит участие в работе22:40Врио главы Удмуртии встретилась с председателем Правления Движения Первых22:28Приамурье готовится к масштабной осенней посадке леса22:16В Воронежской области проходит стажировка участников программы РАНХиГС22:04Лучшие архитектурные решения назвали в Липецкой области21:52Фестиваль «Золотое кольцо» стал площадкой для обсуждения развития отрасли21:38В Курске прошли памятные мероприятия ко второй годовщине вторжения ВСУ21:27День здорового образа жизни на Вологодчине станет ежегодным21:15Брод оценил уровень подготовки наблюдателей в Ростовской области21:02Поморье стало пилотным регионом программы по восстановлению деревянных храмов20:50В Мурманске стартовал крупный логистический проект в рыбной отрасли20:38Новосибирская область - лидер по применению БПЛА в природоохране20:27Путин поручил создать в Якутии и под Смоленском кластер по огранке алмазов20:15Суд в Израиле запретил министру использовать крокодилов для охраны тюрем19:53Энергетики направят более 10,5 млрд рублей на развитие Ставрополья19:30Мировой автопром переживает кризис19:24Чернышенко и Кравцов поприветствовали участников проекта «Кольцо открытий»19:12Александр Рудаков оценил риск «венесуэльского сценария» для Кубы18:56В Югре ввели современные жилые комплексы для нефтяников18:36Лантратова: За два года удалось вернуть домой 170 жителей Курской области18:15Проект «Однозначно.ЛДПР» отрабатывает задачи предвыборной агитации18:06Георгий Филимонов вручил награды лучшим строителям региона18:00Андрей Чибис принял участие в церемонии представления нового прокурора Заполярья17:40Война смещается с линии фронта в глубину экономики17:33Академик Витязь - о наноматериалах и союзных космических программах17:17Рамзан Кадыров зарегистрирован кандидатом в главы Чечни16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31