Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 мая 2013, 16:28

Евгений Ройзман поддержал Владимира Обухова

Евгений Ройзман поддержал Владимира Обухова
 
Один из лидеров регионального отделения Партии Владимир Обухов и самый известный в стране борец с наркомафией Евгений Ройзман договорились о совместных действиях.

Евгений Ройзман - Президент благотворительного Фонда «Город без наркотиков», Член Союза писателей России, член Федерального гражданского комитета Партии «Гражданская Платформа»:
«Фонд “Город без наркотиков” - это наше общее. Это, по сути, восстание граждан против наркоторговцев. Восстание успешное. Наша задача – сбор информации о фактах наркоторговли, наркокоррупции и о наркоситуации в целом во всех регионах России и, проверив, проанализировав и обобщив полученную информацию, заставлять власть и правоохранительные органы безотлагательно пресекать наркоторговлю и исправлять ситуацию. В случае нереагирования на обращения граждан, влияем на ситуацию через прокуратуру, СМИ и общественность. Только объеденив усилия всех городов России мы сможем противостоять наркоторговле. Владимир Обухов мне рассказал, что в Кинель- Черкассах есть ребята, которые объеденились в молодежное движение “Путь” и проводят акции против продажи несовершеннолетним алкоголя, и что им уже удалось навести порядок в районе. Спиртное детям теперь не продают. Это очень важная победа. Защитить наших детей никто кроме нас самих не сможет. Вместе с Владимиром Обуховым мы встретились с этими ребятами и я рассказал им о 12-летнем опыте работы фонда “Город без наркотиков” в Екатеринбурге. Для Отрадного, Кинель- Черкасс проблема наркомании тоже актуальна. Будем бороться вместе. Договорились помогать друг другу и поддерживать.»
Печать
Слуцкий предложил признать «Яблоко» нежелательной организацией23:01«Гулять по Мурманску - это ледокольно!»22:54МПА СНГ исходит из того, что Армения продолжит участие в работе22:40Врио главы Удмуртии встретилась с председателем Правления Движения Первых22:28Приамурье готовится к масштабной осенней посадке леса22:16В Воронежской области проходит стажировка участников программы РАНХиГС22:04Лучшие архитектурные решения назвали в Липецкой области21:52Фестиваль «Золотое кольцо» стал площадкой для обсуждения развития отрасли21:38В Курске прошли памятные мероприятия ко второй годовщине вторжения ВСУ21:27День здорового образа жизни на Вологодчине станет ежегодным21:15Брод оценил уровень подготовки наблюдателей в Ростовской области21:02Поморье стало пилотным регионом программы по восстановлению деревянных храмов20:50В Мурманске стартовал крупный логистический проект в рыбной отрасли20:38Новосибирская область - лидер по применению БПЛА в природоохране20:27Путин поручил создать в Якутии и под Смоленском кластер по огранке алмазов20:15Суд в Израиле запретил министру использовать крокодилов для охраны тюрем19:53Энергетики направят более 10,5 млрд рублей на развитие Ставрополья19:30Мировой автопром переживает кризис19:24Чернышенко и Кравцов поприветствовали участников проекта «Кольцо открытий»19:12Александр Рудаков оценил риск «венесуэльского сценария» для Кубы18:56В Югре ввели современные жилые комплексы для нефтяников18:36Лантратова: За два года удалось вернуть домой 170 жителей Курской области18:15Проект «Однозначно.ЛДПР» отрабатывает задачи предвыборной агитации18:06Георгий Филимонов вручил награды лучшим строителям региона18:00Андрей Чибис принял участие в церемонии представления нового прокурора Заполярья17:40Война смещается с линии фронта в глубину экономики17:33Академик Витязь - о наноматериалах и союзных космических программах17:17Рамзан Кадыров зарегистрирован кандидатом в главы Чечни16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31